Совет дома Альфы - вопросы и ответы!!!

Re: Совет дома Альфы - вопросы и ответы!!!

Сообщение Карпося » 07 апр 2015, 09:55

Gold_fish писал(а):Ребята ПОМОГИТЕ! Я уже не знаю как бороться! У нас в 5 парадной на лестнице между 10 и 11 творится просто свинство! Знаю точно что это творит кто то из нас, из соседей! Своих по площадке всех опросила... все конечно молчат! Но не пойман не вор! А свинство заключается в том что кто то курит и все бычки тушит о ступеньки и бросает тут же! А сегодня уже и мусор (коробка от конфет там же). Говорила в диспетчеру толку ноль! Камеры там нет. Что делать то?

В выходные были замечаны две девушки заходящие в лифт на 10 этаже...(явно с верхних этажей)от которых разило сильно куревом, и выходили они как раз из лестничного марша.
Я не понимаю одного.... нормальный чистый дом! ЗАЧЕМ! ТАК ГАДИТЬ!?
Ребята помогайте! Как найти этого ГАДА!?????


детей-подростков нет у соседей? сверху/снизу тоже опросите.
+ попробуйте пообщаться с охраной - на видео кто заходит часто в лифт на вашем этаже, но не является вашим соседом, если знаете соседей в лицо.

вариант, установить камеру (не знаю насколько это возможно) - хоть от видеоняни с выводом к вам в квартиру. Но тут должно быть объявление, что установлена видеокамера с записью. Хотя может одного объявления будет достаточно)
Если закон задница - кто-то должен пнуть по нему!
Карпося
Супермодератор
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 21:25
Корпус: Гамма
Подъезд: 0

Re: Совет дома Альфы - вопросы и ответы!!!

Сообщение svinoed » 07 апр 2015, 12:03

Свои там не курят. 99%. Видимо кто-то сверху проходит.
Каждый надутый condome думает,что он дирижабль.
Аватара пользователя
svinoed
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 14:44
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 5

Re: Совет дома Альфы - вопросы и ответы!!!

Сообщение atlet5 » 07 апр 2015, 15:10

Сходил посмотрел...мммда...поросята конечно.
Ну Вы им правда хорошую агитацию оставили :D Давайте понаблюдаем- может и подействует. Если нет, то будем тоже думать как поймать негодяев.
Скорее всего это друзья кого-то из соседей повадились так навещать, но может и вообще посторонние - тогда тем более это по части охраны.
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Совет дома Альфы - вопросы и ответы!!!

Сообщение svinoed » 07 апр 2015, 15:12

Надо зайти посмотреть, недели 2 назад выходил подышать, вроде всё пристойно было, совок в углу стоял с мусором.
Каждый надутый condome думает,что он дирижабль.
Аватара пользователя
svinoed
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 14:44
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 5

Re: Совет дома Альфы - вопросы и ответы!!!

Сообщение Gold_fish » 07 апр 2015, 19:14

УРА!!!!!!!! Убрали! :Yahoo!: Уж не знаю кто это сделал, но грозное письмо на ступеньках....видимо действительно подействовало! Простите меня мои соседи... но уже вынуждена ругаться...сама не знаю на кого!
Очень надеюсь что больше такого не будет! Никогда не понимала....заем гадить там, где живешь?!
Теперь остается только смотреть за порядком.... пока чисто....надеюсь не повториться больше этот бардак.
Gold_fish
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 17:13
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 0

Re: Совет дома Альфы - вопросы и ответы!!!

Сообщение atlet5 » 08 апр 2015, 10:18

Только бы это была не уборщица :D ...по просьбе Никиты Михайловича
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Совет дома Альфы - вопросы и ответы!!!

Сообщение atlet5 » 09 апр 2015, 10:58

atlet5 писал(а):Хотелось бы предостеречь наших жильцов...скажем так, иногда нарушающих правила проезда шлагбаумов при въезде во двор. Правило простое - одна машина - один брелок приложенный к считывателю на стойке шлагбаума. Приложил ключ - открылся шлагбаум и машина может проезжать.
Не приложил ключ и проехал за кем-то "паровозом" - ключ можно будет выбросить...такие ключи подлежат блокировке! В обратном направлениии - выезд из двора...всё тоже самое!
Будьте внимательными... Изображение


Ещё раз напоминаю
- всё о чём написано выше, по-прежнему в силе и совершенно актуально!!!
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Совет дома Альфы - вопросы и ответы!!!

Сообщение Azora » 09 апр 2015, 13:26

а как понимают у кого какой ключ? за мной раза 3 уже паровозом едет девушка на красном шевроле.
Azora
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 14:19
Корпус: Альфа
Этаж: 6
Подъезд: 4

Re: Совет дома Альфы - вопросы и ответы!!!

Сообщение atlet5 » 09 апр 2015, 15:15

Эта дама снимает квартиру в 5м подъезде и отношение у неё к съёмной квартире соответствующее - ей уже неоднократно делали замечания, но всё без толку. Вот как посидит несколько дней без въезда во двор и думаю отношение сразу изменится.
Как именно происходит блокировка сообщать не буду ( не знаю - может это нельзя ), но уверяю способ довольно простой и неотвратимый - избежать блокировку будет практически невозможно.
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Совет дома Альфы - вопросы и ответы!!!

Сообщение Azora » 10 апр 2015, 13:41

те можно не останавливаться, дабы паровоз следом не проехал - все сделает охрана?
Azora
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 14:19
Корпус: Альфа
Этаж: 6
Подъезд: 4

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы обслуживания



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron