А вы довольны управлением ЮС?

А вы довольны управлением ЮС?

Сообщение Карпося » 13 ноя 2014, 19:24

Я все ждала, когда же ЮС опубликует данные своего опроса, проводимого на сайте компании, о качестве своей же работы, но,.. видимо, не судьба!

Поэтому решила спросить тут: а вы довольны управлением ЮС?
При ответе, просьба указать дом, если не сложно. (глядишь и компания почитает, что люди думают!) :)
Если закон задница - кто-то должен пнуть по нему!
Карпося
Супермодератор
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 21:25
Корпус: Гамма
Подъезд: 0

Re: А вы довольны управлением ЮС?

Сообщение Juliette » 13 ноя 2014, 21:27

Можно прикрутить голосовалку тут. Для наглядности. Только вариантов побольше, простым да/нет тут не обойдешься =)
Juliette
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 23:27
Корпус: Альфа
Этаж: 21
Подъезд: 4

Re: А вы довольны управлением ЮС?

Сообщение Карпося » 13 ноя 2014, 22:56

Juliette писал(а):Можно прикрутить голосовалку тут. Для наглядности. Только вариантов побольше, простым да/нет тут не обойдешься =)


ну вот я и подумала, что вариантов массу надо написать, а так бы сразу мнение: да/нет, чем/кем, почему и пр.

жильцы, высказывайтесь, тут никто не кусается) Всё из лучших побуждений
Если закон задница - кто-то должен пнуть по нему!
Карпося
Супермодератор
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 21:25
Корпус: Гамма
Подъезд: 0

Re: А вы довольны управлением ЮС?

Сообщение atlet5 » 26 авг 2015, 16:33

У меня ситуация такая...Больше месяца жду от ЮС ответа на заявление - в ответ тишина.
Начинаю звонить технику - не снимают трубку, в офисе в Бете тоже никого нету. Управляющий в отпуске да и тоже трубку обычно не берёт.
В главном офисе ЮС тоже никто не отвечает. Приезжаю к ним сам - мне даже Алла Эмильевна не нужна ( с тем что она для общения недоступна это уже само собой ). С секретарём-то поговорить можно? Оказывается и с секретарём тоже нельзя! Все буквально прячутся...в офис не пускают.
Прозвучала фраза вроде ещё и куда-то переезжают. Это уже третий переезд офиса ЮС за последние пол года с целью экономии? С ума просто сойти можно!
Сюда надо добавить ещё повальные сокращения в самом ЮС -
управляющий у нас уже давно чуть ли не один на все ЖК в ЮС, диспетчер теперь тоже один на несколько ЖК, дворников на Альфу ещё 2 месяца назад было два - теперь один, зам.директора ЮС по работе с клиентами Фарберов с 14 августа уволен...последние кто остался то ли прячутся то ли в отпуске...
ПРОСТО КРАСОТА !!! :good:
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: А вы довольны управлением ЮС?

Сообщение Gold_fish » 26 авг 2015, 20:15

Просто КРАСОТА!!!!!
Все вы знаете что 1раз! в месяц, в последнюю среду каждого месяца наш уважаемый бухгалтер компании ЮС ДОЛЖЕН быть на своем рабочем месте. В комнате управляющего в Бетте. Но без всякого предупреждения, без объявления (могли бы хоть диспетчеру сказать) бухгалтер оказывается в отпуске. Никого конечно не волнует что мы отпрашиваемся с работы, собираем все выписки с банков, буквально ловим нашего неуловимого бухгалтера.
Хорошо не пришел бухгалтер на работу.....дайте мне ее адрес , я сама приеду на разборки по счетам!
Уважаемый ЮС я в ШОКЕ!
Оказывается у бухгалтера нет своего места? Своего кабинета?
ОН что сидит ДОМА и РАБОТАЕТ?
ПОЧЕМУ.....я должна еще месяц ЖДАТЬ! ЛОВИТЬ! ВАШЕГО бухгалтера?
Gold_fish
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 17:13
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 0

Re: А вы довольны управлением ЮС?

Сообщение Gold_fish » 26 авг 2015, 20:19

СРОЧНО! ПРОШУ в студию.....ЮС опубликовать для всех место (адрес) приема бухгалтера! Что то не понятное и странное твориться со счетами!
Gold_fish
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 17:13
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 0

Re: А вы довольны управлением ЮС?

Сообщение Карпося » 26 авг 2015, 21:52

Gold_fish писал(а):СРОЧНО! ПРОШУ в студию.....ЮС опубликовать для всех место (адрес) приема бухгалтера! Что то не понятное и странное твориться со счетами!


Поддержу на счет непонятного! в моем счете за август к оплате "ноль", имеется переплата - это конечно здорово! Но увы не так)))
Если закон задница - кто-то должен пнуть по нему!
Карпося
Супермодератор
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 21:25
Корпус: Гамма
Подъезд: 0

Re: А вы довольны управлением ЮС?

Сообщение Figura » 27 авг 2015, 10:02

У меня из 24 квитанций за год (кв. + паркинг) в 22-ух ошибки, недоплаты и прочая)))
Я направляю подтверждающие документы на адрес Evgeniya.Tuchkova@yit.ru, иногда в переписке участвует olga.khrapovitskaya@yit.ru. В течение трех дней обычно удается разобраться.
Сейчас забила - надоело, просто перестала пени платить. Мне есть чем заняться, а бухгалтерию ЮС надо гнать в три шеи.
Аватара пользователя
Figura
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:05
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 1


Вернуться в Общие вопросы обслуживания



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron