Зеркало от Ростелекома.

Re: Зеркало от Ростелекома.

Сообщение dwolf » 28 дек 2013, 23:32

Jemma писал(а):Я извиняюсь, но зачем в лифте нужно зеркало? Ни красоты, ни функционала.

Отсутствие зеркал , не принципиально, но по моему мнению лучше с ними , чем без них ( чисто субьективное мнение). Что касаемо "сами бы повесили" , так вешайте ,в чем проблема( есть зеркала, есть специальный скотч, оповестили ук и вперед). Лично я не обращаю на данный клочек рекламы никакого внимания, но если кто то испытывает дискомфорт , то конечно снимайте данные зеркала, раз столько негатива поднялось и закрывайте эту тему. У нас (в " дельте") заборов нет, камер и тд и тп , а мы снимаем- вешаем- снимаем- вешаем зеркала.
dwolf
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 12:40
Корпус: Дельта
Подъезд: 3

Re: Зеркало от Ростелекома.

Сообщение Карпося » 29 дек 2013, 08:18

JulWise писал(а):Относительно денег с реклам- пока что платят лишь Профимедика и Евразия. Остальные-нет. В частности, аптека-первое коммерческое заведение нашего дома. Они НЕ ПЛАТЯТ! И, кстати, именно от их доставщиков больше всего проблем было, это я про газоны сейчас.
И никто ничего сделать с ними не может. Лично общалась с заведующей неоднократно-дело пустое и бессмысленное. УК за столько лет не может ничего с ними сделать. Или не хочет. Чему радоваться?
...


могут, но не хотят - так будет точнее!
есть органы власти, отвечающие за рекламу в городе (на домах в том числе); не делает ук, сделайте сами! напишите заявление, проверят и рекламу снимут, штраф назначат.
Вот тут сразу и договор подпишут и платить начнут!
и не надо ходить с заведующей разговаривать - предупредили - нет, значит нет!
Всё незаконное решается законом! Нам УК тоже неоднократно твердили, что магазин может разгружаться во дворе (мол собственник)!!!!!!!
Если закон задница - кто-то должен пнуть по нему!
Карпося
Супермодератор
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 21:25
Корпус: Гамма
Подъезд: 0

Re: Зеркало от Ростелекома.

Сообщение Иван Романов » 26 июн 2015, 18:36

Добрый день, уважаемый жильцы. Я представляю компанию Ростелеком. Если у вас появятся вопросы по услугам или подключению, обращайтесь. Буду рад помочь.
Представитель Ростелекома (Санкт-Петербург, ЛО)
Консультация и подключение.
Профиль в ВКонтакте: https://vk.com/rostelecom_nw_spb
Группа в ВКонтакте: https://vk.com/rostelecom.peterburg
Аватара пользователя
Иван Романов
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 13:28
Откуда: СПб, Ростелеком
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Зеркало от Ростелекома.

Сообщение Bomba » 26 июн 2015, 20:17

А мне эти зеркала ,например , не нужны. Во-первых, кто их будет мыть? Уборщица, за которую я сама зачастую мою наш лифт и коридор? Во-вторых, как показывает мой личный опыт наблюдения, после ростелекома вешают свои зеркала другие интернет-провайдеры(у моих родителей висят 5 зеркал только в в одном лифте!), а кататься в зеркальном лифте мне не нравится. Не было и не надо этих зеркал.
Да и любителей селфи в лифте не прибавится)))
Аватара пользователя
Bomba
Супермодератор
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:19
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Альфа

Re: Зеркало от Ростелекома.

Сообщение atlet5 » 28 июн 2015, 10:44

В своё время установку этих зеркал СД Альфы тоже не поддержал - куцое зеркальцо с навязчивой рекламой.
Но сейчас будем всё-таки рассматривать аналогичный вопрос. Только уже по полноразмерному зеркалу от стены до стены в комплекте с поручнями - это уже фирменные именно от ОТИСа.
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Зеркало от Ростелекома.

Сообщение Bomba » 28 июн 2015, 12:40

А что значит "в комплекте с поручнями"? В лифте же нет поручней?
Аватара пользователя
Bomba
Супермодератор
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:19
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Альфа

Re: Зеркало от Ростелекома.

Сообщение Bomba » 28 июн 2015, 12:42

Не забывайте о существовании колясок-все -таки все жильцы дома молодые, рожают детей. Если в лифте еще будут поручни, то в маленький лифт с коляской уже будет не пролезть.
Аватара пользователя
Bomba
Супермодератор
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:19
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Альфа

Re: Зеркало от Ростелекома.

Сообщение atlet5 » 29 июн 2015, 09:34

Bomba писал(а):Не забывайте о существовании колясок-все -таки все жильцы дома молодые, рожают детей. Если в лифте еще будут поручни, то в маленький лифт с коляской уже будет не пролезть.

Спасибо что напомнили - будем это обязательно учитывать!
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Пред.

Вернуться в Общие вопросы обслуживания



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2