ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ

Re: ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ

Сообщение Карпося » 16 окт 2014, 20:25

Добрый вечер!

мне никогда не было так стыдно, как сегодня за всех ВАС, СОБСТВЕННИКИ!


Спасибо еще трем людям, пришедшим на собрание!!!
А всем остальным скажу так: если вам ничего не надо и всё устраивает! Отлично! Совету Дома меньше работы!

Теперь о Совете Дома!


А за вас мне стыдно еще больше!!! я понимаю, что у всех свои проблемы, вопросы и пр. но не явиться сегодня на собрание было просто неуважительно по отношению к нам с Инной!
Если закон задница - кто-то должен пнуть по нему!
Карпося
Супермодератор
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 21:25
Корпус: Гамма
Подъезд: 0

Re: ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ

Сообщение Иришка » 20 окт 2014, 14:00

Карпося писал(а):Добрый вечер!

мне никогда не было так стыдно, как сегодня за всех ВАС, СОБСТВЕННИКИ!


Спасибо еще трем людям, пришедшим на собрание!!!
А всем остальным скажу так: если вам ничего не надо и всё устраивает! Отлично! Совету Дома меньше работы!

Теперь о Совете Дома!


А за вас мне стыдно еще больше!!! я понимаю, что у всех свои проблемы, вопросы и пр. но не явиться сегодня на собрание было просто неуважительно по отношению к нам с Инной!

Доброго дня!
Честно говоря первый раз слышу о собрании.
С удовольствием сходила бы и приняла участие в собрании!
Иришка
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 24 май 2012, 10:18
Корпус: Гамма
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ

Сообщение marin-kl » 24 окт 2014, 00:06

А может люди не верят в юит-сервис.. Может быть не надо обвинять людей, а юиту подумать, почему люди не ходят, да и совету дома...Простите, просто у нас всегда виноват народ и никогда власть...
marin
marin-kl
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 21:32
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0

Re: ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ

Сообщение Карпося » 24 окт 2014, 12:11

marin-kl писал(а):А может люди не верят в юит-сервис.. Может быть не надо обвинять людей, а юиту подумать, почему люди не ходят, да и совету дома...Простите, просто у нас всегда виноват народ и никогда власть...


если б люди прочитали повестку - то, думаю, увидели бы, что ЮС "ни горячо, ни холодно" от этого собрания!
решения вопросов по велопарковке, размещению в доме охраны, да и самого договора с ЮС - нужны НАМ!!! собрание ВНЕОЧЕРЕДНОЕ, устроенное по нашей инициативе!

а так видимо всем нравится дома/на лестнице хранить велики, нравится договор, не защищающий их права. Да и, думаю, не сильно огорчатся те, у кого в очередной раз что-то утащат с мест общего пользования, а охрана не увидит, потому что сидеть и наблюдать не имеет права!

и да, конечно, виновата власть, что мы не хотим ничего решать!
Если закон задница - кто-то должен пнуть по нему!
Карпося
Супермодератор
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 21:25
Корпус: Гамма
Подъезд: 0

Re: ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ

Сообщение rus » 25 окт 2014, 11:12

Карпося писал(а):Добрый вечер!

мне никогда не было так стыдно, как сегодня за всех ВАС, СОБСТВЕННИКИ!


Спасибо еще трем людям, пришедшим на собрание!!!
А всем остальным скажу так: если вам ничего не надо и всё устраивает! Отлично! Совету Дома меньше работы!

Теперь о Совете Дома!


А за вас мне стыдно еще больше!!! я понимаю, что у всех свои проблемы, вопросы и пр. но не явиться сегодня на собрание было просто неуважительно по отношению к нам с Инной!

Вы до сих пор верите в силу собрания? Ну даже если случится чудо и придут все.. то разве это сможет решить проблему.? Будет спор, конфликт мнений и большой базар, итогом голосование с поднятием рук и подсчетом...Это все в прошлом пора выработать новые формы для принятия решений, Микро плебесцит или референдум чем не вариант.? А общий сбор собственников нереален и это факт 21 века.
Fortuna non penis - in manus non recipe.
Аватара пользователя
rus
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:12
Корпус: Альфа
Подъезд: 2

Re: ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ

Сообщение Карпося » 25 окт 2014, 11:16

rus писал(а):Вы до сих пор верите в силу собрания? Ну даже если случится чудо и придут все.. то разве это сможет решить проблему.? Будет спор, конфликт мнений и большой базар, итогом голосование с поднятием рук и подсчетом...Это все в прошлом пора выработать новые формы для принятия решений, Микро плебесцит или референдум чем не вариант.? А общий сбор собственников нереален и это факт 21 века.


к сожалению, мы с вами не можем изменить закон!
Если закон задница - кто-то должен пнуть по нему!
Карпося
Супермодератор
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 21:25
Корпус: Гамма
Подъезд: 0

Re: ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ

Сообщение rus » 25 окт 2014, 11:28

Карпося писал(а):
rus писал(а):Вы до сих пор верите в силу собрания? Ну даже если случится чудо и придут все.. то разве это сможет решить проблему.? Будет спор, конфликт мнений и большой базар, итогом голосование с поднятием рук и подсчетом...Это все в прошлом пора выработать новые формы для принятия решений, Микро плебесцит или референдум чем не вариант.? А общий сбор собственников нереален и это факт 21 века.


к сожалению, мы с вами не можем изменить закон!

Голосовать можно и без поднятия рук и особое мнение указать в графе предусмотренной для этого,,,,Ведь даже прокуратура не всегда исполняет буквально требования законов,
Fortuna non penis - in manus non recipe.
Аватара пользователя
rus
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:12
Корпус: Альфа
Подъезд: 2

Re: ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ

Сообщение Карпося » 26 окт 2014, 18:21

rus писал(а):
Карпося писал(а):
rus писал(а):Вы до сих пор верите в силу собрания? Ну даже если случится чудо и придут все.. то разве это сможет решить проблему.? Будет спор, конфликт мнений и большой базар, итогом голосование с поднятием рук и подсчетом...Это все в прошлом пора выработать новые формы для принятия решений, Микро плебесцит или референдум чем не вариант.? А общий сбор собственников нереален и это факт 21 века.


к сожалению, мы с вами не можем изменить закон!

Голосовать можно и без поднятия рук и особое мнение указать в графе предусмотренной для этого,,,,Ведь даже прокуратура не всегда исполняет буквально требования законов,


с инновациями к СД альфы :Rose:
У нас, к счастью, не такой большой дом, чтобы устраивать большой базар! А для того, чтобы выработать новые формы, надо как минимум, за них проголосовать!
Если закон задница - кто-то должен пнуть по нему!
Карпося
Супермодератор
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 21:25
Корпус: Гамма
Подъезд: 0

Re: ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ

Сообщение Карпося » 12 дек 2014, 19:49

Проходит очередное заочное голосование в Гамме!
Для Вас повесили в лифте кармашки с бюллетенями. Пожалуйста, не поленитесь, заполните бюллетень!

По вопросу велопарковки:
если Вам не нужна она, не надо голосовать против, можно ВОЗДЕРЖАТЬСЯ! Оплачивать ее будут желающие хранить там велосипеды!
Если закон задница - кто-то должен пнуть по нему!
Карпося
Супермодератор
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 21:25
Корпус: Гамма
Подъезд: 0

Re: ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ

Сообщение Карпося » 28 янв 2015, 12:11

49% проголосовавших!

Кто еще думал, но не донёс до диспетчерской, самое время!!!
Если закон задница - кто-то должен пнуть по нему!
Карпося
Супермодератор
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 21:25
Корпус: Гамма
Подъезд: 0

Пред.След.

Вернуться в Гамма



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron