Совет дома Альфы - вопросы и ответы!!!

Re: Совет дома Альфы - вопросы и ответы!!!

Сообщение Azora » 20 май 2015, 19:27

в общем, завтра очередной совет дома. Очень прошу прийти тех, кто против данной террасы.
Azora
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 14:19
Корпус: Альфа
Этаж: 6
Подъезд: 4

Re: Совет дома Альфы - вопросы и ответы!!!

Сообщение atlet5 » 20 май 2015, 19:42

Да, конечно приходите, но только в этот четверг у нас Совета дома не будет - ещё в прошлый раз решили пропустить неделю. Очередное собрание только в следующий четверг 28 мая! Приходить лучше в 20-30.
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Совет дома Альфы - вопросы и ответы!!!

Сообщение atlet5 » 20 май 2015, 19:44

nastya писал(а):
atlet5 писал(а):Сегодня в Альфе наконец появились новые урны.
Менялись они естественно из эстетических соображений - более современный презентабельный вид и невозможность выбрасывать туда мешки с мусором. Не секрет что есть такая категория жильцов которая ленится нести свой мусор на помойку и подбрасывает его в урны у входов в подъезды...получается целая свалка у входа и потом это всё ещё растаскивают по двору вороны и ветер. В общем вместо "отрывания рук за такое" попробуем выйти из положения с помощью новых урн.
...у 4 подъезда новой урны пока не будет, но надеемся Воеводы и так беспорядка у своего поста не допустят - позже доустановим и там.

Изображение

Пакетики теперь аккуратненько складывают у новых урн..

дааа....ну значит надо как только камеры доустановим заносить эти пакетики на дом тем кто так осталяет.
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Совет дома Альфы - вопросы и ответы!!!

Сообщение Azora » 20 май 2015, 19:54

atlet5 писал(а):Да, конечно приходите, но только в этот четверг у нас Совета дома не будет - ещё в прошлый раз решили пропустить неделю. Очередное собрание только в следующий четверг 28 мая! Приходить лучше в 20-30.

вам выше были заданы вопросы. Очень жду ответа. Веранда тем временем активно строится. С учетом того что собрания не будет - я буду писать жалобы.
Azora
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 14:19
Корпус: Альфа
Этаж: 6
Подъезд: 4

Re: Совет дома Альфы - вопросы и ответы!!!

Сообщение atlet5 » 20 май 2015, 20:01

Конечно пишите...а они на Вас будут писать - милое дело!
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Совет дома Альфы - вопросы и ответы!!!

Сообщение Azora » 20 май 2015, 20:26

atlet5 писал(а):Конечно пишите...а они на Вас будут писать - милое дело!

а на меня за что? это не я у них под окнами уродскую террасу сделала.
Azora
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 14:19
Корпус: Альфа
Этаж: 6
Подъезд: 4

Re: Совет дома Альфы - вопросы и ответы!!!

Сообщение atlet5 » 20 май 2015, 20:30

Всё в чём Вы их обвиняете выглядит как фантазия...включая "под окнами". Вы на втором этаже живёте?
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Совет дома Альфы - вопросы и ответы!!!

Сообщение Azora » 20 май 2015, 20:36

atlet5 писал(а):Всё в чём Вы их обвиняете выглядит как фантазия...включая "под окнами". Вы на втором этаже живёте?

Вы меня извините, но кажется вас уже заносит нехило. Вам были заданы вопросы: кто принимал решение о разрешении установки веранды на улице?? кто установил данную арендную плату? кому будут идти деньги?
Я не на втором этаже. Но вчера сверлили до 10 вечера и я это слышала. И бухать будут у нас под окнами, и ржать и якобы не курить (с) И внешний вид совершенно уродский и не подходит под наш дом.
Все эти вопросы вы тут, в данном топике, ни разу не подняли. Зато очень любите вешать множественные фото поимки алкашей Воеводами и идиотские юмористические картинки, с которых никто, кроме вас, не смеется.
Azora
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 14:19
Корпус: Альфа
Этаж: 6
Подъезд: 4

Re: Совет дома Альфы - вопросы и ответы!!!

Сообщение atlet5 » 20 май 2015, 20:50

По-моему Вы всё-таки хотите меня обидеть, причём буквально на пустом месте...Мне тоже сейчас надо что-то хамское Вам ответить?
Начальную подробную информацию я всю уже расписал ранее, хотя лично мне Вы никаких вопросов и не задавали. Почитайте свои посты - вопросы задаются просто в воздух...
Вам было предложено встретиться, всё объяснить в подробностях, в конце концов проконсультировать что можно сделать и куда обращаться...и теперь в ответ началось вот это...я такой же жилец-собственик как и Вы. Что вообще за нападки?
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Совет дома Альфы - вопросы и ответы!!!

Сообщение edge » 20 май 2015, 21:10

Уважаемый Атлет,
Ответов на часть вопросов нет - я с вашего позволения, адресую их Вам:
1. Открытая летняя терраса - т.е. навеса сверху не будет? Или они все таки что-то планируют?
Т.е. например, если вдруг придет созидательный порыв на мытье окон, надо бежать вниз к собственнику помещения 31-Н и согласовывать с ним свои телодвижения?

2. Как будет выглядеть сама терраса?

3. Договор аренды заключен с ЮИТ-Сервис? Или я ошибаюсь? Три года назад уже была подобная ситуация, производилось строительство крыльца возле 5 парадной:
http://yit-a.ru/viewtopic.php?f=7&t=4182&hilit=%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%B7%D0%B0%D1%85%D0%B2%D0%B0%D1%82#p39895

4. Как рассчитывалась стоимость аренды?

5. Было ли уведомление жильцов?
edge
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 18:00
Корпус: Альфа
Этаж: 6
Подъезд: 4

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы обслуживания



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron