Карточки К-Раута

Новости компании, различные документы

Re: Карточки К-Раута

Сообщение dims » 19 дек 2010, 19:20

Карточки еще дают ? И дают - всем? Или только новым покупателям у ЮИТ?
dims
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 14:38
Корпус: Альфа
Этаж: 0

Re: Карточки К-Раута

Сообщение Porcupine » 20 дек 2010, 01:01

В ЮИТ позвонить не проще??

PS Рекламу совместной акции "к раута -юит" пару недель назад видел в самой карауте
Porcupine
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 14:25
Корпус: Эпсилон
Подъезд: 3

Re: Карточки К-Раута

Сообщение dims » 20 дек 2010, 01:06

Porcupine писал(а):В ЮИТ позвонить не проще??

PS Рекламу совместной акции "к раута -юит" пару недель назад видел в самой карауте


В два часа ночи???
Да-да, реклама есть и в "выгодных" прайсах карауты, только все равно в ЮИТ надо звонить. Хотя... в карауте я думаю - та же самая карта "для новоселов" по акту ПП возможна, и безо всякого ЮИТа. Так, замануха...
dims
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 14:38
Корпус: Альфа
Этаж: 0

Re: Карточки К-Раута

Сообщение Noize » 20 дек 2010, 19:51

Для просто новоселов 7%, а для ЮИТовцев -10 %.
Noize
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 09:04
Корпус: Эпсилон

Re: Карточки К-Раута

Сообщение Porcupine » 20 дек 2010, 20:17

Noize писал(а):Для просто новоселов 7%, а для ЮИТовцев -10 %.


+ Для простых карт новоселов были ограничения жесткие по времени действия и сумме, хотя помоему К-Раута их сняла.
Porcupine
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 14:25
Корпус: Эпсилон
Подъезд: 3

Re: Карточки К-Раута

Сообщение dims » 21 дек 2010, 12:26

Porcupine писал(а):
Noize писал(а):Для просто новоселов 7%, а для ЮИТовцев -10 %.


+ Для простых карт новоселов были ограничения жесткие по времени действия и сумме, хотя помоему К-Раута их сняла.


Ок, спс. И ЮИТ зачем то требует таки переть с собой договор для получения этой карточки у них, акта ПП им почему то мало показать, где собственно также есть необходимая инфо и о номере договора тоже.
dims
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 14:38
Корпус: Альфа
Этаж: 0

Re: Карточки К-Раута

Сообщение Porcupine » 21 дек 2010, 12:35

На практике, если любезно общаться с девушкой на ресепшене, то никакого договора не надо, только помахать паспортом перед носом для галочки.
Хотя с осени может они и ужесточили правила выдачи карт. С другой стороны Юиту эти карты тоже выгодны - так что чем больше карт выдано, тем лучше :)
Porcupine
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 14:25
Корпус: Эпсилон
Подъезд: 3

Re: Карточки К-Раута

Сообщение dims » 22 дек 2010, 02:05

Porcupine писал(а):На практике, если любезно общаться с девушкой на ресепшене, то никакого договора не надо, только помахать паспортом перед носом для галочки.
Хотя с осени может они и ужесточили правила выдачи карт. С другой стороны Юиту эти карты тоже выгодны - так что чем больше карт выдано, тем лучше :)


Да нет, и с паспортом возможно оказалось, но чтобы время сократить - можете и договор захватить...
Забавно что в ЮИТ суют также и вкладку на бесплатный дизайн-проект, хотя в К-Рауте эта услуга и так бесплатна как рекламирует сама раута...
dims
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 14:38
Корпус: Альфа
Этаж: 0

Re: Карточки К-Раута

Сообщение olgabu » 22 дек 2010, 20:35

А мне карточку сразу дали в главном офисе, когда я подписывала договор. Скидка хорошая, но мне показалось, что цены на многие товары высокие и выбор не большой.
olgabu
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Корпус: Эпсилон
Этаж: 16
Подъезд: 0

Re: Карточки К-Раута

Сообщение dims » 22 дек 2010, 23:15

olgabu писал(а):А мне карточку сразу дали в главном офисе, когда я подписывала договор. Скидка хорошая, но мне показалось, что цены на многие товары высокие и выбор не большой.


Цены в рауте почему то всегда отличались своей недешевизной, уж даже и не знаю почему - поэтмоу без скидочной карты вообщее редко ее посещал.
Надо будет попробовать сравнить имеющееся состояние снова..
dims
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 14:38
Корпус: Альфа
Этаж: 0

Пред.След.

Вернуться в ЮИТ



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron