Попытка №2: Люди, не сверлите с 13 до 15 пож-та!!!

Канал Свободного Общения

Re:

Сообщение Lavaza » 15 июл 2010, 09:39

Katty писал(а):хотите сказать,что слышно было через 6 этажей? :shock:


да уж думаю источником такого громкого шума была не я, потому что параллельно были такие трели снизу :%) сборщики сказали, что они по сравнению с этим они "шепчут" просто! А охранник как делает на лифте ездит, останавливает на каждом этаже и слушает! вот и получилось так!
Lavaza
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:17
Корпус: Альфа
Подъезд: 4

Re:

Сообщение dims » 15 июл 2010, 09:47

nastya писал(а):ага, еще список составить к кому надо зайти предупредить поквартирно!! бред...
я написала, заранее извинилась и ходить не собираюсь!
нам кухню собирали 2 ДНЯ! может надо было на неделю взять отгул, чтоб никому не помешать..а может и дышать перестать, а то вдруг чего....

чес слово, достали..


Может, и надо было. Я например брал 10 дней отпуска чтобы переехать и хоть как-то обустроиться на первое время.
Затащили себе кухню - и собирайте хоть полгода. (утрирую) Но вам же надо быстро! У вас же за все уплачено! Несколько десятков шурупов самим не закрутить, времени жалко, не умеем, да и вообще - нахрена самим собирать если есть специально обученные товарищи. Зачем же растягивать удовольствие, если можно просто насрать на мольбы соседей. Пусть другие нервничают и переживают, зато у меня завтра уже будет новехонькая кухня, и я смогу уже нахвастаться и не нарадоваться.
Я тут не устраиваю разборки, просто диагностика :P Хотя уж лучше тут, заочно даже ругаться приятно :Yahoo!:
Я бы от всей души использовал опыт Людвига Аристарховича, если б меня достали. =@ Ну если нет адекватности, а душу отвести так хочется .... :Rose:
dims
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 14:38
Корпус: Альфа
Этаж: 0

Re:

Сообщение Lavaza » 15 июл 2010, 10:04

dims писал(а): Несколько десятков шурупов самим не закрутить, времени жалко, не умеем, да и вообще - нахрена самим собирать если есть специально обученные товарищи. Зачем же растягивать удовольствие, если можно просто насрать на мольбы соседей. Пусть другие нервничают и переживают, зато у меня завтра уже будет новехонькая кухня, и я смогу уже нахвастаться и не нарадоваться.

Да не могу! Уж простите молодая девушка не умеет закручивать шурупы и собирать кухни! :x :x Если Вы мужик и можете все сами, это не говорит о том, что так могут все!
Lavaza
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:17
Корпус: Альфа
Подъезд: 4

Re:

Сообщение nastya » 15 июл 2010, 10:09

dims писал(а):
nastya писал(а):ага, еще список составить к кому надо зайти предупредить поквартирно!! бред...
я написала, заранее извинилась и ходить не собираюсь!
нам кухню собирали 2 ДНЯ! может надо было на неделю взять отгул, чтоб никому не помешать..а может и дышать перестать, а то вдруг чего....

чес слово, достали..


Может, и надо было. Я например брал 10 дней отпуска чтобы переехать и хоть как-то обустроиться на первое время.
Затащили себе кухню - и собирайте хоть полгода. (утрирую) Но вам же надо быстро! У вас же за все уплачено! Несколько десятков шурупов самим не закрутить, времени жалко, не умеем, да и вообще - нахрена самим собирать если есть специально обученные товарищи. Зачем же растягивать удовольствие, если можно просто насрать на мольбы соседей. Пусть другие нервничают и переживают, зато у меня завтра уже будет новехонькая кухня, и я смогу уже нахвастаться и не нарадоваться.
Я тут не устраиваю разборки, просто диагностика :P Хотя уж лучше тут, заочно даже ругаться приятно :Yahoo!:
Я бы от всей души использовал опыт Людвига Аристарховича, если б меня достали. =@ Ну если нет адекватности, а душу отвести так хочется .... :Rose:


у меня просто нет слов...вы действительно ... или прикидываетесь?
мы купили квартиру с отделкой для того чтобы сразу въехать, а не устравиать мозгодробильнюдолгостройсрачспартанские условия....


я буду делать то что мне надо и когда надо (в пределах разумного), а вы, dims, можете идти лесом и свои попытки поругаться оставте при себе.

з.ы. хотелось бы посмотреть на вас - о всемогущий, но судя по вашей последней фразе - ...я представила Вас во всей красе...
"Дурдом в камышах" =)
nastya
Супермодератор
 
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 19:58
Корпус: Альфа
Этаж: 0

Re:

Сообщение Porcupine » 15 июл 2010, 10:30

Эта... соседи...давайте жить мирно да? :beer: :pardon:
Porcupine
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 14:25
Корпус: Эпсилон
Подъезд: 3

Re:

Сообщение L.A.Woman » 15 июл 2010, 10:32

dims писал(а):Может, и надо было. Я например брал 10 дней отпуска чтобы переехать и хоть как-то обустроиться на первое время.
Затащили себе кухню - и собирайте хоть полгода. (утрирую) Но вам же надо быстро! У вас же за все уплачено! Несколько десятков шурупов самим не закрутить, времени жалко, не умеем, да и вообще - нахрена самим собирать если есть специально обученные товарищи. Зачем же растягивать удовольствие, если можно просто насрать на мольбы соседей. Пусть другие нервничают и переживают, зато у меня завтра уже будет новехонькая кухня, и я смогу уже нахвастаться и не нарадоваться.
Я тут не устраиваю разборки, просто диагностика :P Хотя уж лучше тут, заочно даже ругаться приятно :Yahoo!:
Я бы от всей души использовал опыт Людвига Аристарховича, если б меня достали. =@ Ну если нет адекватности, а душу отвести так хочется .... :Rose:

У Вас есть возможность брать отгулы - Вы и берите, Вы можете скручивать кухню сами и питаться фиг знает чем месяц - Вы крутите и питайтесь. Вам кажись нико не указывает как жить, вот бы и Вы воздержались. Люди не каждый день кухни покупают и собирают. Адекватное восприятие реальности еще никому в этой жизни не помешало :crazy:
L.A.Woman
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 23:36
Корпус: Бета
Этаж: 11
Подъезд: 1

Re:

Сообщение dims » 15 июл 2010, 10:41

Lavaza писал(а):
dims писал(а): Несколько десятков шурупов самим не закрутить, времени жалко, не умеем, да и вообще - нахрена самим собирать если есть специально обученные товарищи. Зачем же растягивать удовольствие, если можно просто насрать на мольбы соседей. Пусть другие нервничают и переживают, зато у меня завтра уже будет новехонькая кухня, и я смогу уже нахвастаться и не нарадоваться.

Да не могу! Уж простите молодая девушка не умеет закручивать шурупы и собирать кухни! :x :x Если Вы мужик и можете все сами, это не говорит о том, что так могут все!


Я не считаю неумение аргументом в данном случае. Уж извините, я тоже много чего не умею. Мальчик, девочка - какая разница? Решайте свои вопросы - так как вам более удобно, но не нужно пож-та пренебрегать интересами близого вам общества, если к вам приходят и просят.

Ясен пень - если вы не взрываете гранаты, а вешаете шкафы - хотя бы до 23-ех, - у меня даже мысли не возникнет пойти на разборки, возможно, только в случае страшной мигрени.

Базар-то тут ни о чем, и если ребенок спит днем - тоже можно выйти из положения, войдя в положение любимого соседа, если только ребенок не спит ровно за стенкой, где дядя сверлит, и у наседки также нет другого выхода, тем более если наседка - бабуля с ревматизмом.

Если короче - фигня все это. Речь о том, на любую просьбу нужно реагировать адекватно, идя друг другу на встречу. Даже если бы не было никаких правил, написанных на заборе. В данном случае - это именно так - нет никакого правила или закона о 13-15 - есть только просьба молодых мамаш. И есть общая задача - всем нужно как можно быстрее вселиться и обустроиться, не переругавшись при этом. Хотя, и это преходяще....
dims
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 14:38
Корпус: Альфа
Этаж: 0

Re:

Сообщение dims » 15 июл 2010, 10:48

[quote="L.A.Woman] У Вас есть возможность брать отгулы - Вы и берите, Вы можете скручивать кухню сами и питаться фиг знает чем месяц - Вы крутите и питайтесь. Вам кажись нико не указывает как жить, вот бы и Вы воздержались. Люди не каждый день кухни покупают и собирают. Адекватное восприятие реальности еще никому в этой жизни не помешало :crazy:[/quote]

Эта..... мадам, прочим между не я тему затеял. И читайте внимательней все мои сообщения. Кстати, такое ощущение - что разговариваешь с рабами-калеками, а не здоровыми молодыми людьми - ни у кого нет возможности ни взять отгул, ни закрутить шуруп, ни переждать полчаса, пока чейто дите уснет (потом дите обычно пушками не разбудишь, но тут - у кого как. у нас на работе например один товарищ выгулилвал дите в коляске специально по кочкам, начиная с 5-ти утра - иначе ну никак - ибо ах - дети они такие - у кого что на уме).
Кстати, вам тоже никто не указывает как жить, прошу прощения, но если мои слова вы воспринимаете как указку - .... но комментс.

За глаза - вы мне понравились, мисс-адекватность :Rose:
dims
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 14:38
Корпус: Альфа
Этаж: 0

Re:

Сообщение dims » 15 июл 2010, 10:55

Porcupine писал(а):Эта... соседи...давайте жить мирно да? :beer: :pardon:

Хто здесь? 8)
dims
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 14:38
Корпус: Альфа
Этаж: 0

Re:

Сообщение L.A.Woman » 15 июл 2010, 11:01

dims писал(а):Эта..... мадам, прочим между не я тему затеял. И читайте внимательней все мои сообщения. Кстати, такое ощущение - что разговариваешь с рабами-калеками, а не здоровыми молодыми людьми - ни у кого нет возможности ни взять отгул, ни закрутить шуруп, ни переждать полчаса, пока чейто дите уснет (потом дите обычно пушками не разбудишь, но тут - у кого как. у нас на работе например один товарищ выгулилвал дите в коляске специально по кочкам, начиная с 5-ти утра - иначе ну никак - ибо ах - дети они такие - у кого что на уме).
Кстати, вам тоже никто не указывает как жить, прошу прощения, но если мои слова вы воспринимаете как указку - .... но комментс.

За глаза - вы мне понравились, мисс-адекватность :Rose:

Вы б уж определились мадам или мисс 8)
Я Ваши сообщения внимательно прочитала, отсюда и вывод.
Взаимопонимания Вам с Вашими соседями (слава Богу мы с Вами в разных домах живем :roll: )

ЗЫ: иногда нужно входить и в положение своих соседей и делать это без оскорблений "разговариваешь с рабами-калеками", чтобы не было игры в одни ворота.
L.A.Woman
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 23:36
Корпус: Бета
Этаж: 11
Подъезд: 1

Пред.След.

Вернуться в КСО



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron