За что мы платим?

Re: За что мы платим?

Сообщение ROV » 27 окт 2011, 12:30

Я до этого жил в другом городе! И если честно до конца еще не заехал! Но проблем уже целая куча, хотя и до этого они конечно же были! Вел переписку, писал жалобы, к большому сожалению результата нет, сплошные отписки(
ROV
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 08:31
Корпус: Бета
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: За что мы платим?

Сообщение ROV » 27 окт 2011, 12:38

Почитал форумы, действенных и конкретных советов нет! Некоторые говорят, что нужно поменять УК, при этом никто не предлагает конкретные варианты! Какую УК, какие условия, чем она лучше Юита? и т.д.! Или еще пример: надо создать ТСЖ, при этом никто не уточняет, как это он себе представляет?! Создать ТСЖ на один МКД или объединить несколько?! Чем ТСЖ лучше УК?! Некоторые утверждают, что нужно дать еще шанс Юит, я боюсь спросить какой он по счету!? 101??? Я , считаю, что Юит себя уже показал во всей красе! Я так предполагаю, уважаемые собственники, что нам нужно собрать информационное собрание, на котором мы бы с Вами обсудили эти вопросы! И может быть у кого-нибудь появятся конкретные варианты!
ROV
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 08:31
Корпус: Бета
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: За что мы платим?

Сообщение ROV » 27 окт 2011, 12:41

Rus! я сомневаюсь, что вы голосовали за УК! Или Вы считаете, что это была процедура голосования?! Вы по этому поводу в прокуратуру писали? Жалко, что меня не было два года назад! Давайте, все-таки соберемся?!!! и проведем информационное собрание!
ROV
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 08:31
Корпус: Бета
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: За что мы платим?

Сообщение мастиф » 27 окт 2011, 13:17

ОН и сейчас остаётся актуальным, я уже поднимал тут в одном топике предложение о создании собственного ТСЖ, только вот поддрежки я пока не вижу.. Достала эта УК, не хрена они вообще ничего не сделали, что обещали. На кой хрен ставить шлагбаумы, если они не работаю всё-равно!!! Да и всё, что ранее обсуждали на последнем собрании, если даже и делается, то очень медленно. Нужно создавать инициативную группу и что-то уже делать, а нген набивать карманы УК за бездействие..
мастиф
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 11:19
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: За что мы платим?

Сообщение ROV » 27 окт 2011, 13:21

Вот я и говорю, нам необходимо информационное собрание! И убедительная просьба не просто встретиться и поорать, а конкретно и по существу! Предлагаю на следующих выходных в актовом зале в школе!??? как на это смотрят остальные?
ROV
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 08:31
Корпус: Бета
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: За что мы платим?

Сообщение Marina » 27 окт 2011, 13:31

Возможно там где вы жили раньше была только одна школа на весь город...У нас в районе их более 10, да и кто бы вас пустил в школу в актовый зал.... Какое информационное собрание? Не смешите народ! Открыли тему - не требуйте от форумчан ответа на свои вопросы, а сами предлагайте реальные шаги. Скоро планируется встреча форумчан с представителями ЮС- сходите и поприсутсвуйте и изложите там свои требования цвилизованным способом.
Все желания исполняются, а особенно - МОИ!
Marina
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 18:36
Корпус: Гамма
Этаж: 11
Подъезд: 1

Re: За что мы платим?

Сообщение ROV » 27 окт 2011, 13:41

Я вот не хочу больше общаться с представителями ЮС, наобщался уже, спасибо большое! И не Вам мне говорить, спрашивать у форумчан или не спрашивать!
ROV
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 08:31
Корпус: Бета
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: За что мы платим?

Сообщение rus » 27 окт 2011, 14:02

ROV писал(а):Rus! я сомневаюсь, что вы голосовали за УК! Или Вы считаете, что это была процедура голосования?! Вы по этому поводу в прокуратуру писали? Жалко, что меня не было два года назад! Давайте, все-таки соберемся?!!! и проведем информационное собрание!

Предлагаю начать с установления легитимности избрания ЮС в управляющую компанию, на каком собрании собственников, от какого числа и при каком кворуме оно состоялось! Далее и будем спрашивать с тех кого мы выбирали. мы собственники квартир, а не имеющие намерения стать собственником..голосовавшие за невесть что и оплатившие невидимый забор и непонятное видеонаблюдение! Требовать можно с тех, кому мы это доверили своим голосами собственников!
Fortuna non penis - in manus non recipe.
Аватара пользователя
rus
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:12
Корпус: Альфа
Подъезд: 2

Re: За что мы платим?

Сообщение ROV » 27 окт 2011, 14:05

Предлагаю сделать запрос в УК на предоставление протокола! потом когда мы получим этот протокол или отказ от выдачи протокола обратиться коллективно в прокуратуру! после получения ответа из прокуратуры скорее всего нам придется обращаться в суд!
ROV
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 08:31
Корпус: Бета
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: За что мы платим?

Сообщение Dronus » 27 окт 2011, 14:56

Уже ни кому не секрет что реформа ЖКХ провалилась.Это признано властедержащими в СМИ.Прокуратура на нарушение в этой сфере реагирует очень не охотно.В суде подобных заявлений...., да и что мы хотим оспорить.Легетивность собрания собствеников по каторому ЮС приступил к своим обязаностям?
Dronus
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 май 2009, 10:46
Корпус: Бета
Этаж: 0

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы обслуживания



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron