Отчёт по встрече с руководством ЮС от 24 января 12г

Re: Отчёт по встрече с руководством ЮС от 24 января 12г

Сообщение atlet5 » 26 янв 2012, 09:20

Как модератор форума, исполняя свои прямые обязанности посчитал необходимым почистить данную тему...от всего не относящегося к предмету обсуждения - это нормально. Поскольку ругань, перепалки, взаимные оскорбления так же совершенно не уместны для публичного использования...то посчитал необходимым почистить и их. Все желающие этим заниматься могут продолжать в личных сообщениях.
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Отчёт по встрече с руководством ЮС от 24 января 12г

Сообщение atlet5 » 26 янв 2012, 09:22

Оксана писал(а):Atlet прекратите заниматься самоуправством и удалять мои сообщения..

Информирурую всех!
Атлет только что удалил более 80-ти сообщений в этой теме.
Написано было много такого, что легко могло подпортить имидж рьяных борцов и показало бы остальным из истенное лицо.

Прекратите самоуправство! Кто вам дал такое право?

Оксана, перестаньте устраивать эти склоки...по-моему имидж вы портите только себе!!!
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Отчёт по встрече с руководством ЮС от 24 января 12г

Сообщение Оксана » 26 янв 2012, 09:24

Я считаю, что в разделах с общим доступом вы не имеете права заниматься таким самоуправством. Вы просто струсили и подумав ночку удалили все то, что могло вас скомпромитировать.
Трус! Вы должны были сделать перенос в другую тему, а не по тихому грохнуть большую часть острых и опасных лично для вас обсуждений! И если б это было первый раз...
Вы не достойны быть модератором.
Оксана
Супермодератор
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 13:58
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Re: Отчёт по встрече с руководством ЮС от 24 января 12г

Сообщение atlet5 » 26 янв 2012, 09:28

Оксана писал(а):Я считаю, что в разделах с общим доступом вы не имеете права заниматься таким самоуправством. Вы просто струсили и подумав ночку удалили все то, что могло вас скомпромитировать.
Трус! Вы должны были сделать перенос в другую тему, а не по тихому грохнуть большую часть острых и опасных лично для вас обсуждений! И если б это было первый раз...
Вы не достойны быть модератором.

Оксана, вы вообще хорошо себя чувствуете? По моему у вас опять какое-то обострение.
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Отчёт по встрече с руководством ЮС от 24 января 12г

Сообщение Оксана » 26 янв 2012, 09:30

atlet5 писал(а):
Оксана писал(а):Я считаю, что в разделах с общим доступом вы не имеете права заниматься таким самоуправством. Вы просто струсили и подумав ночку удалили все то, что могло вас скомпромитировать.
Трус! Вы должны были сделать перенос в другую тему, а не по тихому грохнуть большую часть острых и опасных лично для вас обсуждений! И если б это было первый раз...
Вы не достойны быть модератором.

Оксана, вы вообще хорошо себя чувствуете? По моему у вас опять какое-то обострение.

Вот они истенные модераторские слова... по теме.
Отлично чуствую. Впредь все ваши сообщения не по теме и оскорбления остальным участников форума следует копировать на персональный копм. А пока я буду настаивать на прекращении вашего модераторства.
Оксана
Супермодератор
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 13:58
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Re: Отчёт по встрече с руководством ЮС от 24 января 12г

Сообщение atlet5 » 26 янв 2012, 09:36

Оксана, ещё раз прошу вас взять себя в руки и перестать так себя вести. Склоки, скандалы и прочее здесь совершенно не уместны. Вчера все расслабились и конструктивное обсуждение насущных проблем превратилось в самые обыкновенные склоки и перепалки . Вы как я вижу всё никак не можете остановиться. Пора...
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Отчёт по встрече с руководством ЮС от 24 января 12г

Сообщение luna » 26 янв 2012, 09:38

Полностью поддерживаю atlet5!
Про эвакуаторы - они вызываются за счет человека, который нарушил ПДД! То есть, за счет тех, кто паркуется на газонах.
Объясните мне, сторонники помочь УК в их очень сложном и практически не прибыльном деле: банальная ситуация- очень плохо и не регулярно моется коридор, хотя галочки ставятся регулярно, я, по Вашему мнению, должна без конца и края это контролировать? Или мне помочь нашей УК найти ответственного работника? Про перерасчет данной услуги бесполезно говорить, знаем, плавали.
luna
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 13:01
Корпус: Эпсилон

Re: Отчёт по встрече с руководством ЮС от 24 января 12г

Сообщение luna » 26 янв 2012, 09:42

И не нужно говорить, что лень оторвать одно место (может это сообщение уже удалено, надеюсь), если Вы регулярно ходите на собрания с УК, это не значит, что остальные равнодушны! Знаю несколько человек, которые все свои действия не оглашают на форуме, а просто делают.
В перепалки вступать не собираюсь....
luna
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 13:01
Корпус: Эпсилон

Re: Отчёт по встрече с руководством ЮС от 24 января 12г

Сообщение atlet5 » 26 янв 2012, 09:49

Оксана писал(а):Склоки были только с вашей стороны. Остальные участники как раз пытались быть корректными и призвать вас к общение на общечеловеческом уровне.

...ну вот считайте что призвали и постарайтесь сами перейти на "человеческий уровень" и непосредственно к теме обсуждения "Отчёт по встрече с руководством ЮС от 24 января 12г". Или вас сами скандалы больше занимают чем работа ЮС???
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Отчёт по встрече с руководством ЮС от 24 января 12г

Сообщение Оксана » 26 янв 2012, 09:58

А вы все продолжаете чистить... пытаетесь замести следы и сохранить лицо?Может проявите смелость и тоже прекратите?
Оксана
Супермодератор
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 13:58
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы обслуживания



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron