Самозахват !!! Почему молчит ЮС???

Re: Самозахват !!! Почему молчит ЮС???

Сообщение rus » 13 июл 2012, 15:55

А нашему законопослушному ЮС и его трудолюбивому управляющему и техникам, стоит напомнить, что забор который обещан и оплачен так до сих пор и не начат, уже и снега сошли и ремонт ободранных стен в холле у лифта во втором подъезде так же ,,,почему то весной не начат. Там то ,что кто то против ремонта обитых углов??? Уверен что все в подъезде согласны на ремонт, нет "несогласных" и заявление написано. и ответ на весну был!!
Последний раз редактировалось rus 13 июл 2012, 16:00, всего редактировалось 2 раз(а).
Fortuna non penis - in manus non recipe.
Аватара пользователя
rus
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:12
Корпус: Альфа
Подъезд: 2

Re: Самозахват !!! Почему молчит ЮС???

Сообщение rus » 13 июл 2012, 15:57

Sергей писал(а):
rus писал(а):Получается что при установке кондиционера я должен спросить на это разрешение у кучи органов, это факт? А вот пристроить к дому что либо, можно без разрешения ,это далеко не факт!!!

Так я не понял, законны действия ЮИта или нет?
Заявление будет?

сходите в юридическую консультацию и будет вам ответ, и заявление помогут написать!
Fortuna non penis - in manus non recipe.
Аватара пользователя
rus
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:12
Корпус: Альфа
Подъезд: 2

Re: Самозахват !!! Почему молчит ЮС???

Сообщение Sергей » 13 июл 2012, 16:02

Я то думал вы юрист, дадите конструктивный ответ....-((((
Я не пойду, пускай те, кто этот кипеж поднял идут.
Инициатива наказуема исполнением.
Sергей
 
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 23:55
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Re: Самозахват !!! Почему молчит ЮС???

Сообщение rus » 13 июл 2012, 16:10

это хорошо , что Вы думали обо мне, но форум переполнен Вашими с Оксаной постами.. Ваше мнение , Ваши умозаключения преобладают на всём форуме. Вы везде, и нет такой темы где б Вы не защищали ЮС , тактику защиты Вы выбрали хитрую, напролом Вы не прёте, так исподтишка подначиваете, как бы вы и не против,но Все Вам обязаны отчитываться и что то доказывать, Что то здесь не чисто? Вам не кажется?
Fortuna non penis - in manus non recipe.
Аватара пользователя
rus
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:12
Корпус: Альфа
Подъезд: 2

Re: Самозахват !!! Почему молчит ЮС???

Сообщение Sергей » 13 июл 2012, 16:22

rus писал(а):это хорошо , что Вы думали обо мне, но форум переполнен Вашими с Оксаной постами.. Ваше мнение , Ваши умозаключения преобладают на всём форуме. Вы везде, и нет такой темы где б Вы не защищали ЮС , тактику защиты Вы выбрали хитрую, напролом Вы не прёте, так исподтишка подначиваете, как бы вы и не против,но Все Вам обязаны отчитываться и что то доказывать, Что то здесь не чисто? Вам не кажется?


" Я здесь, я там, я всегда" :D
Это хорошо что вы мой преданный читатель, спасибо вам.
Только я все о незаконности, с вашей точки зрения, действий ЮИТа, заявление писать бум? или не бум? :twisted:

P.S."Что то здесь не чисто? Вам не кажется?" я грамоту от ЮИТа хочуууууу! :) , а они не дают :evil:
Последний раз редактировалось Sергей 13 июл 2012, 16:27, всего редактировалось 1 раз.
Sергей
 
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 23:55
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Re: Самозахват !!! Почему молчит ЮС???

Сообщение rus » 13 июл 2012, 16:25

А вы не спрашивайте, вы же самодостаточный, грамотный . Возьмите и действуйте или Вам на это требуется разрешение от ЮС и его управляющего?!
Fortuna non penis - in manus non recipe.
Аватара пользователя
rus
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:12
Корпус: Альфа
Подъезд: 2

Re: Самозахват !!! Почему молчит ЮС???

Сообщение Coelodonta » 13 июл 2012, 16:31

Да как чей-то дитёныш себе лоб расшибёт о то крылечко - так его и снесут - в полном соответствии с нормативами.
Аватара пользователя
Coelodonta
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:59
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Самозахват !!! Почему молчит ЮС???

Сообщение rus » 13 июл 2012, 16:35

Coelodonta писал(а):Да как чей-то дитёныш себе лоб расшибёт о то крылечко - так его и снесут - в полном соответствии с нормативами.


и неплохо было б к снесению крылца присовокупить , кое кого посадить на пару лет, и за соучастие кое кому годик! Надеюсь юмор уловили!
Fortuna non penis - in manus non recipe.
Аватара пользователя
rus
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:12
Корпус: Альфа
Подъезд: 2

Re: Самозахват !!! Почему молчит ЮС???

Сообщение Sергей » 13 июл 2012, 16:37

rus писал(а):А вы не спрашивайте, вы же самодостаточный, грамотный . Возьмите и действуйте или Вам на это требуется разрешение от ЮС и его управляющего?!


Что то я не понял, кто считает что имеет место самозахват?! :D
Вам и карты в руки.Действуйте, если считаете, что ваши права нарушены.
А иначе все это флуд и пустые разговоры.
Закончим тогда эту тему.
Sергей
 
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 23:55
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Re: Самозахват !!! Почему молчит ЮС???

Сообщение rus » 13 июл 2012, 16:44

За флуд готов принести извинения, но разговоры не пустые. А вам бы побыстрее тему закрыть, а то и грамоту не дадут и отругают за плохое выполнение защитных функций! Напоминаю ,я не противник ЮС я противник халатности и пустых обещаний. От меня ведь требуют своевременно вносить коммунальные платежи, и если я не дай бог не вовремя плачу. пенями душат! А почему я не могу ЮС выставить пени за то что они должны были сделать и проигнорировали? Почему позволяют во дворе что то пристраивать без согласия хотя бы жильцов подъезда?
Fortuna non penis - in manus non recipe.
Аватара пользователя
rus
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:12
Корпус: Альфа
Подъезд: 2

Пред.След.

Вернуться в Альфа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron