Завтра ЭКО-СУББОТА 2015 !!!

Re: Завтра ЭКО-СУББОТА 2015 !!!

Сообщение Анастасия » 02 июн 2015, 22:44

Карпося писал(а): а не ежегодно обхаживать клумбу на бетовском газоне!!!

:ROFL: +стопяцот!

И чего, СД не проспонсировал пиар Юит Сервису?

У меня вот сегодня хохма была на встрече с ними. Немножно офф, но на тему благоустройства.
Они нам хотят тариф новый втюхать, называют его "благоустройство". Типа нет денег на наши десять квадратных метров газонов со здорового домины.
А я им говорю: "Минуточку, мы же платим вам за содержание газонов и других зеленых насаждений, это же в тарифе содержания придомовой территории, которая общее имущество." А мне и отвечают: "Дело в том, что в тариф содержания территории это не входит, а входит только уборка." Я чудом со стула не упала. Вот как! Это дурачка люди включают, или руководство компании не знает за столько лет работы, что входит в какой тариф. :(
Мы ещё и за санитарное содержание переплачиваем, нам же разницу никто не вернет, вот пусть и озеленяют на эту экономию.

А по теме. И я за зелёный двор. И руками, и ногами. Тоже про рекламу напоминала, которую на благоустройство и надо направлять. Но такое впечатление, что куда-то в чёрную дыру это проваливается.
Анастасия
 
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:40
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Завтра ЭКО-СУББОТА 2015 !!!

Сообщение Coelodonta » 02 июн 2015, 23:41

Анастасия писал(а):А вот легендарные газоны

То, что на ваших фотках, приводится в "рабочее состояние" за 2 часа максимум, силами одного перца с лопатой. Если потом не давать вытаптывать и иногда поливать - само жить будет при правильном подборе растений - можно, вообще, неубиваемое что-то воткнуть, типа крыжовника :D
Аватара пользователя
Coelodonta
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:59
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Завтра ЭКО-СУББОТА 2015 !!!

Сообщение Staffa » 03 июн 2015, 00:20

Coelodonta писал(а):
Анастасия писал(а):А вот легендарные газоны

То, что на ваших фотках, приводится в "рабочее состояние" за 2 часа максимум, силами одного перца с лопатой. Если потом не давать вытаптывать и иногда поливать - само жить будет при правильном подборе растений - можно, вообще, неубиваемое что-то воткнуть, типа крыжовника :D


Согласен с вами,
но вот незадача - это ж надо взять в руки лопату... а все "перцы" за клавиатурами... а про "поливать" я вообще молчу...
Аватара пользователя
Staffa
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 01:08
Корпус: Альфа
Этаж: 6
Подъезд: 1

Re: Завтра ЭКО-СУББОТА 2015 !!!

Сообщение Coelodonta » 03 июн 2015, 00:28

Staffa писал(а):а все "перцы" за клавиатурами... а про "поливать" я вообще молчу...

Я два года назад предлагал свои услуги в качестве садовника - ответом мне было "Трудоустраивайтесь гденить в другом месте".
Так что теперь, может быть, вы попробуете, для разнообразия, вместо клавы лопату поюзать?
Аватара пользователя
Coelodonta
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:59
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Завтра ЭКО-СУББОТА 2015 !!!

Сообщение Staffa » 03 июн 2015, 00:35

Я, собственно, уже :)
только не в эпсилоне, уж простите.
Аватара пользователя
Staffa
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 01:08
Корпус: Альфа
Этаж: 6
Подъезд: 1

Re: Завтра ЭКО-СУББОТА 2015 !!!

Сообщение Staffa » 03 июн 2015, 00:41

Coelodonta писал(а):Я два года назад предлагал свои услуги в качестве садовника - ответом мне было "Трудоустраивайтесь гденить в другом месте".

Если не секрет - услуги предлагались за деньги или безвозмездно, как инициативного жителя?
Если за деньги - да, с ЮС этот момент сложен. А вот если у вас есть время и желание - есть вариант, как вам помочь. У нас была встреча с сотрудницей, не помню сейчас ФИО, которая занимается озеленением территории. И думаю, что если организовать встречу с ней и согласовать работы - вполне можно договориться, чтоб привести в порядок газоны своими силами, или что там необходимо.
Аватара пользователя
Staffa
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 01:08
Корпус: Альфа
Этаж: 6
Подъезд: 1

Re: Завтра ЭКО-СУББОТА 2015 !!!

Сообщение Coelodonta » 03 июн 2015, 01:02

Не, ну я совсем, по вашему, рехнулся, если живя в Альфе, буду боронить заплёванные грядки в Эпсилоне?
Бесплатно.
Аватара пользователя
Coelodonta
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:59
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Завтра ЭКО-СУББОТА 2015 !!!

Сообщение Карпося » 03 июн 2015, 09:23

Анастасия писал(а):И чего, СД не проспонсировал пиар Юит Сервису?..


разбежались))))
Если закон задница - кто-то должен пнуть по нему!
Карпося
Супермодератор
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 21:25
Корпус: Гамма
Подъезд: 0

Re: Завтра ЭКО-СУББОТА 2015 !!!

Сообщение Анастасия » 03 июн 2015, 10:59

Карпося писал(а):
Анастасия писал(а):И чего, СД не проспонсировал пиар Юит Сервису?..


разбежались))))


:good:
Анастасия
 
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:40
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 1

Пред.

Вернуться в Общие вопросы обслуживания



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1