Общее собрание собственников 17 апреля!

Re: Общее собрание собственников 17 апреля!

Сообщение npanop » 11 апр 2012, 21:58

пяточок писал(а):в 4ом нет...я бы распечатала и повесила бы но нет принтера.А на что вешаете?на скотч?

На скотч, который узкий 15мм, вроде не должен если аккуратно снимать - оставлять следы.
На дверях есть карман для вставки листов, и некоторые из них пустые - можно и туда вставить.
Могу распечатать несколько листов и отдать для других подъездов, правда завтра не знаю как со временем будет.
Аватара пользователя
npanop
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 09:06
Откуда: Илитный р-н
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0

Re: Общее собрание собственников 17 апреля!

Сообщение kot331107 » 11 апр 2012, 22:03

в 3ий подъезд в грузовой лифт повесил. на малярный скотч. держится хорошо и следов не оставляет. какой то паразит седня кусок по центру оторвал. ровненький такой, как будто ножницами резал.
редко захожу, если есть вопросы - тыц https://vk.com/kot331107
Аватара пользователя
kot331107
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 14:29
Откуда: Ю-С
Корпус: Эпсилон

Re: Общее собрание собственников 17 апреля!

Сообщение atlet5 » 12 апр 2012, 07:30

kot331107 писал(а):в 3ий подъезд в грузовой лифт повесил. на малярный скотч. держится хорошо и следов не оставляет. какой то паразит седня кусок по центру оторвал. ровненький такой, как будто ножницами резал.

Если очень интересно, для выявления паразита можно обратиться в охрану. Камера там стоит? Если да, то выяснить всё труда не составит.
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Общее собрание собственников 17 апреля!

Сообщение anna » 12 апр 2012, 08:12

А в 1ом подъезде я так и не заметила объявление =( На лестничных клетках тоже ничего нет. Это так быстро снимают у нас их? О_о
anna
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 15:19
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Общее собрание собственников 17 апреля!

Сообщение atlet5 » 12 апр 2012, 13:16

atlet5 писал(а):
kot331107 писал(а):в 3ий подъезд в грузовой лифт повесил. на малярный скотч. держится хорошо и следов не оставляет. какой то паразит седня кусок по центру оторвал. ровненький такой, как будто ножницами резал.

Если очень интересно, для выявления паразита можно обратиться в охрану. Камера там стоит? Если да, то выяснить всё труда не составит.

Хулиганы уже установлены и будут наказаны своим отцом - это два двенадцатилетних брата-акробата :D Я лично Воеводе ничего не говорил - это вот такая у них реакция на Ваши посты. :good:
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Общее собрание собственников 17 апреля!

Сообщение kot331107 » 12 апр 2012, 13:21

atlet5 писал(а):Хулиганы уже установлены и будут наказаны своим отцом - это два двенадцатилетних брата-акробата :D Я лично Воеводе ничего не говорил - это вот такая у них реакция на Ваши посты. :good:

оперативно :good: ваще, вместо того чтобы наказывать своих короедов, отец может сам распечатать и повесить новое объявление взамен испорченного. мне кажется будет рациональнее, чем пару жоп ремнем оттягивать. мне просто уже некогда до 15го будет.
редко захожу, если есть вопросы - тыц https://vk.com/kot331107
Аватара пользователя
kot331107
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 14:29
Откуда: Ю-С
Корпус: Эпсилон

Re: Общее собрание собственников 17 апреля!

Сообщение Мико » 12 апр 2012, 23:20

в 1-ом подъезде повесил в грузовом лифте - но заметил, что многие входят в лифт и сразу отворачиваются =) странно.
повесил еще одно между лифтами прямо перед носом - не заметить невозможно =)
надеюсь все увидят.

а еще - нашёл опечатку в слове шлагбаум =) добрые жильцы исправили ручкой прямо на объявлении. видимо слово такое, сразу не заметил.
если кто еще думает распечатать новое - исправьте =)
Мико
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 16:39
Корпус: Эпсилон
Этаж: 14
Подъезд: 1

Re: Общее собрание собственников 17 апреля!

Сообщение Мико » 13 апр 2012, 12:21

atlet5 писал(а):
kot331107 писал(а):в 3ий подъезд в грузовой лифт повесил. на малярный скотч. держится хорошо и следов не оставляет. какой то паразит седня кусок по центру оторвал. ровненький такой, как будто ножницами резал.

Если очень интересно, для выявления паразита можно обратиться в охрану. Камера там стоит? Если да, то выяснить всё труда не составит.


Кто-то писал на этом форуме, что обращался к охране из-за одного случая - надо было посмотреть на камерах виновника. Охрана заявила, что камеры запись не ведут, только просмотр.
Вообще конечно всегда должна быть запись хотя бы за последние сутки, иначе в чём смысл? Не думаю, что охраниик постоянно смотрит во все экраны.
Этот вопрос, кстати, тоже можно вынести на обсуждение на собрании.
Мико
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 16:39
Корпус: Эпсилон
Этаж: 14
Подъезд: 1

Re: Общее собрание собственников 17 апреля!

Сообщение Анастасия » 13 апр 2012, 13:15

Подтверждаю, что наши объявления согласовывала.
Может быть стоит по этажам разместить. На малярный скотч отлично крепить наши бумаги.

Кому надо ещё распечатанные объявления? Не стесняйтесь - обращайтесь. Я распечатаю по вашему запросу. И даже могу помочь развесить, если не на что.

И давайте ещё договоримся. Сами вешаем объявы, сами потом снимаем.
Последний раз редактировалось Анастасия 13 апр 2012, 17:11, всего редактировалось 1 раз.
Анастасия
 
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:40
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Общее собрание собственников 17 апреля!

Сообщение Ann » 13 апр 2012, 13:23

Мико писал(а):
atlet5 писал(а):
kot331107 писал(а):в 3ий подъезд в грузовой лифт повесил. на малярный скотч. держится хорошо и следов не оставляет. какой то паразит седня кусок по центру оторвал. ровненький такой, как будто ножницами резал.

Если очень интересно, для выявления паразита можно обратиться в охрану. Камера там стоит? Если да, то выяснить всё труда не составит.


Кто-то писал на этом форуме, что обращался к охране из-за одного случая - надо было посмотреть на камерах виновника. Охрана заявила, что камеры запись не ведут, только просмотр.
Вообще конечно всегда должна быть запись хотя бы за последние сутки, иначе в чём смысл? Не думаю, что охраниик постоянно смотрит во все экраны.
Этот вопрос, кстати, тоже можно вынести на обсуждение на собрании.


На нашем собрании директор Воеводы, Сергей Анатольевич, если не ошибаюсь, говорил, что камеры запись ведут, а не только просмотр!
Аватара пользователя
Ann
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 23:15
Корпус: Гамма
Этаж: 0
Подъезд: 1

Пред.След.

Вернуться в Эпсилон



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron