Парковка беты, старые обсуждения

Re: обсуждение ситуации с парковкой во дворе беты

Сообщение олег » 26 фев 2010, 22:39

Это лишь субъективное мнение :) На форуме,действительно все просто-10 человек порешали и решили. В жизни будет сложнее! Пока места хватает и в гамме,но скоро его не будет и... придется с жильцами нашего корпуса искать компромиссное решение.
олег
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:56
Корпус: Гамма
Этаж: 6

Re: обсуждение ситуации с парковкой во дворе беты

Сообщение Helly » 27 фев 2010, 16:01

олег писал(а):У меня окна выходят на эту парковку и мне удобно ставить машину под окнами.

следуя Вашей логике, Олег, половина жильцов как Беты, так и Гаммы, хотела бы ставить машины со стороны Шуваловского, ибо окна их квартир выходят исключительно на ту сторону и двор им не видно в принципе. однако, парковку с той стороны запретили еще прошлым летом, там пешеходная зона. поэтому вынуждены ставить во дворе как миленькие и не любоваться на свои машины из окна... :( так что извините.

олег писал(а):Это лишь субъективное мнение :) На форуме,действительно все просто-10 человек порешали и решили.

что-то подсказывает мне, что данное мнение "10 человек" поддержут оставшиеся N человек из корпуса Бета.

а жильцы Гаммы, как мне кажется, могут поставить аналогичный шлагбаум и забор у себя. и спокойно ставить свои машины в своем дворе.
ну а то, что там половину площади съел паркинг, так покупая квартиру в Гамме, жильцы Гаммы должны были предвидеть этот момент. у каждого дома своя придомовая территория. если вся Атмосфера будет у нас парковаться, то....????
Аватара пользователя
Helly
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 21:22
Корпус: Бета
Этаж: 9
Подъезд: 1

Re: обсуждение ситуации с парковкой во дворе беты

Сообщение Оксана » 08 мар 2010, 16:55

Для противников ограждения территории.. вчера поздно вечером набдлюдала с балкона дивную картину.. трое молодых людей, видимо следуя по диагонали через двор.. подошли к углу гамы и поставив рядом бутылки с пивом по очеледи "оросили" угол дома :( .. постояв и покурив и видимо не найдя скамеек, двинулись дальше.. :%) вот такие замечатльные соседи у нас.. кому то конечно равноправие дороже, но меня как то не тянет идти и "орошать" ради равноправие их дом ((( а хочеться поставить заборчеГ повыше (((
Оксана
Супермодератор
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 13:58
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Re: обсуждение ситуации с парковкой во дворе беты

Сообщение Marin@ » 09 мар 2010, 01:23

Большая просьба организаторам данного мероприятия разослать в ящики опросные листы и на этом закончить опсуждения всего всего. Просто уже нет сил все читатать. Кому забор не нужен-мгут за него не платить,только потом без жалоб,плиз.
Marin@
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 17:32
Корпус: Бета
Этаж: 0

Re: обсуждение ситуации с парковкой во дворе беты

Сообщение Оксана » 09 мар 2010, 08:52

Marin@ писал(а):Большая просьба организаторам данного мероприятия разослать в ящики опросные листы и на этом закончить опсуждения всего всего. Просто уже нет сил все читатать. Кому забор не нужен-мгут за него не платить,только потом без жалоб,плиз.

Организатором всего этого будет ЮС, они будут раздавать опросники.. ждем - ссссс..
Оксана
Супермодератор
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 13:58
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Re: обсуждение ситуации с парковкой во дворе беты

Сообщение Helly » 09 мар 2010, 10:09

Оксана, Марин, я с вами!
даже если нас всего 10 человек- опросим и поставим, я поговорила со знакомыми соседями, которые на форуме редко - все ЗА. думаю, большинство у нас будет. кто не захочет платить - не получит ключ от шлагбаума и двора.и точка.
хватит уже обсуждений, заколебались. после того как прочла пост Тутечки про циничные парковки жителей соседних домов у нас во дворе - банально стало жаль своих денег. почему мы должны платить за расчистку двора под парковку чужих машин и охрану машин чужих домов?????
ждем листы голосования. жаль, Кирилл на больничном.... :cry:
Ждем!
Аватара пользователя
Helly
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 21:22
Корпус: Бета
Этаж: 9
Подъезд: 1

Re:

Сообщение Harley » 31 мар 2010, 22:07

Согласен с Олегом
Если следовать логике сепаратистов из беты, то давайте обнесем все дома по отдельности забором. Только вопрос - у нас в гамме и правда есть паркинг. И если человек из беты купит место в паркинге, что его не будут пускать? Что за бред?
Атмосфера - комплекс зданий. Управляющая компания одна. Давайте жить дружно.
Между прочим во дворе беты тоже должен был быть паркинг. От него успешно отказались - вот и освободилось место.
Аватара пользователя
Harley
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 11:12
Корпус: Гамма
Этаж: 2
Подъезд: 3

Re:

Сообщение Снегг » 01 апр 2010, 08:42

Harley писал(а):Согласен с Олегом
Если следовать логике сепаратистов из беты, то давайте обнесем все дома по отдельности забором. Только вопрос - у нас в гамме и правда есть паркинг. И если человек из беты купит место в паркинге, что его не будут пускать? Что за бред?
Атмосфера - комплекс зданий. Управляющая компания одна. Давайте жить дружно.
Между прочим во дворе беты тоже должен был быть паркинг. От него успешно отказались - вот и освободилось место.

с таким раскладом может я лучше тебе на балкон колеса свои зимние поставлю? по-дружески!)))))))))))))
Снегг
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 20:28
Этаж: 0

Re:

Сообщение Александр » 01 апр 2010, 11:19

:ROFL:
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 11:42
Корпус: Дельта
Этаж: 11
Подъезд: 2

Re:

Сообщение mep » 01 апр 2010, 11:49

Снегг.....убил :lol:
mep
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 16:47
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 2

Пред.След.

Вернуться в Бета



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron