Парковка беты, старые обсуждения

Re: обсуждение ситуации с парковкой во дворе беты

Сообщение Helly » 14 янв 2011, 15:30

mep писал(а):может стоит попробывать, 1 лист на входную дверь - "с обращением внимания", 1 на доску объявлений (с подписями)....экономия бумаги - раз, ускорение процесса два, заинтересованность юса - как следствие "не угоняемость листа"- три. Конечно могу ошибаться.....

Добрый день!

можно на дверь, но не на входную, не надо привлекать внимание с улицы к нашим действиям по шлагбауму. недоброжелателей много...
я изначально была за то, чтобы каждому в ящик, в каждый лифт и на дверь. но раз тут так активно муссируется - давайте присобачим хоть куда-то, чтобы было видно и вызвало широкий обсчественный резонанс! :) в конце концов текст тут вывешен, всем доступен, можно подредактировать и повесить туда, куда решим.
и у нас что с третьим подъездом? есть кому там пораскладывать???

всем огромное спасибо за поддержку!!!!!
Аватара пользователя
Helly
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 21:22
Корпус: Бета
Этаж: 9
Подъезд: 1

Re: обсуждение ситуации с парковкой во дворе беты

Сообщение Helly » 14 янв 2011, 15:35

rus писал(а):а теперь представьте что внизу сидит консьерж , вручили ему списки и через несколько дней забрали, и списки будут целы и кто попало в них не распишется!


у нас нет консьержа... пока.

mep писал(а):А не проще вывесить список по квартирам внизу, на доске объявлений и чтобы каждый поставил подпись под собственной квартирой? А уж к тем кто не поставит в теч.3 дней зайти???


погодите, о каких подписях речь? подпись это уже в официальном бюллетене с официальным голосованием! а мы пока просто агитируем людей не динамить это самое голосование и еще раз задуматься о парковке в нашем дворе!
Аватара пользователя
Helly
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 21:22
Корпус: Бета
Этаж: 9
Подъезд: 1

Re: обсуждение ситуации с парковкой во дворе беты

Сообщение Helly » 14 янв 2011, 15:42

внесла поправку в текст (чтобы было не только о машинах!)

"Только от нас зависит комфортная парковка наших автомобилей, сохранность газонов и порядок на прилегающих территориях, спокойствие наших детей, гуляющих во дворе.
Призываем Вам не игнорировать голосование и всем вместе принять решение, которое избавит нас в будущем от проблем и посторонних лиц и машин на территории нашего двора".

простите, если сумбурно, пишу на бегу, на работе, хочется все успеть.... в любом случае, с главной мыслью текста понятно!
Аватара пользователя
Helly
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 21:22
Корпус: Бета
Этаж: 9
Подъезд: 1

Re: обсуждение ситуации с парковкой во дворе беты

Сообщение Иван » 14 янв 2011, 15:45

Может немного и не по теме, но расскажу как проводилось голосование в "Китайской стене" - длинном доме ГДСК прямо у метро "Комендантский проспект". Правда, вопрос там был намного серьезней нашего шлагбаума - смена ТСЖ. Так вот, там инициативная группа вовлекла в процесс активных пенсионеров и те располагалась по очереди в каждом из подъездов на целый вечер - не пропускали мимо ни одного человека. В итоге - голосование состоялось с первого раза. Квартир в том доме более 1500
Бета, 10 этаж
Иван
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 10:45
Корпус: Бета
Этаж: 10
Подъезд: 2

Re: обсуждение ситуации с парковкой во дворе беты

Сообщение Helly » 14 янв 2011, 15:55

Иван писал(а):Может немного и не по теме,

по теме, по теме)))
Иван писал(а):Так вот, там инициативная группа вовлекла в процесс активных пенсионеров и те располагалась по очереди в каждом из подъездов на целый вечер - не пропускали мимо ни одного человека. В итоге - голосование состоялось с первого раза. Квартир в том доме более 1500

конечно так вернее. однако я ума не приложу, кто бы мог у нас так сидеть целый день. пенсионеров я что-то не наблюдаю. если и видела пару раз, то наверное это в гости приезжали...
Аватара пользователя
Helly
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 21:22
Корпус: Бета
Этаж: 9
Подъезд: 1

Re: обсуждение ситуации с парковкой во дворе беты

Сообщение mep » 14 янв 2011, 15:58

Если речь идет, не о сборе подписей, а о "впринципе понять" кто "за", давайте здесь создадим голосование и поймем, сколько в действительности за забор. Только тема должна быть исключительно для голосования, без обсуждений.
Вопрос к модераторам сайта, сколько квартир зарегестировано на сайте? имеет ли смысл открыть подобную тему? Сможет ли эта тема, при достаточном количестве квартир так сказать "быть раскрыта"))
mep
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 16:47
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 2

Re: обсуждение ситуации с парковкой во дворе беты

Сообщение Иван » 14 янв 2011, 16:05

Про зарегистрированных на форуме жителей можно посмотреть здесь - http://www.yit-a.ru/map/map.php

Распечатал около 80 листовок. Раскидать по ящикам во 2-м подъезде или есть желающие забрать в другие? Я, в принципе, могу еще потом допечатать.
Бета, 10 этаж
Иван
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 10:45
Корпус: Бета
Этаж: 10
Подъезд: 2

Re: обсуждение ситуации с парковкой во дворе беты

Сообщение Helly » 14 янв 2011, 16:25

mep писал(а):Если речь идет, не о сборе подписей, а о "впринципе понять" кто "за", давайте здесь создадим голосование и поймем, сколько в действительности за забор. Только тема должна быть исключительно для голосования, без обсуждений.

мысль хороша, но мы опять столкнемся с тем, что народ проигнорирует голосование. а посадить кого-то в подъезд для агитации - вряд ли получится...
Иван писал(а):Распечатал около 80 листовок. Раскидать по ящикам во 2-м подъезде или есть желающие забрать в другие? Я, в принципе, могу еще потом допечатать.

я распечатаю для 1-го подъезда и раскидаю сегодня-завтра.
давайте тогда еще по штуке на скотч в лифтах присобачим и на доске при входе. так наверное?
Аватара пользователя
Helly
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 21:22
Корпус: Бета
Этаж: 9
Подъезд: 1

Re: обсуждение ситуации с парковкой во дворе беты

Сообщение Иван » 14 янв 2011, 16:29

ОК! Второй подъезд окучу :)
Бета, 10 этаж
Иван
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 10:45
Корпус: Бета
Этаж: 10
Подъезд: 2

Re: обсуждение ситуации с парковкой во дворе беты

Сообщение Helly » 14 янв 2011, 16:34

Блин, распечатала уже, забыла ссылку на форум дать.... давайте хотя бы на тех, что в лифтах и на доске дадим упоминание на обсуждение в форуме и ссылку впихнем?


Активное обсуждение данного вопроса ведется на нашем форуме в сети Интернет:
http://yit-a.ru в разделе Бета, тема «Обсуждение ситуации с парковкой во дворе Беты»
Аватара пользователя
Helly
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 21:22
Корпус: Бета
Этаж: 9
Подъезд: 1

Пред.След.

Вернуться в Бета



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron