Наша новая охранная компания "ВОЕВОДА"

Re: Наша новая охранная компания "ВОЕВОДА"

Сообщение atlet5 » 07 янв 2019, 16:09

Поздравляю всех с Рождеством и прошедшим Новым годом !!!
Новогодние праздники в целом прошли без серьезных происшествий! Будем надеяться, что и год не принесет нам неприятных сюрпризов!
ну а так будни есть будни...
сегодня, 07.01.2019 в охрану обратился один из жильцов с сообщением о том, что в доме 60 по Богатырскому пр. на восьмом этаже в третьей парадной мужчина пытается сломать входную дверь в квартиру № 23- .
Тревожная группа Воевод естественно выдвинулись без промедления на данный этаж…
На указанном этаже был обнаружен мужчина, который пытался вскрыть квартиру № 23-, уже отключил электричество и выбил дверной глазок. Работникам охраны гражданин сообщил, что в квартире находится его жена и её приятель, а он желает разобраться с ними обстоятельно и приватно.
На данное происшествие была вызвана полиция, а мужчина задержан. В 13 часов гражданин был передан сотрудникам полиции для выяснения обстоятельств. Данные по жене подтвердились...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Наша новая охранная компания "ВОЕВОДА"

Сообщение Ann » 10 янв 2019, 00:00

...в полицию звонить не буду, схожу, с очередным заявлением, звоню уже полчаса Воеводам..."абонент временно не доступен, перезвоните позже"... возможно, бывает, ранее такого не припомню ...а диспетчерская, предположив что я набираю неправильный номер рекомендовала, дважды, обратиться в полицию ...
Аватара пользователя
Ann
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 23:15
Корпус: Гамма
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Наша новая охранная компания "ВОЕВОДА"

Сообщение Figura » 10 янв 2019, 09:50

Ann писал(а):...в полицию звонить не буду, схожу, с очередным заявлением, звоню уже полчаса Воеводам..."абонент временно не доступен, перезвоните позже"... возможно, бывает, ранее такого не припомню ...а диспетчерская, предположив что я набираю неправильный номер рекомендовала, дважды, обратиться в полицию ...

У нас объявление висит, что временно по другому номеру им еадо звонить
Аватара пользователя
Figura
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:05
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 1

Re: Наша новая охранная компания "ВОЕВОДА"

Сообщение охрана » 10 янв 2019, 19:54

Ann писал(а):...в полицию звонить не буду, схожу, с очередным заявлением, звоню уже полчаса Воеводам..."абонент временно не доступен, перезвоните позже"... возможно, бывает, ранее такого не припомню ...а диспетчерская, предположив что я набираю неправильный номер рекомендовала, дважды, обратиться в полицию ...

Figura писал(а):
Ann писал(а):...в полицию звонить не буду, схожу, с очередным заявлением, звоню уже полчаса Воеводам..."абонент временно не доступен, перезвоните позже"... возможно, бывает, ранее такого не припомню ...а диспетчерская, предположив что я набираю неправильный номер рекомендовала, дважды, обратиться в полицию ...

У нас объявление висит, что временно по другому номеру им еадо звонить

:Bravo: Уважаемые жители жилого комплекса «Атмосфера».
Приносим свои извинения за временные технические неполадки со связью.
На данный момент все технические проблемы устранены, дежурный телефон охраны работает в прежнем, круглосуточном режиме.
Если Вам нужна помощь работника охраны, просьба звонить по телефону:
8 – 981 – 830 – 20 – 85.
С уважением АСБ «Воевода».
охрана
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 23:12
Корпус: Бета
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Наша новая охранная компания "ВОЕВОДА"

Сообщение atlet5 » 12 май 2019, 10:46

Огромное СПАСИБО Воеводам за украшение подъездов к 9 мая в нашем доме !!!
Это уже стало традицией каждый год. Молодцы !

Изображение
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Наша новая охранная компания "ВОЕВОДА"

Сообщение atlet5 » 14 май 2019, 22:12

Сегодня днём около магазина Спар, к подросткам - жителям нашего дома Оптиков 51, пристал непонятный мужчина, кстати, в нетрезвом состоянии.
Не отставая ни на метр преследовал их по пятам, интересуясь мобильным телефоном на предмет "отжатия"..так же незнакомцу нужны были и деньги. Один из парней не растерялся и уже направляясь к дому позвонил своему отцу - тот в охрану и конечно сам тоже вышел встречать.
Мужчину Воеводы разумеется сразу задержали. Ни в нашем ни в соседних домах он не проживает, от попытки грабежа отказывается и зачем преследовал подростков объяснить не смог. Отец мальчика написал заявление в полицию и сам злодей соответственно передан туда же - дальше уже работа компетентных органов.

Изображение

Изображение
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Наша новая охранная компания "ВОЕВОДА"

Сообщение atlet5 » 08 сен 2019, 20:58

Сегодня в Дельте ЧП с возгоранием ! В общем-то всё обошлось "без жертв" и серьёзных последствий, но интересно , что показательно сработали противопожарная система и лифты - всё как надо. Пожар был самый настоящий !
Примерно в 17:00 к Воеводам поступило сообщение о задымление в квартирном холле в доме 64 на девятом этаже.
Предположительно очаг возгорания находился на балконе в одной из квартир на этом этаже первой парадной.
Сотрудники охраны выдвинулись на место, осмотрели и сообщили о задымлении в пожарную службу. Поскольку дым из квартиры уже проник и в межквартирный холл то сработала система автоматической противопожарной защиты и лифты в парадной опустились на первый этаж и отключились.
Когда начали выяснять квартиру «предположительного возгорания» то там оказались две женщины, которые даже не замечали задымления и начавшегося пожара у них на балконе.
История у них такая - курили на балконе, сигарета выпала из рук и возможно вещи, которые лежали на полу балкона через некоторое время загорелись.
Прибывшие пожарные расчеты пролили балкон погорельцев, провели беседу с женщинами, поблагодарили Воевод и всех жителей за бдительность...
В общем всё завершилось относительно благополучно, без жертв и серьезных последствий. :good:

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Наша новая охранная компания "ВОЕВОДА"

Сообщение Ариха » 23 сен 2019, 22:23

Огромная благодарность сотрудникам Воеводы старшему смены Николаю и охраннику Ивану за помощь в решении непростой ситуации связанной с машиной! Вы очень помогли, сделали все от вас зависящее, вы большие молодцы! Спасибо за ответственное отношение к своей работе, неравнодушие, честность и порядочность! Вы лучшие!
Ариха
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 23:43
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Дельта
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Наша новая охранная компания "ВОЕВОДА"

Сообщение atlet5 » 15 ноя 2019, 19:45

Давно я не писал в эту тему по Воеводам, хотя конечно событий всяких по нашему комплексу по охране достаточно много и практически ежедневно то одно то другое...в общем без происшествий не бывает.
Не так давно узнал, что есть у нас среди охранников такой Николай Николаевич - старший охранник. Тут наверное многие удивятся, что это я так поздно ( с опозданием лет на 8 ))) узнал про нашего старшего смены Николая Николаевича)))...но тут всё будет не о нём, а о втором Николае Николаевиче. Честно говоря и этого охранника я конечно в лицо знал, мы всегда с ним здороваемся...но как его зовут увы раньше был в неведенье.
Показательный случай именно с ним, когда тот возвращался со смены. Недалеко от Оптиков 52, уже по пути домой он увидел лежащего на асфальте мужчину. Гражданин на вид около сорока лет, вполне приличный, на человека ведущего асоциальный образ жизни никак не похож. Человек лежал на дороге, никто из проходящих мимо людей интереса к нему не проявлял никакого, а между тем сам пострадавший к этому времени уже почти не подавал признаков жизни. Даже не знаю как бы здесь поступил я...наверное прошёл бы как и все мимо.
Николай подошёл к человеку и поинтересовался не нужна ли ему помощь. Не получив никакого ответа попытался прощупать пульс на шее и на запястье - пульс почти не прощупывался, при этом имелось посинение кожных покровов губ и рук. Он тут же позвал на помощь прохожих, к слову сказать, подошла только одна женщина, затем вызвал скорую помощь, и они вместе приступили к реанимационным действиям.
К приезду машины скорой помощи, которая увезла мужчину в клинику МЧС на ул. Оптиков 54, мужчина начал подавать признаки жизни, слабо говорить, шевелить руками и понемногу приходить в себя.
Скорая помощь, приняв больного, уехала, а Николай Николаевич продолжил путь домой после суточной смены.

...вот такой случай и поступок в стиле "Советского времени". Я думаю, что закончилось бы скорее всего для этого гражданина всё это очень плохо, тем более сейчас не май месяц и долго пролежав на земле можно как минимум сильно простудиться.
Я взял у Воевод фото Николая Николаевича Щурова.

Изображение
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Наша новая охранная компания "ВОЕВОДА"

Сообщение atlet5 » 01 янв 2020, 15:46

Вот и наступил Новый 2020 год а за ним и пора новогодних праздников...
Есть конечно у всех и любимые новогодние традиции...при чём у каждого они свои, но есть уже и одна устоявшаяся - что-то вроде того чтобы каждый новый год сходить с друзьями в баню))).
Так вот - каждый Новый год какие-нибудь причудливые граждане возьмут и украдут ёлку из парадной.
Ну а чего? Оригинально, море эмоций, бесплатно опять же...
Не исключением стала и эта новогодняя ночь на территории нашего жилого комплекса «Атмосфера»
Так по адресу Шуваловский проспект дом №74 жильцы квартиры предположительно № 118 в три часа ночи, идя домой прихватили с собой елку, видимо очень понравилась. :wink:
Работники охраны, пожелав решить вопрос в рамках добрососедских отношений (взял – верни) решили переговорить с товарищами, но новогодние похитители на контакт не идут, и двери не открывают. Наверное всё не могут в себя прийти от счастливого приобретения.
Для возвращения елки на своё законное место, Воеводами были вызваны сотрудники полиции, теперь "невинная шалость" может превратиться в статью уголовного кодекса.

Изображение
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы обслуживания



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0