ПРОБЛЕМЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА ЭПСИЛОН

Re: ПРОБЛЕМЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА ЭПСИЛОН

Сообщение ironman » 26 июн 2013, 11:13

Приятно, конечно, что ЮС читает форум и реагирует, но эти цветы - в первый раз такое вижу, такие цветы ещё поискать надо..
Лучше уж никак, вместо как-нибудь.
ironman
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 18:55
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: ПРОБЛЕМЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА ЭПСИЛОН

Сообщение жанна1981 » 26 июн 2013, 13:27

А может сразу эти фотка послать в Финский офис? Совсем совести что ли у людей нет? Вот типо нате, подавитесь своими цветами...
Вложения
image.jpg
image.jpg (294.55 КБ) Просмотров: 6063
image.jpg
image.jpg (236.77 КБ) Просмотров: 6063
жанна1981
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 23:52
Корпус: Эпсилон
Этаж: 6
Подъезд: 4

Re: ПРОБЛЕМЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА ЭПСИЛОН

Сообщение Coelodonta » 26 июн 2013, 15:50

natasha писал(а):Какое, все-таки, у ЮС интересное освоение нашего бюджета и какой необычный взгляд на озеленение. Третий раз за лето: нанять землекопов Северного Дизайна/Ландшафта (ЗА НАШИ ДЕНЬГИ)

Кстати. Я для вас фотку приготовил: это чтобы вы когда пойдёте тревожить УК и отрывать их от поедания круассанов за наш счёт, то поинтересовались, почему они не привлекают вот таких землекопов и озеленителей. Все вокруг юзают же...
Изображение
Аватара пользователя
Coelodonta
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:59
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: ПРОБЛЕМЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА ЭПСИЛОН

Сообщение Юрий Александрович » 26 июн 2013, 18:39

Вот и надо не терять время на форумах,а начинать реально действовать!
Составить претензию по всем ЖК от ЮИТ и отправить в концерн ЮИТ в Финляндию.
И фото приложить...
Пусть посмотрят,как русские представители "финских стандартов качества" позорят их 100-летний концерн!
Даже полить нормально не могут,обязательно корни у деревьев и цветов вымывают,руки бы оторвать этим исполнителям...
К сожалению,УК ЮС на деле ПОСРЕДСТВЕННАЯ ФИРМА С КРАЙНЕ ЗАВЫШЕННОЙ САМООЦЕНКОЙ!
Или я не прав?
Юрий Александрович
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 май 2013, 11:45
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: ПРОБЛЕМЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА ЭПСИЛОН

Сообщение natasha » 26 июн 2013, 18:55

Юрий Александрович, Вы правы и идея неплохая. Но , помилуйте, надо бы начинать с претензий и недовольств самому исполнителю. Мы написали в УК претензию, нам ответили. Если хотите пообщаться по существу- прочитайте, пожалуйста , раздел "личны сообщения" и ответьте -чего Вы конкретно хотите, по какому дому , по какой позиции квитанций и т.д. А потом уже будем писать в Финляндию, Конституционный суд, ООН и т. д.
Нас кстати (эпсилоновцев) пригласили на деловую встречу , переговоры -так что на этих цветах мы точку не ставим. Я так поняла, что это -прелюдия;). А Вам по Вашему КК , видимо, надо как-то отдельно провести переписку и переговоры с УК.
natasha
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 22:46
Корпус: Эпсилон
Этаж: 16
Подъезд: 0

Re: ПРОБЛЕМЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА ЭПСИЛОН

Сообщение natasha » 26 июн 2013, 19:36

Ironman, а своим комментарием "лучше никак, чем как-нибудь" не намекаете даже , Вы просто смело так утверждаете "пусть бы ЮС дальше жевал бублики, почитывая форум и ничего не делая вместо того, что нам посадил синие цветы"

Меня, например, неизрасходованный бюджет за 11, 12 и 13 годы тревожит. Остальных участников инициативной группы-тоже.
Зачем крупной сумме , предназначенной на благоустройство, продолжать ЛЕЖАТЬ на расчетных счетах ЮС в непонятно каком банке или в ячейке? Или в сейфе УК ? зачем этой сумме ждать изменений законодательства, инфляции , пропажи из сейфа, ликвидации юр. лица или других неожиданностей ?
natasha
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 22:46
Корпус: Эпсилон
Этаж: 16
Подъезд: 0

Re: ПРОБЛЕМЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА ЭПСИЛОН

Сообщение natasha » 26 июн 2013, 20:00

А вообще, если у кого-то УЖЕ готова внятная претензия на трех языках (русский, английский и финский) со ссылками .. даже и не знаю на чье законодательство (видимо, русское..) - пришлите , пожалуйста в личку или сюда тезисы выложите. Я возможно смогу перевести и попытаюсь осмыслить и , возможно, даже подпишу очередную коллективную петицию. Но написать пару строк Президенту Концерна господину Юхани Питкякоски ...я пас :)

А если кто-то из возмущенных (обозрением хилых цветов) эпсилоновцев знает : как заставить УК не ПРОСТО РАБОТАТЬ , а ОЧЕНЬ ХОРОШО РАБОТАТЬ -то я готова пересмотреть свои планы по визиту к юристу и вручить 1500 рублей этому смышленому и уверенному ловкачу за дельный совет. 1500 за час! Обьявляю окрытый конкурс на лучший совет ;)))))
natasha
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 22:46
Корпус: Эпсилон
Этаж: 16
Подъезд: 0

Re: ПРОБЛЕМЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА ЭПСИЛОН

Сообщение Coelodonta » 26 июн 2013, 20:14

Выйдите во двор, посадите нужные вам цветы, вылейте 2 ведра воды, а полтора косаря оставьте себе. Полчаса времени.
Странно, что сибирский Швондер не догадался так сделать - отличная возможность потроллить ЮС валяется под ногами...
Аватара пользователя
Coelodonta
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:59
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: ПРОБЛЕМЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА ЭПСИЛОН

Сообщение natasha » 26 июн 2013, 20:20

Со! А речь ведь уже и не только о газонах, Вы суммы видели в предыдущих моих косментах? Нет?, некогда читать? Ну не читайте и просто с'ешьте мой ответ : совет Ваш плох, ну как-то слабоват. Вы выбыли из конкурса советов
natasha
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 22:46
Корпус: Эпсилон
Этаж: 16
Подъезд: 0

Re: ПРОБЛЕМЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА ЭПСИЛОН

Сообщение Coelodonta » 26 июн 2013, 20:24

natasha писал(а):совет Ваш плох, ну как-то слабоват. Вы выбыли из конкурса советов

Я вне конкурса шёл, вы не заметили? А совет, конечно плох - для тех, кому страшно зад от стула оторвать.
Я правильно понял, что вам не цветы нужны, а потроллить УК?
Аватара пользователя
Coelodonta
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:59
Этаж: 0
Подъезд: 0

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы обслуживания



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron