Кто то из форума на окладе от ЮС?

Канал Свободного Общения

Re: Книга жалоб и предложений для ЮС

Сообщение dims » 01 фев 2012, 11:29

Оксана писал(а):Удержание не законно, как и требование предъявить документы...


Именно - " пытать в подсобке пока он не скажет правду о своем ФИО???? ".
Извините, что значит - удержание незаконно если вас застали при совершении вами же правонарушения? Чейто вы как-то не того.... :friends:
Есл вы при этом предъявите паспорт и подпишете протокол, то никогда вас и не будет удерживать. Если вы являетесь нарушителем и отказываетесь сообщить свои ФИО - то почему бы вас и не задержать до выяснения?

По вашей же логике - нарушители имеют право на беззаконие?
dims
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 14:38
Корпус: Альфа
Этаж: 0

Re: ПАРТИЯ СВЕТА И СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Сообщение ххх » 01 фев 2012, 11:44

поробуйте сами попросить кого-нибудь предъявить документы )))) желательно чтобы это был мужчина и физически сильнее вас.... кстати, при выгуле собак, по-вашему обязательно паспорт с собой иметь?!!
ххх
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 19:27
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: ПАРТИЯ СВЕТА И СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Сообщение rus » 01 фев 2012, 11:48

ххх писал(а):вы с ума сошли все? охрана еще за собаками должна бегать? какое занятие для охраны далее породит ваше богатое воображение: птиц гонять, комаров убивать, сорняки пропалывать, машины мыть, тучи над домом рассеивать? ))))



Всё очень просто..Охрана должна ОХРАНЯТЬ , а не присутствовать на охраняемом объекте, и вмешиваться в любые противоправные ситуации в пределах своей компетенции, а если не уследил охранник ,то нести ответственность вплоть до материальной! Где был оператор видеонаблюдения когда на стенах корпума Альфа рисовали..? Поймали- хорошо, не поймали -тряпки в руки и вперёд!
Fortuna non penis - in manus non recipe.
Аватара пользователя
rus
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:12
Корпус: Альфа
Подъезд: 2

Re: ПАРТИЯ СВЕТА И СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Сообщение ххх » 01 фев 2012, 11:51

согласен. объект должен сдаваться и приниматься на охрану в надлежащем виде
ххх
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 19:27
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: ПАРТИЯ СВЕТА И СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Сообщение rus » 01 фев 2012, 11:52

ххх писал(а):поробуйте сами попросить кого-нибудь предъявить документы )))) желательно чтобы это был мужчина и физически сильнее вас.... кстати, при выгуле собак, по-вашему обязательно паспорт с собой иметь?!!


А зачем лезть не в своё дело, документы проверять не моё право и не обязанность, а вот жить в чистоте и безопасности Моё и не только моё ПРАВО!
Fortuna non penis - in manus non recipe.
Аватара пользователя
rus
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:12
Корпус: Альфа
Подъезд: 2

Re: Книга жалоб и предложений для ЮС

Сообщение Оксана » 01 фев 2012, 11:58

dims писал(а):
Оксана писал(а):Удержание не законно, как и требование предъявить документы...


Именно - " пытать в подсобке пока он не скажет правду о своем ФИО???? ".
Извините, что значит - удержание незаконно если вас застали при совершении вами же правонарушения? Чейто вы как-то не того.... :friends:
Есл вы при этом предъявите паспорт и подпишете протокол, то никогда вас и не будет удерживать. Если вы являетесь нарушителем и отказываетесь сообщить свои ФИО - то почему бы вас и не задержать до выяснения?

По вашей же логике - нарушители имеют право на беззаконие?

Я писала это по поводу конкретного нарушения ...
На удержание собачников ни одна охрана не пойдет... любой позже сможет обжаловать такой протокол, да и вообще по моему никто его не обязан подписывать и предъявлять охране документы. А с нашем качеством видео ничего не докажешь..
Удерживать нарушителя с собакой до прихода участкового придется сутки или даже более... участковый по звонку на такие нарушения не придет. Нужно будет сгонять в ОМ и написать заявление на неизвестного или везти нарушителя в отделение.. где весь ОМ будет потом веселиться по этому поводу. Вот если поймают за кражу, драку или порчу имущества.. то да участковый или скорее даже наряд прибудут на место, т.к. если этого не произойдет у них будут последствия с отделом внутренних расследований... а вот собачников они к великому сожалению не ловят, да и заявления, судя по опыту моих знакомых, не принимают.. нашей полиции не до таких мелочей (((((
Хотя я бы конечно была не против "кары небесной" в лице нашей охраны, но трезво глядя на ситуацию понимаю, что это только мечты...
Оксана
Супермодератор
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 13:58
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Re: ПАРТИЯ СВЕТА И СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Сообщение нина » 01 фев 2012, 12:05

В принципе, я согласна с Оксаной, но вы видели хоть одного охранника, подошедшего к собачнику и сделавшего хотя бы устное замечание?
ЭХ!!!! Атлет! Убрали Вы от нас М,И. !!!! У нас стало совсем плохо без него. Дом сиротой остался...
нина
 
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 23:28
Корпус: Гамма
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: ПАРТИЯ СВЕТА И СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Сообщение dims » 01 фев 2012, 12:16

ххх писал(а):поробуйте сами попросить кого-нибудь предъявить документы )))) желательно чтобы это был мужчина и физически сильнее вас.... кстати, при выгуле собак, по-вашему обязательно паспорт с собой иметь?!!


По вашему - при выгуле собак совершенно не обязательно убирать свое "родное" ? Паспорт конечно - не обязательно, но соблаговолите убрать, или выгуливайте в лесочке. И данного вопроса - разумеется вообще не будет существовать.
dims
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 14:38
Корпус: Альфа
Этаж: 0

Re: Книга жалоб и предложений для ЮС

Сообщение dims » 01 фев 2012, 12:27

Оксана писал(а):Я писала это по поводу конкретного нарушения ...

Охрана по договору - обязана следить (и не только следить) за соблюдением правопорядка. Правонарушением ли является то или иное действие - тратует закон (тот или иной). Я же вас прекрасно понимаю - что одна-две собачьи какашки ничего не решают. Но систематизированный подход к исполнению обязанностей должен существовать. Если сотрудник охранного предприятия закрывает глаза и отворачивается от содеянного сзади во время исполнения - то нахрена нам такая охрана? Ниже правильно сказали - тряпку в зубы и вперед.
Тоже самое и по вопросу " а вы бы смогли попросить документы???" - если не может или не хочет - то почему и за что мы должны оплачивать квитанцию ? За присутствие людей в тужурках ? Так это совершенно другие деньги. Если вообще кому-то такое присутствие нужно.

Вы пробовали умножить общую площадь Атмосферы на тариф? Сумма просто развратная :)
dims
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 14:38
Корпус: Альфа
Этаж: 0

Re: ПАРТИЯ СВЕТА И СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Сообщение rus » 01 фев 2012, 12:37

нина писал(а):В принципе, я согласна с Оксаной, но вы видели хоть одного охранника, подошедшего к собачнику и сделавшего хотя бы устное замечание?
ЭХ!!!! Атлет! Убрали Вы от нас М,И. !!!! У нас стало совсем плохо без него. Дом сиротой остался...

Атлету респект и уважуха, он многое сделал для наведения порядка, а если Вам так дорог ваш М.И. то наверняка в "Воеводе" есть вакансии, пусть переходит в Воеводу и там уж по заявлению руководству , Вы его себе персонально получаете..
Fortuna non penis - in manus non recipe.
Аватара пользователя
rus
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:12
Корпус: Альфа
Подъезд: 2

Пред.След.

Вернуться в КСО



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron