Ссылки, документы, статьи...
Ответить

ЮИТ благоустроил 10 площадок для детского сада №37 (c)

15 окт 2010, 15:00

Как вам новости?? я булькаю как чайник :evil: Нормально? я ещё в июне отнесла заявление, воз и ныне там. Денег нет, всё решается. А тут 37 садик на 1 млн рэ!!! я возвонила в Юит. Про наши площадки вопрос решается, но вы же понимаете, не всё так быстро. Тормозицца всё. И тендер нужен, план и тп (с) :crazy: =@
Это вообще как??
http://www.yitdom.ru/spb/companynews/104058

Re: ЮИТ благоустроил 10 площадок для детского сада №37 (c)

15 окт 2010, 15:24

ну кстати там не написано что за свой счет обустроил )))

Re: ЮИТ благоустроил 10 площадок для детского сада №37 (c)

15 окт 2010, 19:30

Stepan писал(а):ну кстати там не написано что за свой счет обустроил )))

конечно же за наш :crazy:

Re: ЮИТ благоустроил 10 площадок для детского сада №37 (c)

15 окт 2010, 21:56

Stepan писал(а):ну кстати там не написано что за свой счет обустроил )))

ага, стали бы они вешать это в новостной ленте.
я зол ужасно.

Re: ЮИТ благоустроил 10 площадок для детского сада №37 (c)

21 мар 2011, 10:10

Молодцы ЮИТовцы. В многочисленных журналах и газетах о недвижимости вскоре появятся замечательные статьи о великой и могучей мере социальной ответственности данной компании. Да-а-а-а....

Re: ЮИТ благоустроил 10 площадок для детского сада №37 (c)

21 мар 2011, 12:56

не понимаю. строитель тратит деньги на обустройство детских площадок районного д./сада - нужно только приветствовать подобные шаги. чего проще положить прибыль в карман тихонько. и совершенно не волнует факт ради чего пошло руководство ЮИТ на подобный шаг, ради рекламы или по требованию администрации. обустроенные детские площадки муниципального детского сада - это хорошо.
вопрос "на чьи деньги" ... чьи деньги тратит школьный учитель или любой бюджетник, на чьи деньги газпром строит себе небольшой офис... Задавать же подобный вопрос частной коммерческой структуре достаточно забавно, на мой взгляд.

Re: ЮИТ благоустроил 10 площадок для детского сада №37 (c)

21 мар 2011, 15:03

"На чьи деньги? " вопрос риторический..ответ ясен!
Ответить