Парковка беты, старые обсуждения

Re: КТО ГОТОВ СТАТЬ ИНИЦИАТИНОВНОЙ ГРУППОЙ В ВОПРОСАХ ОГРАЖДЕНИЯ

Сообщение Ann » 25 июл 2011, 21:43

...Подписи необходимые собраны, ждём квитанции на оплату, оплачиваем их и идём с ними к диспетчеру (если не ошибаюсь) получать "ключ" от шлагбаума.
Как то так, друзья :Yahoo!:
P.s. шлагбаум по предварительной информации обещан не позднее 8 августа.
Аватара пользователя
Ann
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 23:15
Корпус: Гамма
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: КТО ГОТОВ СТАТЬ ИНИЦИАТИНОВНОЙ ГРУППОЙ В ВОПРОСАХ ОГРАЖДЕНИЯ

Сообщение daffna » 26 июл 2011, 14:23

А в Альфе когда шлакбаум ставить будут, кто в курсе?
daffna
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 10:18
Корпус: Альфа
Этаж: 8
Подъезд: 8

Re: КТО ГОТОВ СТАТЬ ИНИЦИАТИНОВНОЙ ГРУППОЙ В ВОПРОСАХ ОГРАЖДЕНИЯ

Сообщение Ksenia » 03 авг 2011, 23:18

наталия писал(а):А я думаю, что надо думать о хорошем. "Странные люди" всегда есть и в наших домах они живут тоже. Поверьте, говорю не понаслышке. Например, в нашей Бете около 15 человек категорически против и высказывания этих людей совсем не приятные. У нас все оформлено честно, правильно, согласно существующим законам. Эта наша частная собственность. Если люди живут до сих пор в "совке" и хотят бесплатно получить блага. Им конечно, неприятно, но придется привыкать. Информировать мне кажется не наша задача. Мы делаем ВСЕ НА ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ. А если будут хулиганские поступки - это уголовно наказуемые преступления. Это точно не наша задача. Люди вконце концов могут купить квартиру в нашем доме и у них будет охраняемая парковка. "Давайте жить дружно"! И господа, все в наших руках. Будем думать только о хорошем - и все исполниться. :)

может выпустить наклейки "я из беты" и раздать своим жильцам,шоб знать,кто паркуется у нас :D а без шуток,пора давно список автожильцов сформировать с телефонами и квартирами, ибо случись че, никто не знает,чья машина...

скорей бы уже шлагбаумы,а лучше бетонную стену 8 метров 8) ШУТКА!
Последний раз редактировалось Ksenia 09 авг 2011, 00:51, всего редактировалось 1 раз.
Если хочешь купить недвижимость на Кипре по цене дачи в СПб, спроси меня как.
Ksenia
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 18:25

Re: КТО ГОТОВ СТАТЬ ИНИЦИАТИНОВНОЙ ГРУППОЙ В ВОПРОСАХ ОГРАЖДЕНИЯ

Сообщение наталия » 04 авг 2011, 10:36

Вчера утром встретила управляющего. В течении 18 дней работы по установке шлагбаумов должны быть завершены. Брелоки на въезд будут выдаваться каждому собственнику. В момент выдачи будут запрашиваться данные номеров машин и соответственно будет создан список. После этой процедуры во дворе будет начертана разметка. Я надеюсь, что когда мы останемся во дворе одни, многие из наших соседей все же научатся парковаться, и мы перестанем бояться, что соседняя машина при открытии двери расцарапает нашу машину. Господа соседи очень хочется верить. :shock:
наталия
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 12:35
Корпус: Бета
Этаж: 0

Re: КТО ГОТОВ СТАТЬ ИНИЦИАТИНОВНОЙ ГРУППОЙ В ВОПРОСАХ ОГРАЖДЕНИЯ

Сообщение miss » 22 авг 2011, 17:25

сегодня приехали и увидели О ЧУДО!!!! я даже в ладоши захлопала....счастье то какое-оранжевое стоит :) :) :) :)
теперь о грусном... :cry:

наталия писал(а): Брелоки на въезд будут выдаваться каждому собственнику. В момент выдачи будут запрашиваться данные номеров машин и соответственно будет создан список.


с форума "Зодиака" ВКонтакте:
Москалева Екатерина
...Вот и приехали, если мы живем в Зодиаке, значит из ,,каки,, сляпаны, так по-Вашему, Екатерина, получается?? Мы сильно-то и не расстроились из-за Ваших шлагбаумов. Все можно купить, и совсем скоро ваши же соседи будут продавать Зодиаку ключи, и тогда, мы, засранные и неумеющие парковать автомобили, будем красиво парковать их у вас! и мусор, и собаки... Повторюсь: все покупается! я уже нашла такого человека.

....круто кто-то бизнес делает на чужой беде :( набрать по пять ключей и бюджет пополнить...
наталия писал(а): Я надеюсь, что когда мы останемся во дворе одни
... наверное такому никогда не быть.... :cry:
miss
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 15:58
Корпус: Бета
Этаж: 0

Re: КТО ГОТОВ СТАТЬ ИНИЦИАТИНОВНОЙ ГРУППОЙ В ВОПРОСАХ ОГРАЖДЕНИЯ

Сообщение зайчонок » 22 авг 2011, 17:46

И какие проблемы? Спасибо, что предупредили, милые Зодиаковцы! А теперь дамы и господа бегом к управляющему с требованием выдавать брелоки только под роспись и с номерами машин.Да, можно еще и выдавать ключи с документами на собственность(предварительный, основной договор, регистрация собственности). Да, тягомотина, да, неприятно, а что делать? Раз попариться, зато потом спокойно жить.

Номера машин должны быть у охраны. Посторонних не пускать.

Вот и весь разговор.
зайчонок
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 май 2011, 21:02
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: КТО ГОТОВ СТАТЬ ИНИЦИАТИНОВНОЙ ГРУППОЙ В ВОПРОСАХ ОГРАЖДЕНИЯ

Сообщение gregency » 26 авг 2011, 09:37

опять же из форума зодиака



Дмитрий Позняков
Анна, Верное замечание, формулировки должны различаться. Текст письма ниже.

Добрый день, Людмила Александровна.

Я являюсь жителем и будущим собственником квартиры в новом доме по адресу Шуваловский пр., 74/2. По соседству с моим домом расположены три жилых здания, построенные СК ЮИТ и обслуживаемые компанией ЮИТ Сервис (Шуваловский 72/1, 74/1, Оптиков 51/1). На протяжении последней недели вокруг территории вышеуказанных домов проводятся монтажные работы по установке и наладке огородительного оборудования (шлагбаумов), насколько мне известно, в дальнейших планах установка ограждения по периметру земельного участка высотой 1,4 метра.

В связи с этим я и другие жильцы моего дома выражаем крайнюю озабоченность этим фактом и просим Вас провести проверку правомочности действий компании ЮИТ Сервис и по возможности воспрепятствовать им. Основная причина - будущая недоступность парковки для жильцов нашего дома, которая по числу машиномест в разы превышает места, расположенные вдоль проезда фасадной части нашего дома. Еще немаловажная причина - перекрытие выездов на Шуваловский проспект между домами 74 и 72. Наш дом расположен внутри микрорайона, транспортная и пешеходная доступность ограничена огороженными спортивными площадками, школой и двумя детскими садами, после перекрытия подъездов шлагбаумами ЮИТа останется единственная дорога, которая по причине малого количества парковочных мест является односторонней.

В копии председатель ТСЖ Скороход Ольга Юрьевна, +79219454133.
сегодня в 0:16|Это спам|Ответить
gregency
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 06:48
Корпус: Бета

Re: КТО ГОТОВ СТАТЬ ИНИЦИАТИНОВНОЙ ГРУППОЙ В ВОПРОСАХ ОГРАЖДЕНИЯ

Сообщение alexgg » 26 авг 2011, 13:01

нина писал(а):Господа из Гаммы! Добрый день! Ну неужели в нашем доме живут такие равнодушные люди? Неужели вам приятно, что через наш двор постоянно ходят потоком чужие люди?

Вовсе не все равнодушны. Я, например, не хочу жить за решеткой. И бойкот голосования, на мой взгляд, лучший способ оттянуть момент ее установки.

нина писал(а):Любому человеку свойственно иметь что-то своё, а у нас есть, но мы не хотим этим воспользоваться. Ну почему в Альфе и Бетте людям не всё равно....

Не любому. Есть и другие люди, которым не нужно подтверждать свою значимость владением собственностью. Можно надеяться, что и в Гамме не все хотят за решетку. Так что вовсе не обязательно, что дело в равнодушии.
alexgg
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 10:30
Корпус: Альфа
Этаж: 16
Подъезд: 2

Re: КТО ГОТОВ СТАТЬ ИНИЦИАТИНОВНОЙ ГРУППОЙ В ВОПРОСАХ ОГРАЖДЕНИЯ

Сообщение alexgg » 26 авг 2011, 13:07

miss писал(а):Повторюсь: все покупается! я уже нашла такого человека.

....круто кто-то бизнес делает на чужой беде :( набрать по пять ключей и бюджет пополнить...

Какие проблемы? Если это собственность, ей можно распоряжаться как угодно.
alexgg
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 10:30
Корпус: Альфа
Этаж: 16
Подъезд: 2

Re: КТО ГОТОВ СТАТЬ ИНИЦИАТИНОВНОЙ ГРУППОЙ В ВОПРОСАХ ОГРАЖДЕНИЯ

Сообщение Helen » 26 авг 2011, 14:35

alexgg писал(а):
miss писал(а):Повторюсь: все покупается! я уже нашла такого человека.

....круто кто-то бизнес делает на чужой беде :( набрать по пять ключей и бюджет пополнить...

Какие проблемы? Если это собственность, ей можно распоряжаться как угодно.


Собственность на что?
Helen
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 22:42
Корпус: Бета
Этаж: 0

Пред.След.

Вернуться в Бета



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron