Ответить

Re: "Непростая" уборщица из Альфы.

28 фев 2013, 17:04

Да просто у нас 2 типа отношения к местам общего пользования. Ничьё - значит моё. Или не моё - значит меня не волнует. Захочу - велосипед в коридор поставлю. Захочу - нагажу и не уберу, возле лифта, например. Доводчик оторву, а на место не поставлю. Нормальное явление.

Re: "Непростая" уборщица из Альфы.

28 фев 2013, 17:07

Мда. Я рада, что у нас с соседями взаимопонимание насчет вещей на площадке.
Хранят что-нибудь все, но как-то так получается, что никто никому не мешает. Летом - хотите верьте, хотите нет - стояло восемь(!) взрослых великов и два детских. Ну это не считая мелочей типа снегоката или пары самокатов.
Нужно просто уметь все ставить компактно и быть взаимно вежливыми и предупредительными. Ну и порадоваться лишний раз, что соседи как на подбор спортивные и в тонусе ))
А так - кому оно нужно-то, это пространство вокруг мусoропровода? Кто там ходит?

Re: "Непростая" уборщица из Альфы.

28 фев 2013, 17:54

Juliette писал(а):А так - кому оно нужно-то, это пространство вокруг мусoропровода? Кто там ходит?

Свиноед, очевидно.

Re: "Непростая" уборщица из Альфы.

01 мар 2013, 11:28

(потупясь взором) У нас цветок на крышке мусоропровода живёт...

Re: "Непростая" уборщица из Альфы.

01 мар 2013, 12:31

svinoed писал(а):(потупясь взором) У нас цветок на крышке мусоропровода живёт...

Это возмутительно!
Что за буржуи вы там?! Где поюзаные унитазы, ломаные лыжи и рыболовное дерьмо?
Исправляйтесь.

Re: "Непростая" уборщица из Альфы.

01 мар 2013, 17:05

Coelodonta писал(а):
svinoed писал(а):(потупясь взором) У нас цветок на крышке мусоропровода живёт...

Это возмутительно!
Что за буржуи вы там?! Где поюзаные унитазы, ломаные лыжи и рыболовное дерьмо?
Исправляйтесь.

У правильных людей данный ассортимент на балконе

Re: "Непростая" уборщица из Альфы.

01 мар 2013, 17:21

Выволочь этот ассортимент в МОП!

Re: "Непростая" уборщица из Альфы.

01 мар 2013, 19:08

Кстати, крышка мусoропровода как раз и свободна, можно тоже что-нибудь выращивать. Будут велики стоять красивые ))

Re: "Непростая" уборщица из Альфы.

05 мар 2013, 11:06

Кто-нибудь знает, уволили воровку или нет?

Re: "Непростая" уборщица из Альфы.

09 мар 2013, 11:35

Tania писал(а):Кто-нибудь знает, уволили воровку или нет?

По информации от бригадира СОЛа в нашем ЖК - некоего Хасана, уборщица сразу же и была уволена...даже, как это ещё недавно было в милиции, аж за несколько часов "До" происшествия. :D
Ответить