Switch to full style
Ответить

Re: МАГНИТ !!!

08 авг 2013, 06:34

Сырки в магните просрочены на 10 дней. Это уже совсем перебор.

Re: МАГНИТ !!!

08 авг 2013, 12:31

Tania писал(а):Сырки в магните просрочены на 10 дней. Это уже совсем перебор.

Затроллили их, постращав звонком в надзорные органы?
Если не успели - пойдите и купите такой сырочек, сняв процесс со стороны камерой мобилки - потом, в порядке "досудебного разрешения конфликта" получите что-нибудь хорошее взамен этого ролика...

Re: МАГНИТ !!!

08 авг 2013, 20:05

а меня больше волнует вопрос выноса просроченного товара в наши контейнеры. Вечером на регулярной основе: тухлые помидоры, сыр, капустные листья, мясо на тележке (два-три раза, за раз никак не вывезти видимо) в мусорные баки везет работничег.
как это понимать? где УК? где Анастасия - активно агитирующая за раздельный сбор мусора? (Анастасия, к вам только вопрос - это законно?)

Re: МАГНИТ !!!

09 авг 2013, 10:25

Вы правда верите в то, что у собственника помещения в счетах за коммуналку отсутствует строка "вывоз мусора"?

Re: МАГНИТ !!!

09 авг 2013, 11:03

в счетах, выставленных нашей УК, может быть всё что угодно! насколько это законно - другой вопрос!

Re: МАГНИТ !!!

09 авг 2013, 11:22

Карпося писал(а):в счетах, выставленных нашей УК, может быть всё что угодно!

Согласен, может. Но это очень вряд ли :crazy:
Так что если они оплачивают вывоз мусора, то и контейнер юзать имеют прав не меньше, чем вы.

Re: МАГНИТ !!!

09 авг 2013, 12:50

atlet5 писал(а):А я вот сегодня обнаружил что Окей на Савушкина закрыли...так и стоит на замке после пожара :cry:

Вчера на ресепшене Окея на Богатырском задал вопрос о сроках открытия Окея на Савушкина.
Ответ - " ТОЛЬКО ПОСЛЕ НОВОГО ГОДА" :shock: :shock: вот так вот....доподжигалсь.

Re: МАГНИТ !!!

09 авг 2013, 13:07

У них должен быть договор на вывоз мусора.

Re: МАГНИТ !!!

11 авг 2013, 23:31

Карпося писал(а):а меня больше волнует вопрос выноса просроченного товара в наши контейнеры. Вечером на регулярной основе: тухлые помидоры, сыр, капустные листья, мясо на тележке (два-три раза, за раз никак не вывезти видимо) в мусорные баки везет работничег.
как это понимать? где УК? где Анастасия - активно агитирующая за раздельный сбор мусора? (Анастасия, к вам только вопрос - это законно?)

В КК Воеводы заставляли грузчиков доставать просрочку из наших контейнеров,выше есть ссылка на их фотоотчет.
Заметила что мои конфеты резко подорожали аж на 6 рублей, жевательные резинки на 3.. пирожные в окее стоят 79 руб,а в магните в а 119...однако!

Re: МАГНИТ !!!

12 авг 2013, 05:23

nastya писал(а): В КК Воеводы заставляли грузчиков доставать просрочку из наших контейнеров

Вчера видела, как товарищи из Спара выкидывали гнилые фрукты в ближайший мусорный контейнер. Видимо, даже у приличных магазинов нет отдельных контейнеров, что уж говорить о Магните.
Ответить