Попытка №2: Люди, не сверлите с 13 до 15 пож-та!!!

Канал Свободного Общения

Re:

Сообщение Lota » 02 июн 2010, 10:35

Noize писал(а):Я ослеп или тут про часы с 13 до 15 тоже нет ни слова ?


нет, нету.
это какая-то общепринятая практика в новостройках, о которой знают только молодые родители.

жалко, про п.13 тоже все позабыли.
Lota
 
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 19:29
Корпус: Альфа
Подъезд: 8

Re:

Сообщение Azora » 02 июн 2010, 11:21

Noize писал(а):Я ослеп или тут про часы с 13 до 15 тоже нет ни слова ?

интересно, если к вам прийдёт проверка. у вас пункт первый выполнен?

Опять же просьба не опускаться до личностей,

:unknown:
По моему тема раздута искусственно, ввиду отсутствие более серьезных проблем :)
Azora
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 14:19
Корпус: Альфа
Этаж: 6
Подъезд: 4

Re:

Сообщение татьяна 09 » 02 июн 2010, 11:29

" интересно, если к вам прийдёт проверка. у вас пункт первый выполнен?"

Ну, вот и договорились. Теперь соседи будут знать с чьей подачи. :D
Последний раз редактировалось татьяна 09 02 июн 2010, 11:43, всего редактировалось 1 раз.
татьяна 09
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 12:28
Корпус: Бета
Подъезд: 2

Re:

Сообщение Noize » 02 июн 2010, 11:41

татьяна 09 писал(а)::D интересно, если к вам прийдёт проверка. у вас пункт первый выполнен?

Ну, вот и договорились. Теперь соседи будут знать с чьей подачи. :D


Пункт первый выполнен абсолютно. Перепланировку я не делаю, а работу люди выполняют из лицензированной организации. Специально для этих целей попросил их привезти лицензию, сертификат и ИНН. Висят на стене на гвоздике, можете зайти проверить :)

Ну и так для затравки - если опять же речь лично обо мне, то я этот договор и соотвественно это приложение я не подписывал :wink: Но тем не менее разумные пункты в нем не отрицаю..
Noize
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 09:04
Корпус: Эпсилон

Re:

Сообщение Azora » 02 июн 2010, 12:04

к слову о постоянной работе бригад и простое. вот у нас не сверлили всё утро! долбёж начался щас.
Azora
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 14:19
Корпус: Альфа
Этаж: 6
Подъезд: 4

Re:

Сообщение atlet5 » 02 июн 2010, 12:12

Noize писал(а):
татьяна 09 писал(а)::D интересно, если к вам прийдёт проверка. у вас пункт первый выполнен?

Ну, вот и договорились. Теперь соседи будут знать с чьей подачи. :D


Пункт первый выполнен абсолютно. Перепланировку я не делаю, а работу люди выполняют из лицензированной организации. Специально для этих целей попросил их привезти лицензию, сертификат и ИНН. Висят на стене на гвоздике, можете зайти проверить :)

Ну и так для затравки - если опять же речь лично обо мне, то я этот договор и соотвественно это приложение я не подписывал :wink: Но тем не менее разумные пункты в нем не отрицаю..

Раз не подписывали то должны были предоставить в ЮС график шумных работ, утвердить у них и лишь тогда начинать ремонт...
Ну и самое главное...Как только у Вас закончится ремонт Вы сразу очень резко перекочуете в "лагерь любителей тишины". Неужели будет доставлять удовольствие постоянно работающего и днём и ночью шум отбойного молотка за стеной ? Жить то при таком будет практически невозможно...и вот тогда так захочется хоть какого перерыва в этом бедламе...
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re:

Сообщение Noize » 02 июн 2010, 12:57

Слушайте, хватит базар разводить, не обо мне речь. Мне стены расштробили за день, сейчас вообще плиточник работатет, он точно никому не мешает :D

Раз не подписывали то должны были предоставить в ЮС график шумных работ, утвердить у них и лишь тогда начинать ремонт...

Это с какой такой радости ? Я никому ничего не должен, в особенности ЮС...

Ну и самое главное...Как только у Вас закончится ремонт Вы сразу очень резко перекочуете в "лагерь любителей тишины".

Я в отличие от Вас даю себе отчет куда въехал. Все что попадает в "Постановление о тишине" меня вполне устраивает.

Просто надо быть реалистом и поберечь нервы они ещё пригодятся... Всё, для себя эту тему считаю закрытой.
Noize
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 09:04
Корпус: Эпсилон

Re:

Сообщение atlet5 » 02 июн 2010, 13:03

Договорились :D...а вообще-то это Вы сами взяли на себя роль "самого шумного соседа" в доме :D
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re:

Сообщение nastya » 03 июн 2010, 08:28

Сегодня будем сверлить.Целый день. Надеюсь негромко.Есть один день на всё про всё.Уж извините.
"Дурдом в камышах" =)
nastya
Супермодератор
 
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 19:58
Корпус: Альфа
Этаж: 0

Re:

Сообщение dims » 14 июл 2010, 15:16

nastya писал(а):Сегодня будем сверлить.Целый день. Надеюсь негромко.Есть один день на всё про всё.Уж извините.



поскольку мнения разделились, а ругаться ни с кем не хочется - заранее извиняюсь, но если мне будут мешать дятлы, прибегну ко всем имеющися средствам самозащиты, начиная с просьбы.

На мой взгляд очевиден факт - все добиваются своих целей и требуют к себе уважения - как мамаши, так и "неуспевающие" с ремонтом.
Считаю главным - поберечь нервы всем.
А также - если есть правила о дневном отдыхе - то их следует придерживаться - создавались они, хоть и в дополнение к ночным часам, но соображающими людьми, испытывающими определенные проблемы.
Проблема "не успеваю с ремонтом" - смешна и глупа, по сравнению с детским здоровым сном, отсутствие которого в будущем и порождает "не успеваю с ремонтом".

От себя могу добавить - ремонт в кв. без отделки делаю сам, максимально придерживаясь правил, чего и требую от соседей.
Не так уж это и сложно. Кто против - ваши возражения конкретизируйте?
dims
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 14:38
Корпус: Альфа
Этаж: 0

Пред.След.

Вернуться в КСО



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron