Парковка беты, старые обсуждения

Re: обсуждение ситуации с парковкой во дворе беты

Сообщение Ann » 12 дек 2010, 18:45

ллл писал(а):Так что с парковкой-то? Кто-нибудь ходил по квартирам? Или у вас не будет ни шлагбаума ни парковки и все из-за того, что нет активных? Сегодня суббота. Надо бы все сделать побыстрее, зачем время-то тянуть?

Было желание и время пройтись по квартирам в своем подъезде,но...встретив и пообщавшись с несколькими соседями я поняла что им фиолетово :pardon:
На форуме из гаммы раз,два и обчёлся :( и как быть и что делать чтобы что то сдвинулось с мертвой точки в пользу ограждений и шлагбаумов я нИ Знаю :(
Аватара пользователя
Ann
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 23:15
Корпус: Гамма
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: обсуждение ситуации с парковкой во дворе беты

Сообщение Артемий » 12 дек 2010, 21:03

Пока ЮИТ не продаст свои паркинги, не будет никакого забора... Как только будет забор, только дятел купит место в паркинге!
Артемий
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 22:12
Корпус: Бета
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: обсуждение ситуации с парковкой во дворе беты

Сообщение miss » 16 дек 2010, 15:41

новость!!! Деспетчер сообщил, что голование не в нашу пользу. :( Большенство проголосовало ПРОТИВ.
А у кого какие новости по поводу голосования. Я вот думаю, что если бы голосование было только в Бетте то все было бы ОК. :)
miss
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 15:58
Корпус: Бета
Этаж: 0

Re: обсуждение ситуации с парковкой во дворе беты

Сообщение Stepan » 16 дек 2010, 15:44

Подозреваю, что большинство почитало фразу на тему что жильцы сами оплачивают обслуживание территории и проголосовали против .... просто увидев тут вероятность доаполнительных затрат ...
Аватара пользователя
Stepan
Администратор
 
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 14:00
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 7

Re: обсуждение ситуации с парковкой во дворе беты

Сообщение ллл » 17 дек 2010, 09:53

А Вы верите ук? Если пройдет положительное голосование по забору , то ук придется бегать по инстанциям, суетиться за ту же зарплату. Им это надо? Проще сказать, что по голосованию получен отрицательный результат. Вы или другие жильцы кто хочет забор проверяли результаты голосования или все-таки поверили на слово? Да и вообще надо было ходить вместе с той тетенькой и дублировать результаты. Вот тогда скорее всего и был бы положительный результат. И еще момент как тут было уже сказано: пока не продадут парковки в атмосфере о заборе можно забыть . Если появится забор у Вас, так и у остальных корпусов он тоже появится. Все же захотят порядок на территории и чистоту, а крытая парковка? Кто будет ее покупать?
Аватара пользователя
ллл
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 17:35
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: обсуждение ситуации с парковкой во дворе беты

Сообщение strelok » 17 дек 2010, 10:06

Вы так интересно говорите:
ллл писал(а):Да и вообще надо было ходить вместе с той тетенькой и дублировать результаты

как будто все в рабочее время дома сидят и им делать больше нечего... Вы лично почему тогда не ходили??? 8)
strelok
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 08:19
Корпус: Альфа
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: обсуждение ситуации с парковкой во дворе беты

Сообщение ллл » 17 дек 2010, 11:58

Живу в Эпсилоне и то, что какая-то тетенька ходила и опрашивала жильцов узнала только из форума. Если бы сообщили о времени опроса - обязательно прошлась бы с ней (хотя и живу в Эпсилоне). И если Альфа, Бета и Гамма поставят общий забор, то Дельте и Эпсилону будет уже проще идти по проторенному следу. Тк являюсь лицом заинтересованным и хочу чтобы в наших атмосферосквих дворах был порядок и чистота и чтобы машины не парковались на газонах и жильцы близлежащих домов не выкидывали свой мусор в наши мусоросборники. Это все можно обеспечить только забором.
Аватара пользователя
ллл
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 17:35
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: обсуждение ситуации с парковкой во дворе беты

Сообщение atlet5 » 17 дек 2010, 19:05

Мне вчера Светлана Фёдоровна ( наш техник ), в присутствии управляющего ( он видимо тоже так считает ), заявила, что забор будут ставить для того чтобы и сами жильцы не могли ставить машину во дворе. Для парковки все должны будут то ли покупать место в паркинге , то ли искать себе платную стоянку на стороне. Я просто в шоке!!! Получается сами себе роем яму...если у неё конечно всё с головой в порядке ( в чём я не уверен )...
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: обсуждение ситуации с парковкой во дворе беты

Сообщение Jin » 17 дек 2010, 19:10

atlet5 писал(а):Мне вчера Светлана Фёдоровна ( наш техник ), в присутствии управляющего ( он видимо тоже так считает ), заявила, что забор будут ставить для того чтобы и сами жильцы не могли ставить машину во дворе. Для парковки все должны будут то ли покупать место в паркинге , то ли искать себе платную стоянку на стороне.


:shock: А обоснование какое?
Видимо у Светланы Федоровны ба-а-а-шие тараканы в голове :pardon: :crazy:
Jin
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 22:17
Корпус: Альфа
Этаж: 0

Re: обсуждение ситуации с парковкой во дворе беты

Сообщение ллл » 17 дек 2010, 19:28

А что она еще может ответить? У юита установка такая: ПРОДАТЬ паркинги. А не получается. А на счет размера забора уже шла речь. Надо просто взять в аренду у города или даже выкупить территорию возле атмосферы и там поставить забор. А что будет за забором - решать нам , точно также как решать размер земли который берем в аренду с последующим выкупом. Если на собрании поднимем этот вопрос, проголосуем и решение будет положительное, то никакая Светлана Федоровна нам ничего сделать не сможет. Более того она будет вынуждена подчиниться нашему решению. Так что мы не роем себе никакую яму. Вернее яму-то мы роем, но только управляющему и Светлане Федоровне за недосмотр.
Аватара пользователя
ллл
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 17:35
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 1

Пред.След.

Вернуться в Бета



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron