Парковка беты, старые обсуждения

Re: КТО ГОТОВ СТАТЬ ИНИЦИАТИНОВНОЙ ГРУППОЙ В ВОПРОСАХ ОГРАЖДЕНИЯ

Сообщение наталия » 01 мар 2011, 12:31

ИТАК. Управляющий сегодня первый день, как вышел. Прием у него будет. Ему самому не дозвонилась. Я думаю, имеет смысл пойти в 19.00. !?
наталия
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 12:35
Корпус: Бета
Этаж: 0

Re: КТО ГОТОВ СТАТЬ ИНИЦИАТИНОВНОЙ ГРУППОЙ В ВОПРОСАХ ОГРАЖДЕНИЯ

Сообщение Иван » 01 мар 2011, 13:38

ОК!
Бета, 10 этаж
Иван
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 10:45
Корпус: Бета
Этаж: 10
Подъезд: 2

Re: КТО ГОТОВ СТАТЬ ИНИЦИАТИНОВНОЙ ГРУППОЙ В ВОПРОСАХ ОГРАЖДЕНИЯ

Сообщение наталия » 02 мар 2011, 13:33

Добрый день господа !

Я сегодня разговаривала по телефону с Ваштай (могу ошибаться в написании фамилии) Екатериной - это директор по работе с клиентами и помощник непосредственно Ylarakkola Ari Tapio Директора по эксплуатации недвижимости Юит Лентек. Я выяснила, что письмо и встреча - это с непосредственно к нему. Устно я ей озвучила, все четыре пункта, о чем мы все говорили вчера. Она все записала и обещала завтра доложить непосредственно
Ylarakkola, завтра совещание, как раз по теме гарантийных обязательств и непосредственно нашей ситуации, о чем мы вчера говорили, вода, канализация, вентиляция. Она мне перезвонит, когда он сможет нас принять. Я ее просила, где-то в районе 15-го марта, чтобы письмо уже было подписано не только нами. Письмо пишу. Пришлите мне Ваши е-mail в личку.
наталия
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 12:35
Корпус: Бета
Этаж: 0

Re: КТО ГОТОВ СТАТЬ ИНИЦИАТИНОВНОЙ ГРУППОЙ В ВОПРОСАХ ОГРАЖДЕНИЯ

Сообщение наталия » 03 мар 2011, 14:53

Добрый день ! Сейчас звонил управляющий, сказал что как либо разделить бюллетень мы не сможем (видимо руководство против) и у них нет технической возможности :unknown: как то странно. Соответственно, я спросила, когда можно будет посмотреть сам бюллетень - обещал сегодня завтра позвонить и пригласить на встречу. Исходя из того, что мы увидим, мне кажется надо решать - может быть проводить альтернативное голосование !? Честно сказать не знаю как лучше. Но то, что они не захотели разделить бюллетень, говоря, что тогда это два голосования - на мой взгляд бред. Юристы - ВЫ ГДЕ !??? Может кто подскажет. Но мне, кажется, мы можем провести столько голосований сколько хотим ! Хотя все равно получается бред, честно сказать я не знаю как лучше.
наталия
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 12:35
Корпус: Бета
Этаж: 0

Re: КТО ГОТОВ СТАТЬ ИНИЦИАТИНОВНОЙ ГРУППОЙ В ВОПРОСАХ ОГРАЖДЕНИЯ

Сообщение Иван » 03 мар 2011, 16:12

Пока это очередной раз говорит о том, что ЮС готов идти навстречу только на словах - что бы всякие там "инициативные группы" не сильно кипятились на встречах. :twisted:
Из того что бюллетень будет один следует то, что нам придется вести более активную разъяснительно-агитационную работу при голосовании.
Бета, 10 этаж
Иван
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 10:45
Корпус: Бета
Этаж: 10
Подъезд: 2

Re: КТО ГОТОВ СТАТЬ ИНИЦИАТИНОВНОЙ ГРУППОЙ В ВОПРОСАХ ОГРАЖДЕНИЯ

Сообщение наталия » 03 мар 2011, 16:55

Только что звонила Екатерина, она договорилась - нас примут в офисе Юита 15-16 марта. Кому когда удобно. Напишите мне в личку, либо на почту, кто хочет пойти и предпочтительное время.
наталия
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 12:35
Корпус: Бета
Этаж: 0

Re: КТО ГОТОВ СТАТЬ ИНИЦИАТИНОВНОЙ ГРУППОЙ В ВОПРОСАХ ОГРАЖДЕНИЯ

Сообщение наталия » 09 мар 2011, 10:15

Доброе утро ! Звонил управляющий. Пришли бюллетени. Готов их обсуждать сегодня 09.03 в 18.00. Заодно обсудили бы поход в Юит.
наталия
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 12:35
Корпус: Бета
Этаж: 0

Re: КТО ГОТОВ СТАТЬ ИНИЦИАТИНОВНОЙ ГРУППОЙ В ВОПРОСАХ ОГРАЖДЕНИЯ

Сообщение Иван » 09 мар 2011, 11:11

Ок! Попробую успеть.
Бета, 10 этаж
Иван
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 10:45
Корпус: Бета
Этаж: 10
Подъезд: 2

Re: КТО ГОТОВ СТАТЬ ИНИЦИАТИНОВНОЙ ГРУППОЙ В ВОПРОСАХ ОГРАЖДЕНИЯ

Сообщение наталия » 10 мар 2011, 10:04

Уважаемые соседи ! Сегодня начинается голосование. Большая просьба откликнуться, особенно те, кто выражал желание. Мы начинаем ходить с бюллетенями в пятницу в 18.00. Пожалуйста, чтобы было побыстрее, а главное надежнее, кто еще сможет помочь, присоединяйтесь. Встреча в 18.00 11 марта у Управляющего. Далее пойдем по парадным. Поможем сами себе :Bravo:
наталия
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 12:35
Корпус: Бета
Этаж: 0

Re: КТО ГОТОВ СТАТЬ ИНИЦИАТИНОВНОЙ ГРУППОЙ В ВОПРОСАХ ОГРАЖДЕНИЯ

Сообщение Ksenia » 11 мар 2011, 19:51

извините, что не была на встрече. бюллетени получила. по своему этажу соберу подписи. спасибо!
Если хочешь купить недвижимость на Кипре по цене дачи в СПб, спроси меня как.
Ksenia
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 18:25

Пред.След.

Вернуться в Бета



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron