Самозахват !!! Почему молчит ЮС???

Re: Самозахват !!! Почему молчит ЮС???

Сообщение rus » 12 июл 2012, 10:49

Даже если и уголовное дело не возбудят, то напомнят должностным лицам из ЮС ,что надо и как надо. И поставят на место, тех кто многое о себе возомнил!
Fortuna non penis - in manus non recipe.
Аватара пользователя
rus
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:12
Корпус: Альфа
Подъезд: 2

Re: Самозахват !!! Почему молчит ЮС???

Сообщение Helen » 12 июл 2012, 12:05

Самое страшное, при разрушении несущих стен дома при каждом пробитии окон происходит разрушение и дома в целом.
Helen
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 22:42
Корпус: Бета
Этаж: 0

Re: Самозахват !!! Почему молчит ЮС???

Сообщение нина » 12 июл 2012, 13:34

Понятно, что наш Управляющий не может всех устраивать, всегда будут недовольные. Но может быть успокоимся и попробуем прояснить ситуацию?
Я вчера задавала вопрос Вячеславу, по поводу документов, разрешающих проводить те работы, которые производятся. Так вот разрешения у хозяев данных некоммерческих помещений, получены все. Так же получено разрешение от ЮИТа. Стоит жирная такая, синенькая печать, ЮИТа. Они подтвердили своё разрешение ! Такие вопросы решают на Приморском. Им принадлежали некоммерческие помещения. Они их продают, они решают все вопросы с собственниками. Ну и как вы думаете, может ли наш Управляющий препятствовать этому?
На сайте ЮИТа должны были выложить сегодня все документы. В них мы должны прочитать ответ.
Давно уже понятно, пока УК принадлежит ЮИТу, нам никаких решений самим не принять.
И снова встаёт вопрос о ТСЖ. ТСЖ хозяева, УК ставленники ЮИТа.
Может я чего то не понимаю, оспорьте.
нина
 
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 23:28
Корпус: Гамма
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Самозахват !!! Почему молчит ЮС???

Сообщение rus » 12 июл 2012, 14:07

Отлично! Тогда я смогу у подъезда пристроить себе гараж для авто. Почему бы и нет? Согласую и выстрою..назло всем соседям! :Yahoo!:
Fortuna non penis - in manus non recipe.
Аватара пользователя
rus
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:12
Корпус: Альфа
Подъезд: 2

Re: Самозахват !!! Почему молчит ЮС???

Сообщение Оксана » 12 июл 2012, 14:14

rus писал(а):Отлично! Тогда я смогу у подъезда пристроить себе гараж для авто. Почему бы и нет? Согласую и выстрою..назло всем соседям! :Yahoo!:

Вы не поняли сообщения Нины.. ЮИТ распродает коммерческие БОЛЬШИЕ коммерческие помещения на первых этажах, разбивая их на маленькиеи параллельно (т.к. он же и проектировщик домов) меняет проект и помогает выполнить все согласования изменении проекта дома для организации отдельного входа и думаю новых внутренних перегородок, с большой вероятностью это являются частью сделки по продаже недвижимости...
Ну не идут большие помещения.. надо же ЮИТу продать площади то.
А при внесении коррекций в проект дома ГЕН-проектировщиком и собственником помещений.. мнение остальных жильцов не учитывается. Ну как бы так и было задумано, но забыли сразу сделать.

Так, что гаражик у дома не светит )))
Оксана
Супермодератор
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 13:58
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Re: Самозахват !!! Почему молчит ЮС???

Сообщение rus » 12 июл 2012, 14:27

Оксана писал(а):
rus писал(а):Отлично! Тогда я смогу у подъезда пристроить себе гараж для авто. Почему бы и нет? Согласую и выстрою..назло всем соседям! :Yahoo!:

Вы не поняли сообщения Нины.. ЮИТ распродает коммерческие БОЛЬШИЕ коммерческие помещения на первых этажах, разбивая их на маленькиеи параллельно (т.к. он же и проектировщик домов) меняет проект и помогает выполнить все согласования изменении проекта дома для организации отдельного входа и думаю новых внутренних перегородок, с большой вероятностью это являются частью сделки по продаже недвижимости...
Ну не удут большие помещения.. надо же ЮИТу продать площади то..
А при внесении коррекций в проект дома ГЕН-проектировщиком и собственником помещений.. мнение остальных жильцов не учитывается. Ну как бы так и было задумано, но забыли сразу сделать.

Так, что гаражик у дома не светит )))


Я надеюсь что Вы уловили весь сарказм моего сообщения о гаражике, а как же финскоое качество и стандарты???? В Финке около домов или на первых этажах во многих местах сделаны "гаражики! для авто. Хочу по финским стандартам гаражик у подъезда! Чем я хуже собственника коммерческого???
Fortuna non penis - in manus non recipe.
Аватара пользователя
rus
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:12
Корпус: Альфа
Подъезд: 2

Re: Самозахват !!! Почему молчит ЮС???

Сообщение Lutik » 12 июл 2012, 14:31

Если так дальше пойдёт - скоро наши дома обрастут такими сельхозпостройками, как бельмо на глазу, честное слово. Мало того, что наши первые этажи обляпанны рекламой, так теперь ещё и стройку затеяли. :%)
Lutik
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 09:30
Корпус: Эпсилон
Этаж: 15
Подъезд: 1

Re: Самозахват !!! Почему молчит ЮС???

Сообщение rus » 12 июл 2012, 14:39

Давайте вышлем в головной офис ЮИТа в Финке, эту фотку Атлета и попросим порокомментировать стандарты ЮИТ . Там я думаю будут не в восторге как их бренд поганят...!
Fortuna non penis - in manus non recipe.
Аватара пользователя
rus
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:12
Корпус: Альфа
Подъезд: 2

Re: Самозахват !!! Почему молчит ЮС???

Сообщение Оксана » 12 июл 2012, 15:02

rus писал(а):Давайте вышлем в головной офис ЮИТа в Финке, эту фотку Атлета и попросим порокомментировать стандарты ЮИТ . Там я думаю будут не в восторге как их бренд поганят...!

А чем это фото напугает ЮИТ? Это черновые работы. После отделки плиткой, установки поручня и покраски, это крыльцо станет точно таким же как и соседнее.. :roll:В гамме кстати таких входов уже вроде пару сделали.. со стороны фасада.
Оксана
Супермодератор
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 13:58
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Re: Самозахват !!! Почему молчит ЮС???

Сообщение Александр » 12 июл 2012, 15:14

Я задумывался о том, что коммерческие помещения с большими площадями здесь пока не нужны и будут еще долго не нужны. Вполне логичный ход от ЮИТ и с документами у них нет проблем )). Я пока не вижу ничего страшного в том, что происходит. Каркас - монолит и дырка в панели погоду не сделает. Внешний вид - мы пока результата не видели. Помещения не будут пустовать, а откроются новые точки, которые будут, возможно, нам полезны.
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 11:42
Корпус: Дельта
Этаж: 11
Подъезд: 2

Пред.След.

Вернуться в Альфа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron