химические отходы

Ссылки, документы, статьи...

Re: химические отходы

Сообщение medea » 22 дек 2009, 10:37

У нас рядом медицинский центр МЧС "для своих" (ну, официально, конечно, за деньги всех пустят, но я читала, что задумывался он как больница для избранных). Вряд ли чиновники стали бы строить себе центр на конкретной помойке.
medea
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 16:55
Корпус: Альфа

Re: химические отходы

Сообщение nastya » 22 дек 2009, 21:10

Lavaza писал(а):
Леночка писал(а):А вот еще про свалку. Хорошо дяденька вещал, а воз и ныне там.http://www.yakor.forum24.ru/?1-12-0-000 ... 1261318114

Чем больше читаю про это, тем больше пугает все это! :cry:

А я не читаю и меня не пугает! :wink:
"Дурдом в камышах" =)
nastya
Супермодератор
 
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 19:58
Корпус: Альфа
Этаж: 0

Re: химические отходы

Сообщение pkuzmin » 23 дек 2009, 12:49

Меньше знаешь, крепче спишь...
Аватара пользователя
pkuzmin
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 13:09
Корпус: Бета
Этаж: 6
Подъезд: 3

Re: химические отходы

Сообщение medea » 20 янв 2010, 14:39

Вчера смотрела программу про нашу свалку. На камеру человек из какой-то экологической инспекции сказал, что все под контролем, а вот потом в приватном разговоре сообщил, что отходы туда свозились разные и никто их не сортировал. Сказал, что там может быть закопана вся таблица Менделеева, и главное - не трогать курган, иначе вся дрянь потечет в залив, и даже может попасть в водозабор :(
А еще опросили местных жителей, которые давно живут рядом с этим холмом - народ жалуется на здоровье. Страшновато.
medea
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 16:55
Корпус: Альфа

Re: химические отходы

Сообщение Lavaza » 20 янв 2010, 14:47

medea писал(а):Вчера смотрела программу про нашу свалку. На камеру человек из какой-то экологической инспекции сказал, что все под контролем, а вот потом в приватном разговоре сообщил, что отходы туда свозились разные и никто их не сортировал. Сказал, что там может быть закопана вся таблица Менделеева, и главное - не трогать курган, иначе вся дрянь потечет в залив, и даже может попасть в водозабор :(
А еще опросили местных жителей, которые давно живут рядом с этим холмом - народ жалуется на здоровье. Страшновато.


жуть!!! а с другой стороны покажите мне тот район, где люди не жалуются на здоровья?! сейчас живу в Невском район и здесь в районе Большевиков 2 места с какими то отходами, ничего живут люди! и загорают и катаются зимой на них! Если бы все было так плохо, Вы думаете дали бы разрешение на строительство? может я конечно этими словами успокаиваю сама себя, но если уж совсем будет боязно, как уже говорилось выше, то можно и продать квартиру!
Lavaza
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:17
Корпус: Альфа
Подъезд: 4

Re: химические отходы

Сообщение Lavaza » 20 янв 2010, 14:59

у меня паника! :shock:
Lavaza
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:17
Корпус: Альфа
Подъезд: 4

Re: химические отходы

Сообщение medea » 20 янв 2010, 15:04

Это была просто доп.информация, так сказать, для повышения уровня осведомленности. Не расстраивайтесь так уж сильно раньше времени :)

Для улучшения настроения рекомендую почитать форумы окрестных домов :crazy: все познается в сравнении
medea
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 16:55
Корпус: Альфа

Re: химические отходы

Сообщение Azora » 20 янв 2010, 16:05

как-то в жж читала запись одной девушки-волонтёра детских онкологических больниц. Она составила карту, проживания больных детей. Приморский район просто зашкаливал :(
Azora
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 14:19
Корпус: Альфа
Этаж: 6
Подъезд: 4

Re: химические отходы

Сообщение Lavaza » 20 янв 2010, 16:12

сейчас тут начитаемся всего и уж не рады будем, когда позовут за ключами! :o
и форумы я читала других, хоть одна радость что наши дома стоят дальше! и кто то там измерял на углу Оптиков/ Шуваловского было гораздо ниже нормы!
я плачу :cry:
Lavaza
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:17
Корпус: Альфа
Подъезд: 4

Re: химические отходы

Сообщение Александр » 20 янв 2010, 17:53

В приморском районе больше всего народу в принципе. Вот статистика и дает сбой.
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 11:42
Корпус: Дельта
Этаж: 11
Подъезд: 2

Пред.След.

Вернуться в Полезная информация



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2