Парковка беты, старые обсуждения

Re: обсуждение ситуации с парковкой во дворе беты

Сообщение Юра » 24 сен 2010, 18:28

все, что услышал написал.
Юра
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 22:50
Корпус: Бета
Этаж: 11
Подъезд: 1

Re: обсуждение ситуации с парковкой во дворе беты

Сообщение Оксана » 28 сен 2010, 07:24

Вчера муж говорил с управляющим.. тот рассказал ту же историю. Обещает опросные листы и забор со шлагбаумом к зиме.. ну будем надеятся.. а то мест на парковке все меньше (((
Оксана
Супермодератор
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 13:58
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Re: обсуждение ситуации с парковкой во дворе беты

Сообщение miss » 03 окт 2010, 22:17

ГРАЖДАНЕ!!!! ДО коли!!!! я спрашиваю!!!! приехали в 23.15 с вокзала с сумками усталые как собачки...спящий ребенок... И.... ни одного места на парковке!!! Спасибо желтому домику!!!! И новому управляющему. Который требует приходить к нему только во время приема (ни один работающий человек не сможет подстроиться под его график!!!!), в остальное время он "совещается" с нашей управляющей компанией. А в перерывах курит во дворе!!!! За время прогулки с ребенком таких перерывов наблюдала-каждые 10 минут. Сколько можно терпеть!!!!!!!! Ходим как ходоки к Ленину. Такое чувство, что не управляющая компания для нас, а мы для неё. Списки долгов по кварплате регулярно вывешивают, а сами... упс... проотвечались по всюду!!!! :( Кирилл сказал, что по этому вопросу он все документы подготовил, передал новому управляющему... и как говориться чего стоим...чего ждем???? :fool:
miss
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 15:58
Корпус: Бета
Этаж: 0

Re: обсуждение ситуации с парковкой во дворе беты

Сообщение ru_seek » 03 окт 2010, 23:26

Я конечно не в тему,но тоже повозмущаюсь. приехал домой (к альфе), мест не было во дворе уже к 18 часам, парковался за паркингом, рядом со мной подъехали ещё 4 машины. И все четверо поперлись к желтому дому, и только я в альфу. И далее... ДО КОЛИ
miss писал(а):ГРАЖДАНЕ!!!! ДО коли!!!! я спрашиваю!!!! ......... ни одного места на парковке!!! Спасибо желтому домику!!!! И новому управляющему. Который требует приходить к нему только во время приема (ни один работающий человек не сможет подстроиться под его график!!!!), в остальное время он "совещается" с нашей управляющей компанией. А в перерывах курит во дворе!!!! Сколько можно терпеть!!!!!!!! Ходим как ходоки к Ленину. Такое чувство, что не управляющая компания для нас, а мы для неё. Списки долгов по кварплате регулярно вывешивают, а сами... упс... проотвечались по всюду!!!! :( чего стоим...чего ждем???? :fool:
ru_seek
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 26 май 2010, 23:06
Корпус: Альфа
Этаж: 0
Подъезд: 3

Re: обсуждение ситуации с парковкой во дворе беты

Сообщение L.A.Woman » 04 окт 2010, 08:07

miss писал(а):ГРАЖДАНЕ!!!! ДО коли!!!! я спрашиваю!!!! приехали в 23.15 с вокзала с сумками усталые как собачки...спящий ребенок... И.... ни одного места на парковке!!! Спасибо желтому домику!!!! И новому управляющему. Который требует приходить к нему только во время приема (ни один работающий человек не сможет подстроиться под его график!!!!), в остальное время он "совещается" с нашей управляющей компанией. А в перерывах курит во дворе!!!! За время прогулки с ребенком таких перерывов наблюдала-каждые 10 минут. Сколько можно терпеть!!!!!!!! Ходим как ходоки к Ленину. Такое чувство, что не управляющая компания для нас, а мы для неё. Списки долгов по кварплате регулярно вывешивают, а сами... упс... проотвечались по всюду!!!! :( Кирилл сказал, что по этому вопросу он все документы подготовил, передал новому управляющему... и как говориться чего стоим...чего ждем???? :fool:

Мы тоже недавно имели неосторожность приехать после 12ти домой, заняли последнее место. :o
Абсолютно согласна с выделенным. Меня вообще новый управляющий раздражает, сидит на пятой точке ровно, ни по одому вопросу с которым к нему обращались никаких результатов, про парковку уж молчу, это видимо слишком непосильное задание.
Как не придешь к нему - все у него на стадии согласования с ЮС, че там столько согласовывать??? :O: бесят.
L.A.Woman
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 23:36
Корпус: Бета
Этаж: 11
Подъезд: 1

Re: обсуждение ситуации с парковкой во дворе беты

Сообщение Оксана » 04 окт 2010, 13:07

Пока не соберем общее собранее и не покажем ЮС, что в доме организованные жильцы, желающие получать услуги в должном объеме и даже готовые за это бороться, а не слепая масса плательщиков так оно и будет.. история с парковкой это только вершина айсберга ((( Но на сколько я поняла активных жильцов практически нет - все заняты другими делами!
Оксана
Супермодератор
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 13:58
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Re: обсуждение ситуации с парковкой во дворе беты

Сообщение miss » 23 окт 2010, 15:31

может составить письмо, так сказать прыгнуть через голову "управляющего", в адрес управляющего Управляющей компании? :Search: Готова сходить и собрать подписи жильцов, если кто-то с определенным навыком или образованием поможет составить письмо. я бы и сама составила, да дело в том, что не понятно чего спрашивать? оглашение результатов по данному вопросу, так сказать причины почему до сих пор не сделали шлакбаумы, или уже в угрожающей форме требовать их установления. Они могут сказать-первый раз слышим в анкетировании данного пункта не было, ни кто желания не изъявил. Так сказать без документального подтверждения...мы ничего не докажем. В заключении хочу сказать, что вопрос стоит остро!!!! если сейчас такая ситуация с желтым домиком, то в январе заселение "Зодиака"!!! и думаю, что зимой установкой ни кто заниматься не будет, а если учесть как в прошлом году чистили соседние дворы....то...сами все понимаете. Добро пожаловать к нам!!! Сижу на других форумах... "Зодиак" уже пишет "простите соседи из ЮИТа... подвинемся как нибудь"!!!! нормально??? :(
P/s ... при покупке квартиры мы учитывали факт парковки, поэтому мы живем в Бетте, а не в "Зодиаке" и других желтых домиках...
miss
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 15:58
Корпус: Бета
Этаж: 0

Re: обсуждение ситуации с парковкой во дворе беты

Сообщение L.A.Woman » 03 ноя 2010, 22:47

У нас внизу, на стенде объявлений вывесили план ограждения. Лед тронулся? :pardon:
L.A.Woman
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 23:36
Корпус: Бета
Этаж: 11
Подъезд: 1

Re: обсуждение ситуации с парковкой во дворе беты

Сообщение Иван » 06 дек 2010, 11:35

В голосовании в Бете, которое проводилось с 15.11 по 25.11 приняло участие 49,79 % собственников, а надо 50%. Голосование признано несостоявшимся! :(
Интересно, это означает что вопрос с ограждением и шлагбаумом решился сам собой или будет вторая попытка?
Бета, 10 этаж
Иван
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 10:45
Корпус: Бета
Этаж: 10
Подъезд: 2

Re: обсуждение ситуации с парковкой во дворе беты

Сообщение medea » 06 дек 2010, 13:27

Вообще-то, забор предполагался общий на Альфу-Бету-Гамму, причем Альфа на него давным-давно сдала деньги. И что, теперь будем огораживать только Альфу?
Идиотизм какой-то :bad:

Интересно, как огораживали другие юитовские дома?
medea
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 16:55
Корпус: Альфа

Пред.След.

Вернуться в Бета



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron