ПАРКОВКА

Канал Свободного Общения

Re: ПАРКОВКА

Сообщение Елена » 07 окт 2012, 12:28

Абсолютно не согласна с мнением, что нужно охрану сажать на въезде на парковку, так как не будет обеспечена охрана дома и жильцов. Мне гораздо важнее безопасность моей семьи и квартиры, чем парковка и сохранность автомобиля.
Елена
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 15:43
Корпус: Гамма
Этаж: 0

Re: ПАРКОВКА

Сообщение santella » 07 окт 2012, 20:37

Может и гостевую шлагбаумом обеспечить а то уже после 21ч не заехать ни во двор не с улицы не поставить, а к кому гости заезжают можно и охране сообщить чтоб пропустили или самим спустится и открыть, а то с соседних домов уже у многих брелки есть, охране говорил что 540 нисан из желтого дома заезжает, только да да решим проблему а она как заезжала так и заезжает.Пригласите хозяйку пусть покажет докум. что она проживает в данном доме и все разрешиться. Управляющему-- что нибудь предпремите!!!!
santella
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 16:50
Корпус: Альфа

Re: ПАРКОВКА

Сообщение Figura » 07 окт 2012, 21:10

santella писал(а):Может и гостевую шлагбаумом обеспечить

Кстати, хорошая мысль. Но утопичная: насколько я помню, прав на эту землю у нас нет. Уважаемые старожилы, можете сказать поточнее?
Аватара пользователя
Figura
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:05
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 1

Re: ПАРКОВКА

Сообщение Оксана » 08 окт 2012, 12:50

Вчера пообщелась с охранником, что и как с проездом на парковку...
во-первых он подтвердил, что СБ ЮИТа собирается переводить наш дом на новую систему с привязкой к номеру машины и квартиры в самое ближайшее время, НО! при этом прозвучало следующее - проверки будут выборочными :( ....
во-вторых он сказал следующее "утром мы блокируем брелки, а вечером теже машины заезжают по новым".. т.е. наши же жильци (думаю безлошадные) брелками активно приторговывают.

Так, что пока не будет более жесткого контроля за брелками и выдачей, пока наши же соседи не перестанут торговлю на сторону, свободной парковки нам не видать (((((

И еще, для сомневающихся в источниках информации - есть Управляющий, Начальник охраны, Директор ЮС, звоните, заходите поговорите, все узнаете из первых рук сами и тогда уж какие сомнения.
Добрая воля каждого рассказать на форуме о новостях всем соседям.

rus писал(а):
Sергей писал(а):Источник новости "Воевода".
Если под источников вы подразумеваете меня,
то подвести вас источник не может ибо ничего вам не должен и ничего, кроме гнилых помидоров, не обещал.
СБ ЮС выполняет и надеюсь выполнит свое обещание.

Ну так давайте свои помидоры..информатор! Вы уже не раз приносили новости, которые потом не сбывались! Надеюсь сами всё вспомните, и кушайте побольше помидоров, не давайте им гнить, а то гнилью попахивает!

rus, если какие то новости озвученные на форуме не сбываются, то при чем тут ваш сосед написавший об этом? .. Тем более Sергея, в отличии от других участников форума, многие знают лично по его реальным делам :D :D :D и поводов сомневаться в его словах он пока еще не давал.

По моему обвинять в дезинформации на форуме это вообще глупо, это отбивает желание делиться информацией вообще.. а мы кажется именно для этого заходим в этот форум - узнать новости и планы по нашим домам, а так же обсудить их. Прошу придерживаться темы топика.
Оксана
Супермодератор
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 13:58
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Re: ПАРКОВКА

Сообщение Юра » 09 окт 2012, 10:53

А что с Бетой? На собрании, если я правильно помню, был разговор, что мы отделяемся от всех (про парковку) и для этого от нас более ничего не требуется, мы деньги сдали, проголосовали и теперь они все нам сделают. Вопрос был в сферах и что-то там еще. Разве это не так?

Но результата до сих пор нет. Для меня одинаково неприятно, когда у моего дома паркуются машины из желтого дома и Гаммы, а нам в Бете потом парковаться у Альфы или на Шуваловском. В чем дело, что за тупняк, кто в курсе?
Юра
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 22:50
Корпус: Бета
Этаж: 11
Подъезд: 1

Re: ПАРКОВКА

Сообщение rus » 09 окт 2012, 11:45

Юра писал(а):А что с Бетой? На собрании, если я правильно помню, был разговор, что мы отделяемся от всех (про парковку) и для этого от нас более ничего не требуется, мы деньги сдали, проголосовали и теперь они все нам сделают. Вопрос был в сферах и что-то там еще. Разве это не так?

Но результата до сих пор нет. Для меня одинаково неприятно, когда у моего дома паркуются машины из желтого дома и Гаммы, а нам в Бете потом парковаться у Альфы или на Шуваловском. В чем дело, что за тупняк, кто в курсе?


Если вы ещё не поняли что такое ЮС то почитайте форум.. обещаний было много и что на деле.? А вот забыл..Интерзет смог пробиться к нам, но и это не заслуга ЮС. А уж с парковкой..ждём снега чтоб сделать естественные ограждения из него и до весны забыть о проблеме ограждения. Ну а весной придумаем причину как перенести на осень...а там и до снега недолго!
Fortuna non penis - in manus non recipe.
Аватара пользователя
rus
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:12
Корпус: Альфа
Подъезд: 2

Re: ПАРКОВКА

Сообщение Sергей » 09 окт 2012, 12:02

rus писал(а):
Юра писал(а):А что с Бетой? На собрании, если я правильно помню, был разговор, что мы отделяемся от всех (про парковку) и для этого от нас более ничего не требуется, мы деньги сдали, проголосовали и теперь они все нам сделают. Вопрос был в сферах и что-то там еще. Разве это не так?

Но результата до сих пор нет. Для меня одинаково неприятно, когда у моего дома паркуются машины из желтого дома и Гаммы, а нам в Бете потом парковаться у Альфы или на Шуваловском. В чем дело, что за тупняк, кто в курсе?


Если вы ещё не поняли что такое ЮС то почитайте форум.. обещаний было много и что на деле.? А вот забыл..Интерзет смог пробиться к нам, но и это не заслуга ЮС. А уж с парковкой..ждём снега чтоб сделать естественные ограждения из него и до весны забыть о проблеме ограждения. Ну а весной придумаем причину как перенести на осень...а там и до снега недолго!


1. Откройте глаза, газонное ограждение есть. :o
2. Проголосуйте по земельному вопросу.
Sергей
 
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 23:55
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Re: ПАРКОВКА

Сообщение Sергей » 09 окт 2012, 12:14

Юра писал(а):А что с Бетой? На собрании, если я правильно помню, был разговор, что мы отделяемся от всех (про парковку) и для этого от нас более ничего не требуется, мы деньги сдали, проголосовали и теперь они все нам сделают. Вопрос был в сферах и что-то там еще. Разве это не так?

Но результата до сих пор нет. Для меня одинаково неприятно, когда у моего дома паркуются машины из желтого дома и Гаммы, а нам в Бете потом парковаться у Альфы или на Шуваловском. В чем дело, что за тупняк, кто в курсе?


Юра, все так и было.
Вопрос был "замылен". ЮС такое разделение естественно не выгодно. Одна головная боль.
Поэтому надо это вопрос реанимировать. Если большинство в Бетте за отделение, так тому и быть.ИМХО.
Sергей
 
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 23:55
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Re: ПАРКОВКА

Сообщение Оксана » 09 окт 2012, 12:53

Юра писал(а):А что с Бетой? На собрании, если я правильно помню, был разговор, что мы отделяемся от всех (про парковку) и для этого от нас более ничего не требуется, мы деньги сдали, проголосовали и теперь они все нам сделают. Вопрос был в сферах и что-то там еще. Разве это не так?

Но результата до сих пор нет. Для меня одинаково неприятно, когда у моего дома паркуются машины из желтого дома и Гаммы, а нам в Бете потом парковаться у Альфы или на Шуваловском. В чем дело, что за тупняк, кто в курсе?

Ну, насколько я знаю, голосование по этому вопросу все еще не окончено... с МАЯ кажется!
Не один из домов не набрал кворум. Но у беты есть большой жирный плюс - мы голосовали о закрытии парковки еще в прошлое успешное голосование и у нас действительно вопрос решен.
Просто УК ждет и надеется, что остальные дома проголосуют и станет ясно, что делать с бетой. Если там народ так и не очнется и не проголосует за землю и как следствие возможность закрытие парковок, то их по закону откроют. А мы как проголосовавшие ЗА! будем уже закрывать от всех. :Search: се-ля-ви такая..

Одним словом ждем результатов голосования соседей и после в зависимости от результатов будут применяться различные схемы ))
Оксана
Супермодератор
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 13:58
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Re: ПАРКОВКА

Сообщение strelok » 09 окт 2012, 12:55

Sергей писал(а):1. Откройте глаза, газонное ограждение есть. :o

ограждение как то поставили странно. Внутри двора огородили, а вот по периметру дома почему то много пропущенных мест - неогороженных, через которые будут проезжать зимой машины прямиком на нашу парковку. :twisted:
strelok
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 08:19
Корпус: Альфа
Этаж: 0
Подъезд: 1

Пред.След.

Вернуться в КСО



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron