Парковка на тротуарах и газонах

Re: Парковка на тротуарах и газонах

Сообщение strelok » 27 сен 2012, 16:42

ладно, будем тогда писать им письма :)
strelok
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 08:19
Корпус: Альфа
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Парковка на тротуарах и газонах

Сообщение atlet5 » 27 сен 2012, 20:21

А вот, кстати, в Ком.Квартале с аналогичными проблемами жилец как поступил...Позвонил с мобильного по номеру 112, связался с полицией и там в прекрасном виде приняли сигнал о неправильно припаркованном авто и будут разбираться. Фоты на форуме выложены и ждёт письменного ответа из ГИБДД...http://kom-kvart.spb.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=2389
...Я так понимаю всё тоже самое вполне может сделать и любой наш жилец.
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Парковка на тротуарах и газонах

Сообщение dims » 01 окт 2012, 11:09

atlet5 писал(а):...Я так понимаю всё тоже самое вполне может сделать и любой наш жилец.


Доктор Путин выразился проще - иммунитет у нации потерян. Вместе с культурными ценностями и корнями. Возвращать - бичом. Видимо уговаривать уже устал :)
dims
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 14:38
Корпус: Альфа
Этаж: 0

Re: Парковка на тротуарах и газонах

Сообщение atlet5 » 11 окт 2012, 22:13

Сегодня с утра выхожу на тротуар Альфы по Шуваловскому и просто картина маслом - ни одного авто!!!
Во как теперь. Управляющий с Воеводами наконец непонятный въезд на тротуары перекрыли полусферами и потом ещё пару машин эту преграду собой запечатали! Всё...на тротуары больше не попасть.
Насколько я понимаю, и грузовики теперь разгружаться на гостевой парковке будут, а не на тротуарах.
Правильное и долгожданное решение - теперь можно спокойно ходить по тротуарам без риска пострадать от машин.
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Парковка на тротуарах и газонах

Сообщение strelok » 11 окт 2012, 22:55

да, наконец то этот въезд перекрыли, НО! "люди" едут рядом по газону минуя эти полусферы. Я сам лично не видел, но видел следы на траве (довольно четкие). Судя по следу это от газелей, которые вероятней всего привыкли через этот въезд попадать к магазинам. Если дополнительно не поставят полусфер, то рядом будет колея. Правда эти водители будут искать другие лазейки. Например зимой некоторые въезжали с гостевой парковки минуя поребрик (один даже застрял).
strelok
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 08:19
Корпус: Альфа
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Парковка на тротуарах и газонах

Сообщение Вячеслав Евгеньевич » 15 окт 2012, 16:50

Sергей писал(а):Паркующиеся на тротуаре у Эпсилона, в подавляющем числе случаев, это жители Эпсилона.
Все давно понятно, что хоть как-то облегчить ситуацию с парковкой в этом месте можно только организацией парковки на пустыре.
А на тротуаре полусферы доставить.

Да не хрена подобного!!!!!!!!!!!!!
У меня окна на проезд вдоль дома (где был Фермер)Более половины с желтого дома!!!!!!!!!!!
Сидел на больничным - от нечего делать лупил в окно я клянусь более половины!!!!!!!!!!!!!!! :evil:
Если Вам что-то во мне не нравится, не обязательно ставить меня в известность, постарайтесь пережить этот шок самостоятельно.
Аватара пользователя
Вячеслав Евгеньевич
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 11:30
Откуда: город герой Ленинград
Корпус: Эпсилон
Подъезд: 6

Re: Парковка на тротуарах и газонах

Сообщение пяточок » 16 окт 2012, 09:26

atlet5 писал(а):А вот, кстати, в Ком.Квартале с аналогичными проблемами жилец как поступил...Позвонил с мобильного по номеру 112, связался с полицией и там в прекрасном виде приняли сигнал о неправильно припаркованном авто и будут разбираться. Фоты на форуме выложены и ждёт письменного ответа из ГИБДД...http://kom-kvart.spb.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=2389
...Я так понимаю всё тоже самое вполне может сделать и любой наш жилец.



мы жили в том самом дворе-там ситуация с парковкой просто аДцская(во двор лучше не соваться вообще)....у нас тут (по сравнению с ними) простор да и только....всё в сравнении познаётся (поэтому мне здесь нравится всё:-)
пяточок
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 18:11
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Парковка на тротуарах и газонах

Сообщение Sергей » 17 окт 2012, 14:15

Тут по зомбоящику передали, что наш губернатор решил за парковку на газонах не штрафовать , а ПРЕДУПРЕЖДАТЬ :shock: :crazy:
Вот веселуха то начнется :shock:
Sергей
 
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 23:55
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Re: Парковка на тротуарах и газонах

Сообщение Анастасия » 17 окт 2012, 14:24

Sергей писал(а):Тут по зомбоящику передали, что наш губернатор решил за парковку на газонах не штрафовать , а ПРЕДУПРЕЖДАТЬ :shock: :crazy:
Вот веселуха то начнется :shock:


Полный привет. :shock: :shock: :shock:
Анастасия
 
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:40
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Парковка на тротуарах и газонах

Сообщение Sергей » 17 окт 2012, 14:29

Анастасия писал(а):
Sергей писал(а):Тут по зомбоящику передали, что наш губернатор решил за парковку на газонах не штрафовать , а ПРЕДУПРЕЖДАТЬ :shock: :crazy:
Вот веселуха то начнется :shock:


Полный привет. :shock: :shock: :shock:


Надеюсь это ошибка
Sергей
 
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 23:55
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы обслуживания



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron