ПРОБЛЕМЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА ЭПСИЛОН

Re: ПРОБЛЕМЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА ЭПСИЛОН

Сообщение Coelodonta » 27 июн 2013, 12:49

natasha писал(а):Чудо началось!!!
Ай да ну! Ай да ЮИТ!
И вполне возможно, что и юристы и суды не опечалят наше совмстное светлое будущее!

Премия мне, однако, за "грамотную работу с клиентами". И на работу теперь к обеду 2 месяца приходить можно.
Аватара пользователя
Coelodonta
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:59
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: ПРОБЛЕМЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА ЭПСИЛОН

Сообщение natasha » 27 июн 2013, 13:04

Со! А Вас взяли -таки садовником? В ЮС?
Рады будем видеть и Вас на нашей грядке! Когда начинаете копать? У меня вроде есть савок и перчатки и я готова Вам помочь (физически.. не материально). На выходных например:))
natasha
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 22:46
Корпус: Эпсилон
Этаж: 16
Подъезд: 0

Re: ПРОБЛЕМЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА ЭПСИЛОН

Сообщение Coelodonta » 27 июн 2013, 13:22

Вынужден вас огорчить - садовника не предвидится. Вообще. "Копать грядку", кстати нет никакой необходимости - существуют решения, позволяющие обходиться без этого, а также без ограждений и притом никто там ходить не станет и даже псы срать не сядут. Вам, как флористу, неплохо бы это знать. А для вас я явлен как тролль, у меня такая работа - наяривать в, так сказать, медиапространстве, на что люди понимающие денег не жалеют. Поэтому похлопывайте по плечу своего лойера, а я лучше пойду маскарпоне взбивать - самое время выпить кофию со льдом за счёт пользователей.
ЗЫ: А зачем вы модераторов зовёте? По привычке жаловаться? Не поможет: я тролль очень опытный, меня по формальным признакам не за что наказывать, если только я сам этого не захочу.
Аватара пользователя
Coelodonta
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:59
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: ПРОБЛЕМЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА ЭПСИЛОН

Сообщение жанна1981 » 27 июн 2013, 15:20

Два лежачих полицейских установили у нас во дворе :Yahoo!: Спасибо большое ЮС!!!
жанна1981
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 23:52
Корпус: Эпсилон
Этаж: 6
Подъезд: 4

Re: ПРОБЛЕМЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА ЭПСИЛОН

Сообщение natasha » 27 июн 2013, 15:57

Со! И что же за чудо инженерной мысли нам ждать спустя три года на 11 недобитых асфальтом клочочках земли;)??
Не асфальт случаем?
Или бочку пластиковую с елкой, на которую остались денежки после покупки бублика с маскарпоне;)? Или 11 бочек?
А жалуюсь супермодераторам я "общения ради" как и остальная наша шутливая возня на бесплатном, а главное "независимом" медиа-пространстве ;))
Разве можно что-то требовать с модераторов ,труд которых на форуме ну никак не оплачивается, а у них своих забот невпроворт.. они обычные люди с планом продаж или планом выпечки пирожков в день;)
natasha
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 22:46
Корпус: Эпсилон
Этаж: 16
Подъезд: 0

Re: ПРОБЛЕМЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА ЭПСИЛОН

Сообщение жанна1981 » 27 июн 2013, 16:19

Я думвю вот что этот предлогает
Вложения
image.jpg
image.jpg (115.01 КБ) Просмотров: 6065
жанна1981
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 23:52
Корпус: Эпсилон
Этаж: 6
Подъезд: 4

Re: ПРОБЛЕМЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА ЭПСИЛОН

Сообщение Coelodonta » 27 июн 2013, 16:31

natasha писал(а):Со! И что же за чудо инженерной мысли нам ждать

Ну я не знаю, что вам ждать, а вообще-то
Изображение
Аватара пользователя
Coelodonta
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:59
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: ПРОБЛЕМЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА ЭПСИЛОН

Сообщение Coelodonta » 27 июн 2013, 16:32

жанна1981 писал(а):Я думвю вот что этот предлогает

Выбирайте выражения. А когда вы общаетесь с незнакомыми людьми это делать рекомендуется с особой тщательностью.
Аватара пользователя
Coelodonta
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:59
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: ПРОБЛЕМЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА ЭПСИЛОН

Сообщение natasha » 27 июн 2013, 18:51

Со, Вы пару постов назад в запале эмоций и вскольз и с опечаткой назвали меня "лошпеном"..
natasha
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 22:46
Корпус: Эпсилон
Этаж: 16
Подъезд: 0

Re: ПРОБЛЕМЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА ЭПСИЛОН

Сообщение Coelodonta » 27 июн 2013, 21:25

natasha писал(а):Со, Вы пару постов назад в запале эмоций и вскольз и с опечаткой назвали меня "лошпеном"..

Цитату, пожалуйста, а то врёте ведь.
Теперь насчёт "Co". Я, наверное, открою вам глаза, но это есть грубейшее форумное нарушение - коверкать ник собеседника. Грубейшее. С вашей стороны - ещё и злостное, поскольку вы делаете это на протяжении нескольких страниц подряд.
По сабжу почему молчите, не нравятся многоярусные вазоны, нравится ковыряться в клумбочках, похожих на могилки? И даже, для вящего сходства, хотите им оградки сделать? :crazy:
К лойеру немедленно бегите на меня управу искать!
Аватара пользователя
Coelodonta
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:59
Этаж: 0
Подъезд: 0

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы обслуживания



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron