Парковка беты, старые обсуждения

Re:

Сообщение ZdviG » 14 сен 2010, 12:52

Ну и что с этой разлиновки?
В дельте есть разлинованная парковка, все равно находятся личности которые либо парковаться не умеют, либо
могу только некрасиво отозваться об их умственных способностях.
ZdviG
Супермодератор
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 01:14
Откуда: г. Санкт-Петербург
Корпус: Дельта
Этаж: 2
Подъезд: 2

Re:

Сообщение medea » 15 сен 2010, 14:39

моника писал(а): она сказала, что в сентябре будут проводить опрос в виде анкет (очередных) касательно парковки в нашем дворе.


Какой еще опрос? Альфа, например, уже сдавала деньги на забор! Бета, разве, не сдавала? ЮС обещал забор к сентябрю, между прочим.
medea
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 16:55
Корпус: Альфа

Re:

Сообщение Александр » 15 сен 2010, 14:50

Разметка для порядка все равно нужна.

Кстати те кто стоит на линиях не всегда это делают намеренно.
Бывает свободно только одно место и прям на разметке. Встаешь туда, а когда уезжать с утра, то никого нет вокруг, и получается, что я главный злодей :)
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 11:42
Корпус: Дельта
Этаж: 11
Подъезд: 2

Re:

Сообщение моника » 15 сен 2010, 22:14

medea писал(а):
моника писал(а): она сказала, что в сентябре будут проводить опрос в виде анкет (очередных) касательно парковки в нашем дворе.


Какой еще опрос? Альфа, например, уже сдавала деньги на забор! Бета, разве, не сдавала? ЮС обещал забор к сентябрю, между прочим.


очередной опрос. За год с лишним уже не первый.
Деньги мы на забор не сдавали.
ЮС только обещает, что вот вот: сначала опрос, потом, если большинство согласно, тогда и приступят к установке шлагбаума и забора.
только ведь обещаного 3 года ждут. :)
"Сначала раздай пирог, а потом режь его"
Аватара пользователя
моника
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 09:15
Откуда: СПБ
Корпус: Бета
Этаж: 0
Подъезд: 2

Re:

Сообщение miss » 21 сен 2010, 09:09

муж к управляещему ходил... ответ: "наше руководство решает", он удивился, а почему руководство решает, а не жильцы, и как попасть на те совещания, где оно это решает. Мне кажется, что будет следующим образом, как с подъездом в Бетте, кому-то соседу из ЮИТа не понравился цвет, без голосования, перекрасили первый этаж в другой цвет. Так же будет до тех пор пока соседние дома не заселяться и однажды ночью. Человек из ЮИТа приедет, а парковаться негде!!!! вот тогда может чего и завертиться :)))

и еще вопрос...может я ошибаюсь, но конкретного вопроса о парковке в анкете не было, вот пунк о наших предложениях о благоустройстве - был такой пункт-там от руки и написала ПАРКОВКА и ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА :O:
miss
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 15:58
Корпус: Бета
Этаж: 0

Re:

Сообщение atlet5 » 21 сен 2010, 09:33

Смотрю всё время в окно на парковку Бэты. С ума просто можно сойти - уже и фургоны и грузовики всякие подгоняют...народ в округе давно понял, что это бесплатная охраняемая стоянка для всех желающих. Весь микрорайон ставит здесь своё авто. Так вот 2500-3 тысячи надо платить за стоянку, а добряки из ЮИТа всё это предоставляют бесплатно. Даже не знаю какую волну недовольства вызовет новый забор, когда появится - к хорошему привыкают быстро... :(
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re:

Сообщение medea » 21 сен 2010, 10:20

atlet5 писал(а):Даже не знаю какую волну недовольства вызовет новый забор, когда появится - к хорошему привыкают быстро... :(


Что-то мне подсказывает, что он может и не появиться, а денежки наши пойдут на "общехозяйственные нужды".
medea
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 16:55
Корпус: Альфа

Re: Re:

Сообщение Оксана » 22 сен 2010, 09:39

atlet5 писал(а):Смотрю всё время в окно на парковку Бэты. С ума просто можно сойти - уже и фургоны и грузовики всякие подгоняют...народ в округе давно понял, что это бесплатная охраняемая стоянка для всех желающих. Весь микрорайон ставит здесь своё авто. Так вот 2500-3 тысячи надо платить за стоянку, а добряки из ЮИТа всё это предоставляют бесплатно. Даже не знаю какую волну недовольства вызовет новый забор, когда появится - к хорошему привыкают быстро... :(

ЮИТ совсем не добряки.. все оплачено жильцами Бетты.. а уж кто этими услугами пользуется им все равно, главное, что б оплата поступала регулярно (((
Оксана
Супермодератор
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 13:58
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Re: обсуждение ситуации с парковкой во дворе беты

Сообщение Юра » 23 сен 2010, 11:15

Инфа от управляющего:
сейчас есть проект, который находится на этапе согласования сметы. Примерный срок начала работ октябрь, но он сильно зависит от согласования проекта.

Проект включает забор по всей территории от альфы до гаммы, включая бету. Соответственно проблема с парковкой будет решена в рамках ограждения всей территории.

Забор будет высокий. Еще про какие то ограждения детских площадок маленьким забором была фраза.

вот как то так.
Юра
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 22:50
Корпус: Бета
Этаж: 11
Подъезд: 1

Re: обсуждение ситуации с парковкой во дворе беты

Сообщение Оксана » 24 сен 2010, 07:03

Что то не очень вериться..
1. не проводилось голосование
2. не озвучены соимости

Юра, а про благоустройство детских площадок не слышали?
Оксана
Супермодератор
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 13:58
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Пред.След.

Вернуться в Бета



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron