Парковка беты, старые обсуждения

Re: КТО ГОТОВ СТАТЬ ИНИЦИАТИНОВНОЙ ГРУППОЙ В ВОПРОСАХ ОГРАЖДЕНИЯ

Сообщение Lota » 17 май 2011, 11:55

наталия писал(а):К сожалению - сдать деньги - НЕ ЗНАЧИТ ПРОГОЛОСОВАТЬ - в законодательстве есть обязательная форма голосования - к сожалению, ЮС, когда собирал деньги эту процедуру не провел, в апреле Вы не проголосовали, соответственно сейчас у Вас идет повторное голосование.


вот именно, что никто не мог собирать деньги без законно оформленных бюллетений голосования!
для альфы пункты о заборе и видео и их стоимости были в бюллетенях.
пусть новый управляющий поднимет документы и посмотрит.

скан бюллетеня:
viewtopic.php?f=24&t=1110&hilit=%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5
Lota
 
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 19:29
Корпус: Альфа
Подъезд: 8

Re: КТО ГОТОВ СТАТЬ ИНИЦИАТИНОВНОЙ ГРУППОЙ В ВОПРОСАХ ОГРАЖДЕНИЯ

Сообщение наталия » 17 май 2011, 13:11

Мне не хотелось бы Вас расстраивать, но вопроса об оформлении земли в обще долевую собственность и поручение сделать это ЮС в этом бюллетени я не увидела, а это основной вопрос. Сколько денег сдавать на забор - этот вопрос администрацию не волнует, а тем более комитет по земельным ресурсам. Здесь в других топиках довольно подробно описывается регламент - вы можете почитать.
наталия
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 12:35
Корпус: Бета
Этаж: 0

Re: КТО ГОТОВ СТАТЬ ИНИЦИАТИНОВНОЙ ГРУППОЙ В ВОПРОСАХ ОГРАЖДЕНИЯ

Сообщение BetaMan » 17 май 2011, 13:51

Наталья, вопрос конечно не в эту ветку, но если знаете чего, прошу ответить. Экраны у детской площадки будут от дома до дома, или только у гаммы? И согласовывали ли план установки и дооборудования детской площадки с кем-либо из жильцов?
BetaMan
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 11:02
Корпус: Бета
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: КТО ГОТОВ СТАТЬ ИНИЦИАТИНОВНОЙ ГРУППОЙ В ВОПРОСАХ ОГРАЖДЕНИЯ

Сообщение наталия » 17 май 2011, 13:56

Я не знаю.
наталия
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 12:35
Корпус: Бета
Этаж: 0

Re: КТО ГОТОВ СТАТЬ ИНИЦИАТИНОВНОЙ ГРУППОЙ В ВОПРОСАХ ОГРАЖДЕНИЯ

Сообщение medea » 19 май 2011, 13:45

наталия писал(а):А земля действительно в аренде у Юита поэтому забор м шлагбаумы будут точно.


По информации от ЮС (Е.Ваштай), аренда у Юита скоро кончится. Т.е., скоро вернемся к тому, с чего начали - без кворума забора не будет.
medea
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 16:55
Корпус: Альфа

Re: КТО ГОТОВ СТАТЬ ИНИЦИАТИНОВНОЙ ГРУППОЙ В ВОПРОСАХ ОГРАЖДЕНИЯ

Сообщение зайчонок » 19 май 2011, 15:40

Но ведь уже давно ясно, что забора как и денег , собранных на него мы не увидим. :evil: :evil: :evil: :evil: ЮИТу ничего этого не надо :bad: :bad:

Есть кворум, нет его: какая разница? Пока у руля стоит ЮИТ- сидим без забора. Будем ТСЖ- сразу же будет и забор.
зайчонок
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 май 2011, 21:02
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: КТО ГОТОВ СТАТЬ ИНИЦИАТИНОВНОЙ ГРУППОЙ В ВОПРОСАХ ОГРАЖДЕНИЯ

Сообщение наталия » 19 май 2011, 16:15

Я очень прошу всех не нагнетать панику. Работа ведется. Некоторые из жильцов, когда мы ходили с опросными листами предложили помощь в урегулировании вопросов с администрацией района. На сегодня все переговоры уже проведены и этими людьми и управляющим и дирекцией ЮС. Сейчас решение лежит на подписи. Просто спокойно ждем. Во вторых - аренда у юита заканчивается еще не скоро. Информация точная, не хочу оглашать ее в открытом доступе, кто очень хочет уточнить пишите в личку отвечу точные сроки. Господа у нас у Бетты этим летом все будет сделано, так утверждает Управляющий. На него сейчас возложено гораздо больше полномочий и ответственности, и он первый заинтересован в том, чтобы все было решено. Во первых наверняка у него испытательный срок, во вторых много народу из ЮС живет в нашем доме и им я думаю тоже не безразлично, что и как у нас будет. К сожалению эти вопросы быстро решить невозможно, это не значит, что никто ничего не делает. Единственное, что я могу со своей сторны Вам сказать, что я расслабляться ЮС не даю. Так что, я созваниваюсь с Управляющим, мы периодически заходим в ЮС, некоторые соседи из инициативной группы тоже. Я надеюсь, что общими усилиями у нас все получится.
наталия
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 12:35
Корпус: Бета
Этаж: 0

Re: КТО ГОТОВ СТАТЬ ИНИЦИАТИНОВНОЙ ГРУППОЙ В ВОПРОСАХ ОГРАЖДЕНИЯ

Сообщение наталия » 23 май 2011, 08:42

Пишу последние новости. Сегодня во второй половине дня наконец-то появиться график работ. Там будут указаны все сроки выполнения поручения. В пятницу было собрание в ЮС. Все наконец-то согласовано, и в ЮС и с администрацией района. Скоро появятся квитанции - они будут разбиты на несколько частей. Просьба оплатить. Из обещанного ЮС - сейчас начались работы по установке защитных экранов - должны закончить к 06 июня. С 06 июня до конца месяца будут проводиться работы по озеленению и доукомлектации детских площадок. По поводу летающего мусора. Ведутся переговоры с соседним домом (Шуваловский 74 к.2.) чтобы не скидывали мусор и наконец-то привели территорию в порядок. Так как сейчас с пух-то все более менее, а этот мусор (вижу из окон скидывают прямо с этажей) летает по нашей территории в огромном количестве. Поговорила со Светланой Федоровной по поводу уборки в подъездах (с моей точки зрения опять ухудшилась) посмотрим что изменится.
наталия
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 12:35
Корпус: Бета
Этаж: 0

Re: КТО ГОТОВ СТАТЬ ИНИЦИАТИНОВНОЙ ГРУППОЙ В ВОПРОСАХ ОГРАЖДЕНИЯ

Сообщение Марианна » 23 май 2011, 15:50

наталия писал(а):Пишу последние новости. Сегодня во второй половине дня наконец-то появиться график работ. Там будут указаны все сроки выполнения поручения. В пятницу было собрание в ЮС. Все наконец-то согласовано, и в ЮС и с администрацией района. Скоро появятся квитанции - они будут разбиты на несколько частей. Просьба оплатить. Из обещанного ЮС - сейчас начались работы по установке защитных экранов - должны закончить к 06 июня. С 06 июня до конца месяца будут проводиться работы по озеленению и доукомлектации детских площадок. По поводу летающего мусора. Ведутся переговоры с соседним домом (Шуваловский 74 к.2.) чтобы не скидывали мусор и наконец-то привели территорию в порядок. Так как сейчас с пух-то все более менее, а этот мусор (вижу из окон скидывают прямо с этажей) летает по нашей территории в огромном количестве. Поговорила со Светланой Федоровной по поводу уборки в подъездах (с моей точки зрения опять ухудшилась) посмотрим что изменится.


Наталия! Спасибо Вам большое! :Rose: Мы опять в курсе событий.
Марианна
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 20:45
Корпус: Бета
Этаж: 9
Подъезд: 2

Re: КТО ГОТОВ СТАТЬ ИНИЦИАТИНОВНОЙ ГРУППОЙ В ВОПРОСАХ ОГРАЖДЕНИЯ

Сообщение Елена » 23 май 2011, 21:26

Наталия, добрый вечер! Можно уточнить по поводу Гаммы? Мы тоже проголосовали за оформление в собственность земли, у нас забор и шлагбаумы все-таки будут? Хочу уточнить, так как слухи разные ходят.
Елена
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 15:43
Корпус: Гамма
Этаж: 0

Пред.След.

Вернуться в Бета



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron