Постоянно лает собака

Постоянно лает собака

Сообщение ElenaRok » 29 сен 2013, 23:25

В гамме. :evil: Вот прямо сейчас уже полчаса наверное не переставая лает собака. Вообще очень часто лает, а сегодня особенно разошлась Судя по звукам, из маленьких пород, я особо в них не разбираюсь, но достало если честно .
Аватара пользователя
ElenaRok
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 22:17
Корпус: Гамма
Этаж: 8
Подъезд: 0

Re: Постоянно лает собака

Сообщение ElenaRok » 30 окт 2013, 21:29

Ох как она надоела сегодня. Лает не переставая часа 2. А вообще кто подскажет можно в этой ситуации что- ниб сделать? Собаке рот не закроешь. Японская казнь прямо . 8 этаж гамма имейте совесть
Аватара пользователя
ElenaRok
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 22:17
Корпус: Гамма
Этаж: 8
Подъезд: 0

Re: Постоянно лает собака

Сообщение Карпося » 23 мар 2015, 16:20

Уважаемый владелец собаки! (если читает это объявление)
Животное если завел, будь добр иметь совесть и выводить его/ее на улицу! Ваша собака реально достала своим лаем!!!
А вобще, есть тут те, кто может подсказать место действия?
Если закон задница - кто-то должен пнуть по нему!
Карпося
Супермодератор
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 21:25
Корпус: Гамма
Подъезд: 0

Re: Постоянно лает собака

Сообщение Bomba » 23 мар 2015, 23:12

Подошли бы к хозяину собаки вечерочком или в выходной и поговорили. Кому эпистолярный жанр нужен по такой пррблемке? Может, этот человек и вовсе не читает форум, а вам терпеть , ждать тишины в квартире.
Аватара пользователя
Bomba
Супермодератор
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:19
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Альфа

Re: Постоянно лает собака

Сообщение Карпося » 24 мар 2015, 08:41

Bomba писал(а):Подошли бы к хозяину собаки вечерочком или в выходной и поговорили. Кому эпистолярный жанр нужен по такой пррблемке? Может, этот человек и вовсе не читает форум, а вам терпеть , ждать тишины в квартире.


спасибо за рекомендацию!!! может тогда Вы подскажите ответ на последний вопрос мной озвученный и я подойду?!
P.S. я так люблю, когда наши жильцы/соседи читают только 1 строчку объявления!
Если закон задница - кто-то должен пнуть по нему!
Карпося
Супермодератор
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 21:25
Корпус: Гамма
Подъезд: 0

Re: Постоянно лает собака

Сообщение Bomba » 24 мар 2015, 19:02

Карпося писал(а):
Bomba писал(а):Подошли бы к хозяину собаки вечерочком или в выходной и поговорили. Кому эпистолярный жанр нужен по такой пррблемке? Может, этот человек и вовсе не читает форум, а вам терпеть , ждать тишины в квартире.


спасибо за рекомендацию!!! может тогда Вы подскажите ответ на последний вопрос мной озвученный и я подойду?!
P.S. я так люблю, когда наши жильцы/соседи читают только 1 строчку объявления!

Ну сами посудите! Первое письмо датировано 13-ым годом . А человек все еще не удовлетворен морально.
Карпося, мое первое образование -ветеринарное, полученное в СПБГАВМ. К вашему сожалению, нет таких учреждений, где оперируют собакам голосовые связки потому, что собачий лай мешает . В этом случае хозяин должен сам проводить воспитательные работы над своей собакой. Если хозяин не понимает, что доставляет дискомфорт своим соседям, скажите ему сами. Собака лает по разным причинам: скучает, боится шума, что-то беспокоит, хочет на улицу. Мое второе образование - журналист, pr, полученное в СЗАГС, и я всегда прочитываю и отвечаю на интересующие меня письма, не теряя при этом женского лица.хотите подойти, поговорить об этой проблеме? Нет проблем. НО Насмехаться над незнакомыми людьми -это неуважительно, как минимум.
Аватара пользователя
Bomba
Супермодератор
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:19
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Альфа

Re: Постоянно лает собака

Сообщение Карпося » 24 мар 2015, 21:21

1. Я не к собаке обращалась, прекрасно понимаю, что просто так она не лает! и форум не читает)) и мне для этого не нужно два образования!
2. Первое сообщение писала не я (как и второе); я написала в этой теме, чтобы не открывать новую подобную! И даже не уверена, что эта та же собака, потому как во времена прежних записей меня лай не беспокоил. К тому же в прошлый раз человек указал примерное место действия и оно явно не совпадает с моим.
3. Я и не думала насмехаться, лишь констатировала факт основанный на довольно длительном наблюдении (и это не только здесь на форуме!). Вы сами пишете, что " я всегда прочитываю и отвечаю на интересующие меня письма" - видимо, ключевым является Ваш интерес, т.к. если бы Вы дочитали, то рекомендации о подходе к хозяину с моей "проблемкой" отпали!
Опять же, это мое мнение и с Вашим оно может не совпадать!
p.s. теперь я знаю о Вас немного больше ;)
Если закон задница - кто-то должен пнуть по нему!
Карпося
Супермодератор
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 21:25
Корпус: Гамма
Подъезд: 0


Вернуться в Гамма



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron