Самозахват !!! Почему молчит ЮС???

Re: Самозахват !!! Почему молчит ЮС???

Сообщение Tania » 17 дек 2012, 07:26

strelok писал(а):
ironman писал(а):Просмотрел все страницы и даже нашёл Ваши сообщения, но решительно не понимаю с какой целью к Вам приходили

чтобы получить согласие собственников дома (в данном случае меня) на установку доп входов и крылец, т.е. их все же обязали получить согласие собственников :twisted:

И Вы дали согласие?
Tania
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 09:22
Корпус: Альфа
Подъезд: 5

Re: Самозахват !!! Почему молчит ЮС???

Сообщение Оксана » 17 дек 2012, 08:34

strelok писал(а):
ironman писал(а):Просмотрел все страницы и даже нашёл Ваши сообщения, но решительно не понимаю с какой целью к Вам приходили

чтобы получить согласие собственников дома (в данном случае меня) на установку доп входов и крылец, т.е. их все же обязали получить согласие собственников :twisted:

это они сказали, что их(неизвестных) обязали или это вы так подумали? Может это жест доброй воли или сбор подписей для очередного слушания дела.
Оксана
Супермодератор
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 13:58
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Re: Самозахват !!! Почему молчит ЮС???

Сообщение strelok » 17 дек 2012, 09:05

Tania писал(а):И Вы дали согласие?

нет, не дал, а что надо? :)
Оксана писал(а):это они сказали, что их(неизвестных) обязали или это вы так подумали? Может это жест доброй воли или сбор подписей для очередного слушания дела.

сказали, что изменилось законодательство и теперь нужно согласие собственников, чтобы им сделать доп входы (я так понял).
strelok
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 08:19
Корпус: Альфа
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Самозахват !!! Почему молчит ЮС???

Сообщение Tania » 17 дек 2012, 09:19

strelok писал(а):
Tania писал(а):И Вы дали согласие?

нет, не дал, а что надо? :)

Не надо, конечно :) "Получи, фашист, гранату" :D
Tania
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 09:22
Корпус: Альфа
Подъезд: 5

Re: Самозахват !!! Почему молчит ЮС???

Сообщение atlet5 » 17 дек 2012, 10:04

И я вот очень сомневаюсь чтобы такими вещами, в интересах какого-то магазина, утруждали себя сотрудники ЮС. Что-то не припоминаю чтобы там когда-либо занимались поквартирными обходами...иначе мы бы давно уже и с забором и хрен знает с чем бы уже были. :roll:
Почти наверняка это кто-то непосредственно из самого магазина...и вот то что они представляются ЮСовцами и этим аргументом пытаются склонить людей на свою сторону, по-моему это самозванство какое-то и это не есть хорошо...так завтра от имени ЮС по квартирам начнут и деньги собирать и подписи за отставку управляющего и ещё что-нибудь...
Сегодня буду обращаться в ЮС !
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Самозахват !!! Почему молчит ЮС???

Сообщение Figura » 17 дек 2012, 10:15

Нет, они не действовали от имени ЮС. Они представлялись как подрядчик организации, которой принадлежит это некоммерческое помещение, по согласованию постройки отдельных входов - "Невский сервис" или типа того...
Этот опрос с подписями проводился как заочное голосование. Правда, при этом им было все равно, кто поставит подпись - собственник, родственник, да хоть кошка.
Аватара пользователя
Figura
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:05
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 1

Re: Самозахват !!! Почему молчит ЮС???

Сообщение strelok » 17 дек 2012, 10:24

atlet5 писал(а):и вот то что они представляются ЮСовцами и этим аргументом пытаются склонить людей на свою сторону, по-моему это самозванство какое-то и это не есть хорошо..

от имени ЮС или сами ЮС я не разобрал, а переспрашивать не стал :pardon: но слово ЮС было точно. В качестве аргумента это не звучало и никто склонять вроде не пытался :) (меня так точно)
Figura писал(а):"Невский сервис" или типа того...

ну вот это я не слышал точно.
strelok
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 08:19
Корпус: Альфа
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Самозахват !!! Почему молчит ЮС???

Сообщение atlet5 » 17 дек 2012, 10:42

strelok писал(а):
atlet5 писал(а):и вот то что они представляются ЮСовцами и этим аргументом пытаются склонить людей на свою сторону, по-моему это самозванство какое-то и это не есть хорошо..

от имени ЮС или сами ЮС я не разобрал, а переспрашивать не стал :pardon: но слово ЮС было точно. В качестве аргумента это не звучало и никто склонять вроде не пытался :) (меня так точно)

ну вот смотрите...Если неизвестный представляется торгашём из некоего магазина - то отношение к нему одно, если из ЮС зам. Аллы Эмильевны - то другое, ну а если это будет что-то типа помощник президента Путина по внешним связям :D - то думаю это опять же совершенно другой вариант.
Отсюда и отношение, и желание вникнуть, да кому попало дверь даже могут не открыть...Так что разница есть :)
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Самозахват !!! Почему молчит ЮС???

Сообщение Coelodonta » 17 дек 2012, 11:27

atlet5 писал(а):если это будет что-то типа помощник президента Путина по внешним связям :D - то думаю это опять же совершенно другой вариант.

Да его бы воеводы на подходе ещё отловили и запытали до смерти. Ходють всякие...
Аватара пользователя
Coelodonta
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:59
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Самозахват !!! Почему молчит ЮС???

Сообщение infinityy » 18 дек 2012, 18:25

Добрый вечер! :)
К нам во 2-й подъезд только что приходил это молодой человек. Сказал,что по поручению управляющего дома проводит заочное голосование,просил указать фио собственника и поставить подпись и дату напротив номера своей квартиры. Самое интересное,что напротив моей и ещё нескольких квартир уже были указаны фио собственника и даты!!!!!
Объяснить наличие уже вписанных данных собственника на бланке не смог и быстро убежал, еиу просто повезло что сосед заходил и лифт стоял на этаже.
Воеводам информация передана :twisted:
infinityy
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 18:14
Корпус: Альфа
Этаж: 0
Подъезд: 2

Пред.След.

Вернуться в Альфа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron