Хотите местечко для машины?Да зачем вам...

ТСЖ, ПЖСК, ЮИТ-сервис ... и пр.

Re: Хотите местечко для машины?Да зачем вам...

Сообщение strelok » 25 мар 2016, 16:29

Coelodonta писал(а):
strelok писал(а):
Azora писал(а):и как по мне, такая вот парковка - такое же жлобство, как и парковка вторым рядом.

а поясните в чем жлобство,

А в том, что нормальные люди, как лохи, паркуются по-человечески, а разные хитрожёппые лайфхакеры, значит, умнее всех, и "перестраховываюццо".
Купил кар за пару мио, а пятёрку в месяц за паркинг поджал - и это тоже жлобство и нищебродство( исправлено модератором ).

В чем «хитрожопство» и парковка "не по человечески"???
кому то машина, стоящая таким образом мешает или она занимает более одного места???
Или по вашему все дорогие машины по умолчанию должны стоять исключительно в паркингах? Это бред какой то… Или просто вам не нравится, что кто то так ставит машину (не в одну линию) «и идите вы все лесом, у меня других объяснений нет»?

«Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать» (с) Так что ли? Логичного объяснения я не увидел.
Причем тут стоимость машины и таким образом стоящая машина? Связи нет вообще! Тут вообще поло на фото (она не стоит пары лямов). Поясните в чем жлобство тогда?
Вообщем Вы в своем репертуаре…. Дальше дискуссию прекращаю, до обоснованных аргументов.

P.S. админы, сделайте предупреждение человеку за мат.
strelok
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 08:19
Корпус: Альфа
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Хотите местечко для машины?Да зачем вам...

Сообщение Coelodonta » 25 мар 2016, 16:57

Я вам на пальцах, как в детском садике тогда объясню, раз вам трудно понимать написанное: Вы собираетесь войти в лифт, а там собака, размером с телёнка, радостно скалит вам зубьями. Вы теряете желание ехать и ждёте следующего, оттуда вам показывают дуло пистолета, и вы также отказываетесь от поездки. Когда двери открываются в следующий раз, два лба цедят сквозь зубы "Тока попробуй войти" и уезжают. Когда вы, наконец, с слезах, добираетесь до первого воеводы, он вам объясняет, что всё нормально, это же ваши соседи, порядочные люди, они ведь не знают, что вы не хотите их ограбить и изнасиловать, поэтому просто принимают превентивные меры. Они вам ведь ничего плохого е сделали?
Аватара пользователя
Coelodonta
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:59
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Хотите местечко для машины?Да зачем вам...

Сообщение atlet5 » 25 мар 2016, 17:30

Coelodonta получает предупреждение.
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Хотите местечко для машины?Да зачем вам...

Сообщение atlet5 » 27 мар 2016, 19:51

Сейчас опять пообщался с гражданином, который удерживал на постоянно парковочное место для жены.
Он теперь так не делает, но сейчас закрыли уже его жену. Заперла машина БМВ, которая встала как раз на его старое место.Телефона на стекле нет, машина непонятно чья...
Получается или сам поросячишь или если ведёшь себя прилично тут же появляется другая свинья.

Изображение
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Хотите местечко для машины?Да зачем вам...

Сообщение Bomba » 28 мар 2016, 18:14

Ну что ж. Наконец мне ответили на обращение касательно вывоза бесхозного автомобиля Лада девятка цвета морской волны, стоящей возле паркинга . В письме отмечено отсутствие повреждений на авто, однако, я не согласна. Хозяин Лады, отзовитесь, пожалуйста. Вообще живёте ли Вы в ЖК?
Вложения
image.jpeg
image.jpeg (142.55 КБ) Просмотров: 8910
Аватара пользователя
Bomba
Супермодератор
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:19
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Альфа

Re: Хотите местечко для машины?Да зачем вам...

Сообщение Bomba » 20 дек 2017, 12:20

Водитель из 4 парадной коричневой БМВ, не паркуйтесь,пожалуйста,третьим рядом на углу, вы затрудняете проезд для спецтранспорта!
Аватара пользователя
Bomba
Супермодератор
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:19
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Альфа

Пред.

Вернуться в Организационные вопросы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron