Парковка беты, старые обсуждения

Re: обсуждение ситуации с парковкой во дворе беты

Сообщение Ksenia » 27 янв 2010, 18:02

Stepan писал(а):
Ksenia писал(а):Степан, помимо шлагбаума в моем топике поднимались и другие вопросы. Не очень понимаю рокировку. Верните топик в раздел Бета. Спасибо. КСО на мой взгляд для любых других тем. А вот флуд из первого топика реально было бы вычистить и запретить, как это делается на других формуах. IMHO.


Может логичнее отделить эти самые темы ?

Флуд у нас кагбы тоже не разрешен. Объявление "придерживайтесь темы топика" висит везде. Будете вычищать ?

топик так глобально и назывался. про нашу парковку. потому что и шлагбаум,и парковка криво у парадных и газонные "машиноместа" входят в одну эту общую головную боль. до появления провокационных сообщений от нежителей жк атмосфера мы не затрагивали иные вопросы, например детские площадки, выгул собк и т.п.
поэтому топик разумен и нужен именно в нашем разделе.
флуд почищу. не вопрос. в т.ч.и свой. дайте доступ.
Если хочешь купить недвижимость на Кипре по цене дачи в СПб, спроси меня как.
Ksenia
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 18:25

Re: обсуждение ситуации с парковкой во дворе беты

Сообщение Stepan » 27 янв 2010, 18:09

Ksenia писал(а):флуд почищу. не вопрос. в т.ч.и свой. дайте доступ.


Вот это уже ближе к делу. Я там создал топик в Развитии форума. Отпишитесь там.
Если по Бете больше желающих не будет - так тому и быть.
Аватара пользователя
Stepan
Администратор
 
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 14:00
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 7

Re: обсуждение ситуации с парковкой во дворе беты

Сообщение Элеонора » 27 янв 2010, 18:11

Yura писал(а):
"pos", забыл лично вас спросить. Форум открыт - хочу и высказываю мнение! Вопросы???

Блиннн...Ну какой наглец этот Yura.!!! Ладно Ёжик тут - так он хоть с добром и советами, а этот "перец" аж угрожает и требует место для своего авто у совсем чужого дома. Мол вы жильцы Атмосферы паркуйтесь где хотите, а я буду вместо вас на вашем паркинге быковать :evil:
Элеонора
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 29 май 2009, 19:55
Корпус: Бета
Этаж: 0

Re: обсуждение ситуации с парковкой во дворе беты

Сообщение pos » 27 янв 2010, 18:25

В общем ОБИС. :twisted:
pos
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 10:55
Корпус: Альфа
Этаж: 12
Подъезд: 4

Re: обсуждение ситуации с парковкой во дворе беты

Сообщение Андрей73 » 27 янв 2010, 19:13

Элеонора писал(а):
Yura писал(а):
"pos", забыл лично вас спросить. Форум открыт - хочу и высказываю мнение! Вопросы???

Блиннн...Ну какой наглец этот Yura.!!! Ладно Ёжик тут - так он хоть с добром и советами, а этот "перец" аж угрожает и требует место для своего авто у совсем чужого дома. Мол вы жильцы Атмосферы паркуйтесь где хотите, а я буду вместо вас на вашем паркинге быковать :evil:



Юра та не наглец! И свою машину на парковку у Беты он ставить не будет. Интересовался парковкой Я, так как купил кв. в Зодиаке, рядом с этой парковкой. Мне непонятно мнение людей из Альфы!! Каое им дело до этой парковке? У них мест своих достаточно, и за чем им ставить машины здесь в 200 метрах от Альфы.
Р.S. Люди, будьте добрее к другу, покупая в СПЧ квартиру не думал что здесь такие войны начнутся :friends:
Андрей73
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 16:40
Этаж: 0

Re: обсуждение ситуации с парковкой во дворе беты

Сообщение Yura » 27 янв 2010, 20:14

Элеонора писал(а):
Yura писал(а):
"pos", забыл лично вас спросить. Форум открыт - хочу и высказываю мнение! Вопросы???

Блиннн...Ну какой наглец этот Yura.!!! Ладно Ёжик тут - так он хоть с добром и советами, а этот "перец" аж угрожает и требует место для своего авто у совсем чужого дома. Мол вы жильцы Атмосферы паркуйтесь где хотите, а я буду вместо вас на вашем паркинге быковать :evil:



Элеонора)))


начну с того, что авто у меня нет)))) я никому не мешаю и ничего не занимаю) Я аналогично Ёжику с добром, почитайте мои сообщения внимательнее))) Просто не понравилось мне отношение, вложенное в предложение "А кто нибудь мне пояснит, что эти люди со своими бесценными советами как нам жить делают на этом форуме?"...... я и ответил..... всё таки форум открыт и я имею такое же право здесь общаться.... :beer: ...
Yura
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 08:50
Этаж: 0

Re: обсуждение ситуации с парковкой во дворе беты

Сообщение Yura » 27 янв 2010, 20:16

Андрей73 писал(а):
Элеонора писал(а):
Yura писал(а):
Юра та не наглец!



Нет, Андрей73, я все таки наглец((((( :oops:
Yura
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 08:50
Этаж: 0

Re: обсуждение ситуации с парковкой во дворе беты

Сообщение Yura » 27 янв 2010, 20:24

Элеонора писал(а):
Yura писал(а):
а этот "перец" аж угрожает и требует место для своего авто у совсем чужого дома. :evil:



перец...хм.... угрожает....хм..... требует....хм....всё не верно)))))) поспешные у вас выводы)))

даже если бы я имел авто, я бы не требовал места, тем более у чужого дома.... а ставил бы его там, где разрешено! всё по закону!
Yura
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 08:50
Этаж: 0

Re: обсуждение ситуации с парковкой во дворе беты

Сообщение pos » 27 янв 2010, 20:35

Мы Вам не мешаем случайно?
pos
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 10:55
Корпус: Альфа
Этаж: 12
Подъезд: 4

Re: обсуждение ситуации с парковкой во дворе беты

Сообщение Yura » 27 янв 2010, 21:18

pos писал(а):Мы Вам не мешаем случайно?


как вы нам можете мешать??? мы же - соседи))))

п.с. на это есть модераторы! Но лично я не вижу ничего не по теме))) а вы можете только претензии к соседям близлещажих домов предъявлять? а по теме сами что скажете?
Говорю же, ЗАБАНИТЕ МЕНЯ, если поперек горла вам))

будьте попроще....
Yura
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 08:50
Этаж: 0

Пред.След.

Вернуться в Бета



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron