ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ

Re: ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ

Сообщение Карпося » 28 янв 2014, 09:00

Анастасия писал(а):
Карпося писал(а):
atlet5 писал(а):У меня есть письмо из администрации Приморского района ( конечно можно считать его и ошибочным ) где указано что 66% голосов должно быть собрано именно из числа голосующих на собрании, а не всех собственников дома...естественно при условии 50% кворума.


а можно данное письмо выложить? или абзац этот из письма.

Просто из КЗРиЗ отвечают 2/3 голосов от общего числа всех собственников!

В любом случае ответ ЮС о 50+1 - не попадает в точку! :D


Карпося, а КЗР в письме отвечают? Что они там конкретно говорят? Думаю отправить пару запросов в нужные места, могла бы сослаться на ответы, полученные ранее.


КЗРиЗ отвечают и на письменные обращения, и на приеме. Но к ним надо нести письменное обращение. Я по телефону узнавала.
Если закон задница - кто-то должен пнуть по нему!
Карпося
Супермодератор
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 21:25
Корпус: Гамма
Подъезд: 0

Re: ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ

Сообщение Анастасия » 28 янв 2014, 09:45

Карпося писал(а):Карпося, а КЗР в письме отвечают? Что они там конкретно говорят? Думаю отправить пару запросов в нужные места, могла бы сослаться на ответы, полученные ранее.


КЗРиЗ отвечают и на письменные обращения, и на приеме. Но к ним надо нести письменное обращение. Я по телефону узнавала.[/quote]

Спасибо, поняла. Всё самим нужно делать и узнавать.
Анастасия
 
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:40
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ

Сообщение Карпося » 28 янв 2014, 10:30

Анастасия писал(а):
Карпося писал(а):Карпося, а КЗР в письме отвечают? Что они там конкретно говорят? Думаю отправить пару запросов в нужные места, могла бы сослаться на ответы, полученные ранее.


КЗРиЗ отвечают и на письменные обращения, и на приеме. Но к ним надо нести письменное обращение. Я по телефону узнавала.


Спасибо, поняла. Всё самим нужно делать и узнавать.[/quote]

к сожалению, да! без бумажки мы ничто :sorry:
Если закон задница - кто-то должен пнуть по нему!
Карпося
Супермодератор
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 21:25
Корпус: Гамма
Подъезд: 0

Re: ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ

Сообщение Карпося » 28 янв 2014, 10:36

Итак! собрание закончилось!
Спасибо Инициативной группе за потраченное время и нервы! Спасибо жильцам, проявившим свою инициативу и проголосовавшим!

теперь ждем официальных результатов и исполнения решений!
Если закон задница - кто-то должен пнуть по нему!
Карпося
Супермодератор
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 21:25
Корпус: Гамма
Подъезд: 0

Re: ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ

Сообщение Карпося » 11 фев 2014, 10:37

С Протоколом по голосованию можно ознакомится http://yit-service.ru/news/ID/11378/
а также на стендах в подъезде
Если закон задница - кто-то должен пнуть по нему!
Карпося
Супермодератор
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 21:25
Корпус: Гамма
Подъезд: 0

Re: ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ

Сообщение Карпося » 08 сен 2014, 14:49

Уважаемые собственники! в ближайшее время в Гамме будет проведено ОСС
скорее всего это будет единственное собрание в этом году!

На повестку дня вынесено как минимум два главных вопроса: Договор управления с ЮС и Капитальный ремонт (создание счета, тариф и пр.)

О месте проведения собрания и времени Вам будет сообщено заблаговременно!
Пожалуйста, проявите инициативу, найдите время посетить собрание!

с уважением, Совет Дома.
Если закон задница - кто-то должен пнуть по нему!
Карпося
Супермодератор
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 21:25
Корпус: Гамма
Подъезд: 0

Re: ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ

Сообщение Карпося » 09 окт 2014, 07:13

Собрание состоится 16 октября! О месте,времени проведения и вопросах вы можете узнать на сайте ЮС, в диспетчерской или в своем п/я - там Уведомление!

Со всеми материалами к собранию вы можете ознакомиться заранее: на сайте ЮС или в диспетчерской.

Сразу оговорю несколько моментов:
1. Собрание важное - это НАШЕ принятие решения относительно отношений (как звучит!) с ЮС

2. Вопросы о тарифах: тут я немного поясню, повышение тарифов по уборке связано с желаемым увеличением количества уборок; повышение тарифа на содержание имущества дома связано с возвратом ковриков и содержанием имущества (у нас итак за полгода долг по этой статье - если кто смотрел фин.отчет, а если не повысим тариф - будет ОГРОМНАЯ "дыра")
Это не инициатива ЮС, это взвешенное совместное решение с СД!!! Я прошу вас внимательно прочитать информацию и принять решение: нужны ли вам чистый подъезд по воскресеньям, дворник 7 дней в неделю и коврики на 1 этаже!

3. Реклама на наших домах! давайте уже примем нормальный договор, цену и пр. вопросы по ней! Чтобы у нас была возможность регулировать эти вопросы с неплательщиками.

4. Велопарковка - Нужна??? голосуем

5. Охрана! у нас новая система видеонаблюдения, имеется пост охраны - осталось его узаконить) Как не смешно, но охранник - это не консьержка, а значит не может там находится!) Увы, таковы наши законы. :o Поэтому надо принять решение о передаче имущества под пост видеонаблюдения!


6. Ну о КАП. РЕМОНТЕ писали много - мое мнение остается прежним, решение принять надо, но рассчитывать на эти деньги через 10,15,20 лет в нашей стране бесполезно!)

С уважением, Председатель СД.
До встречи на собрании!
Если закон задница - кто-то должен пнуть по нему!
Карпося
Супермодератор
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 21:25
Корпус: Гамма
Подъезд: 0

Re: ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ

Сообщение Nami » 10 окт 2014, 09:51

Здравствуйте.
Скиньте пожалуйста ссылку где на сайте ЮС можно ознакомиться с вопросами для обсуждения на собрании... Ну никак не найду...
Nami
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 18:52
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ

Сообщение Карпося » 10 окт 2014, 10:33

Nami писал(а):Здравствуйте.
Скиньте пожалуйста ссылку где на сайте ЮС можно ознакомиться с вопросами для обсуждения на собрании... Ну никак не найду...


http://yit-service.ru/your_home/atmosph ... _gamma.php
Если закон задница - кто-то должен пнуть по нему!
Карпося
Супермодератор
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 21:25
Корпус: Гамма
Подъезд: 0

Re: ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ

Сообщение Nami » 10 окт 2014, 16:30

cпасибо.
Nami
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 18:52
Этаж: 0
Подъезд: 0

Пред.След.

Вернуться в Гамма



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6