Парковка беты, старые обсуждения

Re: обсуждение ситуации с парковкой во дворе беты

Сообщение Элеонора » 24 ноя 2009, 23:41

Ksenia писал(а):я считаю, что полусферы, это пустая трата денег. отодвинуть их легко довольно. поцарапать машину при развороте, согласна.
давайте заставим юит-сервис оборудовать заборчиками на ИМЕЮЩИЕСЯ ДЕНЬГИ на содержание территории и текущий ремонт.

начать с дет.площадки и газонов около парадных.

Имеющиеся деньги ЮИТ сервис считает своей прибылью и ни на какие заборчики тратить не будет :D не будьте наивной. А полусферы ставятся не просто так а на штырь в асфальт...плюс ещё чем то там приклеиваются - сдвинуть не получится, да и задеть их не заехав на тротуар не возможно. =@
Элеонора
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 29 май 2009, 19:55
Корпус: Бета
Этаж: 0

Re: обсуждение ситуации с парковкой во дворе беты

Сообщение Оксана » 25 ноя 2009, 10:44

Эх, Элеонора.. еще как вытаскивают.. вместе со штырями.. и клеещим раствором..
Оксана
Супермодератор
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 13:58
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Re: обсуждение ситуации с парковкой во дворе беты

Сообщение Элеонора » 25 ноя 2009, 19:46

Оксана писал(а):Эх, Элеонора.. еще как вытаскивают.. вместе со штырями.. и клеещим раствором..

:D :D
Элеонора
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 29 май 2009, 19:55
Корпус: Бета
Этаж: 0

Re: обсуждение ситуации с парковкой во дворе беты

Сообщение Marin@ » 25 ноя 2009, 20:37

Здравствуйте! Мы новенькие,ключи получили,но еще не заселились. Тоже голосую за парковку,ограждения и дет.площадки
Marin@
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 17:32
Корпус: Бета
Этаж: 0

Re: обсуждение ситуации с парковкой во дворе беты

Сообщение Ksenia » 26 ноя 2009, 02:54

Элеонора писал(а):
Ksenia писал(а):я считаю, что полусферы, это пустая трата денег. отодвинуть их легко довольно. поцарапать машину при развороте, согласна.
давайте заставим юит-сервис оборудовать заборчиками на ИМЕЮЩИЕСЯ ДЕНЬГИ на содержание территории и текущий ремонт.

начать с дет.площадки и газонов около парадных.

Имеющиеся деньги ЮИТ сервис считает своей прибылью и ни на какие заборчики тратить не будет :D не будьте наивной. А полусферы ставятся не просто так а на штырь в асфальт...плюс ещё чем то там приклеиваются - сдвинуть не получится, да и задеть их не заехав на тротуар не возможно. =@

Вы что-то путаете. прибыль не может быть в виде "содержания придомовой территории" или "текущего ремонта", которые сейчас не требуются.
возле парадных ветер гоняет мусор, в т.ч. бытовой (не надо на стройки пенять), а значит и содержания как такового нет. гололед был жуткий- никто и не подумал сколоть ледок. опять же содержания нет. вот пусть и перераспределяют собранные средства.
как раз наивно жить и думать, что мы такие молодцы юиту просто так деньги отдавать будем....

вам показать сколько полусфер по городу валяются?
Если хочешь купить недвижимость на Кипре по цене дачи в СПб, спроси меня как.
Ksenia
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 18:25

Re: обсуждение ситуации с парковкой во дворе беты

Сообщение наталия » 26 ноя 2009, 12:18

Как мне сказал охранник - лопат у них нет :D Представляете !!!! То есть, они как часто бывает у нас в городе, не верят, что снег выпадет. Лопаты брали у строителей. А про смеси от гололеда вообще наверно не слышали. Так что у нас может быть только лето господа :P
наталия
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 12:35
Корпус: Бета
Этаж: 0

Re: обсуждение ситуации с парковкой во дворе беты

Сообщение Элеонора » 26 ноя 2009, 23:17

Ksenia писал(а):
Элеонора писал(а):
Ksenia писал(а):я считаю, что полусферы, это пустая трата денег. отодвинуть их легко довольно. поцарапать машину при развороте, согласна.
давайте заставим юит-сервис оборудовать заборчиками на ИМЕЮЩИЕСЯ ДЕНЬГИ на содержание территории и текущий ремонт.

начать с дет.площадки и газонов около парадных.

Имеющиеся деньги ЮИТ сервис считает своей прибылью и ни на какие заборчики тратить не будет :D не будьте наивной. А полусферы ставятся не просто так а на штырь в асфальт...плюс ещё чем то там приклеиваются - сдвинуть не получится, да и задеть их не заехав на тротуар не возможно. =@

Вы что-то путаете. прибыль не может быть в виде "содержания придомовой территории" или "текущего ремонта", которые сейчас не требуются.
возле парадных ветер гоняет мусор, в т.ч. бытовой (не надо на стройки пенять), а значит и содержания как такового нет. гололед был жуткий- никто и не подумал сколоть ледок. опять же содержания нет. вот пусть и перераспределяют собранные средства.
как раз наивно жить и думать, что мы такие молодцы юиту просто так деньги отдавать будем....

вам показать сколько полусфер по городу валяются?

Интересно каким образом? :D Прибыль от услуги по содержанию придомовой территории не только может быть но и должна быть всенеприменно, а то зачем тогда ЮС это всё надо без прибыли. Тариф городской есть и что туда входит не совсем понятно. Вот и берут по максимуму а делать ничего особо и не надо - всё по закону :D и не придерёшься ( во всех Жэках так ), а вот всё что поверх закона то за отдельную плату - это же не ТСЖ где сколько заплатил столько и получишь...сдесь наценка, прибыль и тд. увеличивает цену сильно.
Элеонора
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 29 май 2009, 19:55
Корпус: Бета
Этаж: 0

Re: обсуждение ситуации с парковкой во дворе беты

Сообщение rusdorf » 01 дек 2009, 14:25

Вот прецедент
http://spbvoditel.ru/2009/12/01/015/
собственно за самовольную установку шлагбаума им нужно только демонтировать его и все.
И будем жить-поживать и добра наживать! :)
Аватара пользователя
rusdorf
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 12:40
Корпус: Альфа
Этаж: 7
Подъезд: 8

Re: обсуждение ситуации с парковкой во дворе беты

Сообщение Артём » 11 дек 2009, 14:31

Дорогие жильцы, в основном к дамам обращаюсь! Старайтесь парковаться ровнее, а не вкривь и вкось! Машин много уже стало, вечером не припарковаться из-за того, что не ровно стоят. Много пространства пустует м/у машинами, а всё равно не втиснуться! С уважением ваш сосед!
Артём
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 14:31
Корпус: Бета
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: обсуждение ситуации с парковкой во дворе беты

Сообщение Оксана » 12 дек 2009, 21:50

думаю % неумеющих парковаться дам такой же как и мужчин, только мужчины это делают с большим пафасом ... неоднократно наблюдала как некоторые с уверенным в себе видом паркуются с бооольшим запасом... чтоб видно выйти из машины не вынимая портмоне из кормана )))) ну во всяком случае пытаются так себя показать :D :D :D
Оксана
Супермодератор
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 13:58
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Пред.След.

Вернуться в Бета



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron