ПРОБЛЕМЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА ЭПСИЛОН

Re: ПРОБЛЕМЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА ЭПСИЛОН

Сообщение Coelodonta » 26 июн 2013, 23:21

natasha писал(а):По работе в ЮС , простите.

Не хотите, значит, составить мне компанию в поедании плюшек за счёт жителей? Ладно, будем давиться прежним составом.
Аватара пользователя
Coelodonta
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:59
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: ПРОБЛЕМЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА ЭПСИЛОН

Сообщение Юрий Александрович » 26 июн 2013, 23:31

Я бред не комментирую...
Это страдальцу о депутатах.
Юрий Александрович
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 май 2013, 11:45
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: ПРОБЛЕМЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА ЭПСИЛОН

Сообщение Анастасия » 26 июн 2013, 23:58

natasha писал(а):Ну если конечно, Анастасия не овладела техникой массового гипноза и не внушит всем детям и ходокам за пивом , что ходить по грядке - опасно для жизни!!! :)


natasha, я от Вас балдею. :ROFL: Я, конечно, много чем владею, вот только как-то я не догоняю, с какого такого перепугу я буду чего-то за кого-то делать, а?

Вот Вы нам 3 недели назад написали следующее:
natasha писал(а):Вот фото сегодняшнего дня. Дети на газонах. Без палева - так как нет ни ограждений, ни обозначений, ничего!!! ДЕТИ ТАМ ИГРАЮТ и мамы (и даже я) ничего им говорить не станут!!!

То есть, Вы на себя ответственность сделать замечание не хотите брать (ведь даже ВЫ ничего говорить не станете, если начнут там топтать посадки), а мне вот предлагаете. Ай, молодца! Строчить письма-то можно, типа бумага всё стерпит, а как сказать своим соседям, чтобы не уничтожали газон - так это не к нам. :P
Анастасия
 
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:40
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: ПРОБЛЕМЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА ЭПСИЛОН

Сообщение Анастасия » 27 июн 2013, 00:02

Юрий Александрович писал(а):
Coelodonta писал(а):Выйдите во двор, посадите нужные вам цветы, вылейте 2 ведра воды, а полтора косаря оставьте себе. Полчаса времени.
Странно, что сибирский Швондер не догадался так сделать - отличная возможность потроллить ЮС валяется под ногами...


У Вас неверная информация...
У дома 23/1 по ул.Парашютная на 7(семи)газонах находятся более 25 высаженных мною весной 2012г. деревьев из питомника,не считая цветов.
Деревья с бирками,можете убедиться.
Проблема-то вся в том,что УК надо буквально заставлять вовремя стричь газон,вывести краны для полива,грамотно поливать,чтобы не вымывались корни растений и цветов.
А болтать языком можно до бесконечности...


Слушайте, а чего Вы у себя на форуме это не обсуждаете? Или у КК есть какая-то другая площадка для обсуждения?
Анастасия
 
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:40
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: ПРОБЛЕМЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА ЭПСИЛОН

Сообщение ironman » 27 июн 2013, 00:59

Анастасия писал(а):Есть такие категории людей, которым всё не так. И, к сожалению, таких людей много у нас на форуме, если их вообще не большинство. Злые люди у нас, это печально.
Соседи, а что вы хотели увидеть на маленьких газончиках безжизненных с землёй в 3 сантиметра?

Анастасия, я обычно относительно лоялен к деятельности ЮС, но пока цветы выглядят так, как они выглядят, т.е. совсем уныло. Надеюсь, что они успеют разрастись хотя бы к осени, т.к. после зимней уборки от них скорее всего ничего не останется.
ironman
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 18:55
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: ПРОБЛЕМЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА ЭПСИЛОН

Сообщение Coelodonta » 27 июн 2013, 01:14

Анастасия писал(а):Слушайте, а чего Вы у себя на форуме это не обсуждаете?

По широте сибирской души несёт правду в массы.
Я даже стесняюсь спросить, чего он там на своих бирках понаписал...
Вообще, это же очень хорошо, что люди пишут: смотрите, все заняты делом - швондеры ходят делегациями, депутаты суетятся, журналисты делают материал, газетки его публикуют, ЮС на петиции отвечает - работа кипит! Юристы лошпенов на ровном месте ошкуривают. Цветуёчки только не растут, но до них ли, тут эпопея вселенского масштаба!
Дети ходят по газону... Иб медь, ВАЗОНЫ для кого придуманы? Детский сад. И эти люди отказали мне в должности садовника! Про профильное образование бормотали :twisted:
Ну, ЮС бублики не даром жуёт, хе-хе...
Аватара пользователя
Coelodonta
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:59
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: ПРОБЛЕМЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА ЭПСИЛОН

Сообщение natasha » 27 июн 2013, 07:33

Модераторы, ау!!!! Неужели не заметно, что у весельчака Сoelodonte словесный приступ, причем, не по теме?
natasha
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 22:46
Корпус: Эпсилон
Этаж: 16
Подъезд: 0

Re: ПРОБЛЕМЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА ЭПСИЛОН

Сообщение natasha » 27 июн 2013, 07:41

Анастасия, я возьму на себя всю ответственность и буду вежливо просить людей не ходть по газонам , а детям об'яснять в доступных для возраста образах и понятиях, когда это НЕЧТО будет газоном, то есть когда это НЕЧТО недосфальтированное будет :
1)огорожено, обозначено возвышением, камнем
2) озеленено.
Но это не значит, что я буду пьяному мужику или целой компании вечером читать нотации! И караулить круглосуточно я не буду! Я вообще там возле этих газонов 3 минуты провожу (из 24 часов).
А сейчас я , действительно, когда вижу играющих и катающихся на земле детей -я сама для себя не могу дать ответ, кто больше "неправ" он как ребенок или я как взрослый.
Мамы ребенку бы говорили: "видишь как красиво? Видишь дядя специально огородил , чтоб ты не сломал? "
А сейчас что прикажете новорить детям про эти участки "соответствующие проекту и прошедшие гос. экспертизу??!!"
Анастасия , я доступно изложила свою позицию?? Вам понятны мои понятия и образы?;)
natasha
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 22:46
Корпус: Эпсилон
Этаж: 16
Подъезд: 0

Re: ПРОБЛЕМЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА ЭПСИЛОН

Сообщение natasha » 27 июн 2013, 09:46

Чудо началось!!!;)) мне позвонила соседка из инициативной группы и сказала, что нам приехали устанавливать "лежачего полицейского"!!;)
Ай да ну! Ай да ЮИТ!
Ждем решения головняка с пандусами и устранения ужасного вида газонов и парочку об'ектов игровых для подростков и вполне возможно, что 02.07.2013 и встреча не нужна будет. И вполне возможно, что и юристы и суды не опечалят наше совмстное светлое будущее!
natasha
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 22:46
Корпус: Эпсилон
Этаж: 16
Подъезд: 0

Re: ПРОБЛЕМЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА ЭПСИЛОН

Сообщение atlet5 » 27 июн 2013, 11:21

Ндаа...нам в Альфе, в своё время, за "лежачего полицейского" предложили только проголосовать...видимо прекрасно понимая, что раз голосования постоянно срываются то и эта затея останется только на словах.
Вроде как и не отказывали но в тоже время ничего и не дали. :D Ждём фото с Эпсилона...
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы обслуживания



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron