Корпус Бета..привет соседи

Re: Корпус Бета..привет соседи

Сообщение Olga » 07 авг 2009, 15:12

Tutechka писал(а):Здравствуйте, счастливые обладатели новых квартир, соседи!
Спасибо, Ольге, за создание этого форума, молодчинка!
Живем здесь вот уже 3 месяца, а до сих пор никого не знаем .....хотели правда в наглую идти знакомиться к соседям по секции, по вечерам-то хорошо видно где живут :) но так и не решились....люди разные бывают...не поймут
Так, что Ольга просим вас в гости на чай, вы оказались самой ближайшей соседкой. :Yahoo!: .. квартиру не пишу, на этаже сразу видно где живут люди :)


Спасибо :oops: , приду обязательно.
Как раз сейчас в отпуске.
Тоже уже была мысль идти знакомиться, но неудобно как-то :oops:
Аватара пользователя
Olga
Администратор
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 09:16
Корпус: Бета
Этаж: 5
Подъезд: 2

Re: Корпус Бета..привет соседи

Сообщение Tutechka » 12 авг 2009, 09:26

Ольга: Никак не удается отправить вам личное сообщение, оно не уходит.....:0( Пишу прямо тут....Заходите в гости (№107), можно сегодня после 15:00...погода пасмурная особо не погуляешь :0)
Tutechka
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 14:05
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Бета
Этаж: 4
Подъезд: 2

Re: Корпус Бета..привет соседи

Сообщение татьяна 09 » 12 авг 2009, 12:47

Tutechka, как я рада, что у меня такие разумные соседи! Надеюсь, что нас большинство, а то "революционэры" не на шутку разошлись.
татьяна 09
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 12:28
Корпус: Бета
Подъезд: 2

Re: Корпус Бета..привет соседи

Сообщение Olga » 13 авг 2009, 07:32

Tutechka писал(а):Ольга: Никак не удается отправить вам личное сообщение, оно не уходит.....:0( Пишу прямо тут....Заходите в гости (№107), можно сегодня после 15:00...погода пасмурная особо не погуляешь :0)


Вчера ломался интернет, поэтому не увидела вашего сообщения. :oops:
Так что ждите сегодня или заходите сами.
Заодно и разберемся, почему у вас личные сообщения не отправляются 8)
Аватара пользователя
Olga
Администратор
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 09:16
Корпус: Бета
Этаж: 5
Подъезд: 2

Re: Корпус Бета..привет соседи

Сообщение Артём » 01 окт 2009, 16:19

Я в апреле заехал. Было скучно, особенно по вечерам в выходные., так хотелось с кем-нибудь зазнокомится. Не с кем пивка дрябнуть в конце рабочей недели или бутылочку винца. Поломился по квартирам, но взаимопонимания не нашёл. Так, что гостиприимством как-то соседи наши не блесчут. :D
Артём
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 14:31
Корпус: Бета
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Корпус Бета..привет соседи

Сообщение Лиля » 01 окт 2009, 16:49

Вот и Клуб по интересам намечается в Бете - любителей пивка и винца по пятницам, осталось только найти взаимопонимание у жен и подруг потенциальных любителей, вот они будут рады! Сверлишь дрелью дырку в стене - а тут часы тикают - не пора ли идти затариваться и бежать на Пленарное заседание Пятничного Клуба любителей Попить и Выпить! Прямо Английский Клуб у Вас тут намечается!

Если что - могу на будущее дать адресок еще одного Клуба - Американского, но с широкой филиальной сетью по Питеру- называется - Анонимные Алкоголики, после Пленарных с Артемом - можно и напоследок туда записаться! Кстати, действует, знаю много очень достойных людей кто туда ходил и поборол!
Лиля
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 15:09
Корпус: Альфа
Этаж: 6
Подъезд: 7

Re: Корпус Бета..привет соседи

Сообщение Tutechka » 01 окт 2009, 17:16

Артём писал(а):Я в апреле заехал. Было скучно, особенно по вечерам в выходные., так хотелось с кем-нибудь зазнокомится. Не с кем пивка дрябнуть в конце рабочей недели или бутылочку винца. Поломился по квартирам, но взаимопонимания не нашёл. Так, что гостиприимством как-то соседи наши не блесчут. :D

Видимо не к тем соседям заходили..... :D
Мы вот тоже с апреля месяца живем...к нам никто не заходил... :D ......а так хотелось общения :D ......сами скромные ...так и не решились...пойти в "народ"....только прогуливались вокруг дома вечером и считали количество квартир в которых горит свет ...радовались новым окнам- соседям :)
Tutechka
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 14:05
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Бета
Этаж: 4
Подъезд: 2

Re: Корпус Бета..привет соседи

Сообщение Артём » 02 окт 2009, 14:15

Tutechka писал(а):
Артём писал(а):Я в апреле заехал. Было скучно, особенно по вечерам в выходные., так хотелось с кем-нибудь зазнокомится. Не с кем пивка дрябнуть в конце рабочей недели или бутылочку винца. Поломился по квартирам, но взаимопонимания не нашёл. Так, что гостиприимством как-то соседи наши не блесчут. :D

Видимо не к тем соседям заходили..... :D
Мы вот тоже с апреля месяца живем...к нам никто не заходил... :D ......а так хотелось общения :D ......сами скромные ...так и не решились...пойти в "народ"....только прогуливались вокруг дома вечером и считали количество квартир в которых горит свет ...радовались новым окнам- соседям :)


Так как насчёт пленарного заседания как-нибудь вечером? Или я упустил то время, когда вы радовались новым соседям. :D
Артём
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 14:31
Корпус: Бета
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Корпус Бета..привет соседи

Сообщение Ариха » 03 окт 2009, 11:01

Артем, приходите к нам в Дельту - у нас народ видимо попроще и погостеприимнее! Мы уже со многими перезнакомились - взаимопонимания хоть отбавляй! :) Приятно жить в доме с открытими и доброжелательными людьми! :friends:
Ариха
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 23:43
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Дельта
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Корпус Бета..привет соседи

Сообщение Tutechka » 03 окт 2009, 13:56

Артём писал(а):
Tutechka писал(а):
Артём писал(а):Я в апреле заехал. Было скучно, особенно по вечерам в выходные., так хотелось с кем-нибудь зазнокомится. Не с кем пивка дрябнуть в конце рабочей недели или бутылочку винца. Поломился по квартирам, но взаимопонимания не нашёл. Так, что гостиприимством как-то соседи наши не блесчут. :D

Видимо не к тем соседям заходили..... :D
Мы вот тоже с апреля месяца живем...к нам никто не заходил... :D ......а так хотелось общения :D ......сами скромные ...так и не решились...пойти в "народ"....только прогуливались вокруг дома вечером и считали количество квартир в которых горит свет ...радовались новым окнам- соседям :)


Так как насчёт пленарного заседания как-нибудь вечером? Или я упустил то время, когда вы радовались новым соседям. :D


Намано-намано, Артем .....приходите в гости ...по пленарим с кружечкой пива :) ....можно в воскресенье вечерком........
Tutechka
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 14:05
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Бета
Этаж: 4
Подъезд: 2

Пред.След.

Вернуться в Знакомство



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron