Забор

Re: Забор

Сообщение alexgg » 05 июн 2012, 17:32

strelok писал(а):Чего то я не догоняю... а где в Питере район, где не продают пиво, водку, нет быдла и справляющих по подъездам нужду или другая инфраструктура?? Может пример приведете?? :)

Я говорил о том, что кроме пива и пить нечего. Где выпить чаю у нас на районе?
Чтобы наезжать на справляющих нужду в неположенном месте, нужно обеспечить возможность справлять ее в положенном (хотя бы за деньги). Такие места есть кое-где. В торговых центрах даже бесплатно.
Но раз мы выбрали такой район, значит этого и хотели.

Кстати, кто готов предоставить, попавшему в затруднительную ситуацию путнику, свою квартиру - поссать?
alexgg
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 10:30
Корпус: Альфа
Этаж: 16
Подъезд: 2

Re: Забор

Сообщение JulWise » 05 июн 2012, 22:36

Alexgg.... логика у Вас, конечно, железная... Причинно-следственная связь "пиво-поссать", в общем-то незамысловата.... Только культуры поведения в общественных местах не отменяет. А ежели хочется пива попить долго-долго, то и подумать о том, где нужду справлять, можно заблаговременно. Например, распивать его не у чужого дома, а у своего.
Про "кроме пива и выпить нечего"- тут Вы меня, вообще, удивили размахом... Кстати, кафе, где можно попить чаю или кофе там, как-раз в нашей Дельте и расположено. Приходите!
А уж про выбрали район... Я в Приморском районе живу с самого начала его застройки. Наши новостройки выбирали по причине отдаленности от городской суеты, наличия зеленой зоны, чтоб погулять с собачкой, да и просто погулять. Ну, и хотелось жить в ЮИТе. Но никак я не мониторила местность на наличие круглосуточных туалетов. Да, и как-то не сказала бы, что у нас они где-то наличиствуют. ПОдскажете район с благами подобными? Кстати, вот, недавно в Германии была, так, не поверите, там тоже нет повсеместных туалетов. И ничего, никто на стены не ссыт. Потому что, не в благах цивилизации дело, а во внутренней культуре. А раз ее родители не привили неким индивидумам, я бы лично предпочла от таких индивидумов отгородиться. И плохо, грустно.. да просто отвратительно, что вы их защищаете, аргументируя это тем, что нет каких-то там условий. И интересно, что вы сможете вложить в своих детей, и как они себя будут вести в общественных местах.
ЗЫ: Вот, кстати, еще орут матом, хабцы кидают, несмотря на урны. Это тоже район не тот? ПО газонам разъезжают доставщики магазинные.. опять район виноват?
JulWise
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 15:02
Корпус: Дельта
Этаж: 8
Подъезд: 2

Re: Забор

Сообщение Катерина » 05 июн 2012, 23:47

JulWise

+100000
Катерина
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 14:08
Корпус: Гамма
Этаж: 0

Re: Забор

Сообщение Tania » 25 июн 2012, 12:02

На днях приехала домой в рабочее время, а встать практически некуда... Похоже, что желтодомники так у нас во дворе и паркуются.. Кто-нибудь в курсе, кампания по их отлову и выдворению продолжается, или это была разовая акция?
Tania
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 09:22
Корпус: Альфа
Подъезд: 5

Re: Забор

Сообщение BornUSSR » 26 июн 2012, 12:47

Разовая PR акция.
BornUSSR
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 12:56
Корпус: Гамма
Подъезд: 3

Re: Забор

Сообщение ru_seek » 26 июн 2012, 17:43

Tania писал(а):На днях приехала домой в рабочее время, а встать практически некуда... Похоже, что желтодомники так у нас во дворе и паркуются.. Кто-нибудь в курсе, кампания по их отлову и выдворению продолжается, или это была разовая акция?

Вы имеете ввиду парковку прямо под окнами? Если да, то желтодомники туда не ставят, а вокруг паркинга места есть часов до 8-9 вечера.
ru_seek
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 26 май 2010, 23:06
Корпус: Альфа
Этаж: 0
Подъезд: 3

Re: Забор

Сообщение luna » 18 июл 2012, 12:07

Мне показалось или вокруг Беты устанавливают ограду на газоны? Когда же до нас дойдут.
luna
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 13:01
Корпус: Эпсилон

Re: Забор

Сообщение Анастасия » 18 июл 2012, 14:47

У Беты устанавливают. У них есть ГАЗОНЫ. А у нас - так, газончики. У нас куда эту ограду устанавливать?
Анастасия
 
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:40
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 1

Пред.

Вернуться в Общие вопросы обслуживания



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron