Парковка беты, старые обсуждения

Re: обсуждение ситуации с парковкой во дворе беты

Сообщение Stepan » 14 янв 2011, 16:47

раздел сейчас - КСО

начали бы уже давно новую тему про голосование .. сколько можно просто парковку обсуждать
Аватара пользователя
Stepan
Администратор
 
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 14:00
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 7

Re: обсуждение ситуации с парковкой во дворе беты

Сообщение Helly » 14 янв 2011, 17:32

Stepan писал(а):начали бы уже давно новую тему про голосование .. сколько можно просто парковку обсуждать

а мы парковку собственно и обсуждаем, потому что камень преткновения именно она - невозможность нормально парковать свою машину в своем дворе поздно вечером!
хотела я начать новую тему, но посчитала, что логичнее здесь продолжить. а теперь уже как перенести-то "новейшую историю" в новый топик?
Аватара пользователя
Helly
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 21:22
Корпус: Бета
Этаж: 9
Подъезд: 1

Re: обсуждение ситуации с парковкой во дворе беты

Сообщение Stepan » 14 янв 2011, 17:36

если хотите привлекать внимание новых посетителей - нужно новый топик ... ибо читать эти 36 страниц никто не будет ...

не думаю что тут какая-то очень ценная информация для новых посетителей есть, создайте новый топик с конкретными прицывами разъяснениями .... без всякой воды на тему кому еще негде было припарковаться.
Аватара пользователя
Stepan
Администратор
 
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 14:00
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 7

Re: обсуждение ситуации с парковкой во дворе беты

Сообщение dims » 15 янв 2011, 01:53

На мой взгляд вопрос банален, как всегда, и всего две точки преткновения - бабло и нигилизм. Проще отказаться, чем что-нибудь построить.
Все остальное - лирика.
dims
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 14:38
Корпус: Альфа
Этаж: 0

Re: обсуждение ситуации с парковкой во дворе беты

Сообщение miss » 15 янв 2011, 12:37

Степан! вы как всегда в своем репертуаре: "пальчиком грозите" какая разница ГДЕ главное дело двинулось!!!!
Вчера видела листовку в 1-ом подъезде. Могу помочь со вторым и с третьим!!! там листовок не было... может сегодня появятся?.... :) :) :)
miss
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 15:58
Корпус: Бета
Этаж: 0

Re: обсуждение ситуации с парковкой во дворе беты

Сообщение Stepan » 15 янв 2011, 12:40

причем тут грозите ... я просто сказал что на форуме нет той темы, что указана в листовке ... вот и все ...
Аватара пользователя
Stepan
Администратор
 
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 14:00
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 7

Re: обсуждение ситуации с парковкой во дворе беты

Сообщение miss » 15 янв 2011, 12:52

а в листовке НИЧЕГО нового не придумали-это обращение к соседям, не динамить мероприятия, т.к. из-за их равнодушия невозможно дальнейшее развитие "культуры и быта" нашего дома :)
и поверьте мне, когда появляется новое сообщение в данной теме, заинтересованные не проходят мимо :) поэтому нового топика не надо! во избежании словестных повторов!!!
miss
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 15:58
Корпус: Бета
Этаж: 0

Re: обсуждение ситуации с парковкой во дворе беты

Сообщение Helly » 16 янв 2011, 19:31

miss писал(а):Вчера видела листовку в 1-ом подъезде. Могу помочь со вторым и с третьим!!! там листовок не было... может сегодня появятся?.... :)

добрый вечер) если во 2-м подъезде не висит "воззвание" и не разложено по ящикам, было бы неплохо это сделать. Моника вроде бы хотела разложить... но видимо не успела. и еще 3-й подъезд "не окучен" :)
в пятницу развесила в 1-м подъезде и в ящики разложила. кого встречала, всем рассказывала, что голосование не состоялось из-за пофигизма(((( народ соглашался, что НАДО ставить шлагбаум. те, кого встретила, положительно голосовали и в прошлый раз. но видимо таких меньшинство((((
мои соседи, с которыми общаюсь часто, сказали, что текст хороший ))) что ж приятно слышать. молчать нельзя. нужно стараться убеждать людей. надеюсь, что наши общие призывы помогут все-таки в феврале принять решение по ограждениям.
спасибо всем за поддержку!!!! мы все-таки добьемся своего!
Аватара пользователя
Helly
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 21:22
Корпус: Бета
Этаж: 9
Подъезд: 1

Re: обсуждение ситуации с парковкой во дворе беты

Сообщение Иван » 17 янв 2011, 00:59

К чему такая нервозность? Как и обещал, еще в пятницу "окучил" весь 2-й подъезд. Разбросали с дочкой по всем почтовым ящикам. В лифте и на стенде не вешал, так как не вижу в этом смысла.
Бета, 10 этаж
Иван
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 10:45
Корпус: Бета
Этаж: 10
Подъезд: 2

Re: обсуждение ситуации с парковкой во дворе беты

Сообщение моника » 17 янв 2011, 11:34

я тоже раскидала (двойная работа получилась, как я и писала выше), но в субботу. В нашем почтовом ящике других листовок не было.
"Сначала раздай пирог, а потом режь его"
Аватара пользователя
моника
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 09:15
Откуда: СПБ
Корпус: Бета
Этаж: 0
Подъезд: 2

Пред.След.

Вернуться в Бета



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron