МАГНИТ и другие магазины Атмосферы!!!

Re: МАГНИТ и другие магазины Атмосферы!!!

Сообщение ллл » 13 июл 2016, 19:40

я же уже писала. что сколько людей. то и столько мнений.
Просто неприятно. когда взрослые люди сами представляются конкурентами. потом сами отказываются от своих слов. И когда просто заходят в гости. то нет такой напряженной атмосферы...Да. виновата. что не записала на диктофон Ваш разговор. но у меня еще все впереди .. Не первый ведь и не последний раз происходит такое- могу судить по Вашему самоуверенному виду..
А я простой покупатель и к мясной лавке на богатырском пр никакого отношения (кроме покупательского) не имею...
Но высказывать свое мнение тоже могу на форуме. а оправдываться перед Вами не испытываю никакого желания...И что-то доказывать Вам тоже
Я высказала свое возмущение. Вы - свое..
Дальше будем ругаться?
Так у меня еще есть дела... Время рассудит
Аватара пользователя
ллл
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 17:35
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: МАГНИТ и другие магазины Атмосферы!!!

Сообщение alfa_ml » 13 июл 2016, 22:21

ЛЛЛ, о чем мне с Вами ругаться и спорить? Доходчиво объяснил Вам свою позицию, ответил на Ваши совершенно необоснованные и пустые обвинения насчет прессинга конкурентов, дороговизны мяса и дешевизны фарша. В ответ ни одного аргумента по существу, кроме попытки уколоть "самоуверенным видом" и пр. Не ответили ни на один вопрос.

Мне больше не о чем с Вами говорить. Покупайте дешевый фарш и будьте счастливы!
alfa_ml
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 03:08
Корпус: Альфа
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: МАГНИТ и другие магазины Атмосферы!!!

Сообщение Coelodonta » 14 июл 2016, 01:13

Годно скачет честный банчила. Подгорает так, что любо-дорого.
Аватара пользователя
Coelodonta
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:59
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: МАГНИТ и другие магазины Атмосферы!!!

Сообщение atlet5 » 18 июл 2016, 08:47

По информации от сотрудников "Частного повара" из Альфы, ресторан сейчас находится на реконструкции и там планируется теперь открытие КОЛЬЯННОЙ !!!
Вот это новость! Теперь покурить после работы гашиша или какую-нибудь курительную смесь будет проще простого...
кстати, и тараканы там может теперь переведутся, хотя конечно всё будет зависеть от состава предлагаемых "смесей" :roll:
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: МАГНИТ и другие магазины Атмосферы!!!

Сообщение Coelodonta » 18 июл 2016, 15:00

Отлично, вангую, в 4 и 5 подъездах снимут несколько квартир с целью пересдачи в посуточную аренду.
Аватара пользователя
Coelodonta
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:59
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: МАГНИТ и другие магазины Атмосферы!!!

Сообщение maksimich » 26 сен 2016, 17:48

infinityy писал(а):
atlet5 писал(а):С 1 июня закрылся ресторан Печорин в Эпсилоне...так они сами пишут в своей группе в ВК.
Вот так вот...а открывая, женщина хозяйка ресторана, говорила, что этот бизнес для неё скорее для души а не для денег. Получается, что всё-таки надоело...
Жалко, ресторан был хороший.


Мда.... :( Хороших заведений становиться все меньше... :( И кофе теперь негде выпить недалеко от дома, только пабы остались, да "пекарни" с разморозкой.


Я слышал, что сегодня открывается новый ресторан на месте Печорина. "Хочу шашлык".
Кто там будет - поделитесь впечатлениями.
Всё отлично! Улыбаемся все!
maksimich
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 01:35
Корпус: Эпсилон
Подъезд: 2

Re: МАГНИТ и другие магазины Атмосферы!!!

Сообщение Bomba » 27 сен 2016, 12:38

maksimich писал(а):
infinityy писал(а):
atlet5 писал(а):С 1 июня закрылся ресторан Печорин в Эпсилоне...так они сами пишут в своей группе в ВК.
Вот так вот...а открывая, женщина хозяйка ресторана, говорила, что этот бизнес для неё скорее для души а не для денег. Получается, что всё-таки надоело...
Жалко, ресторан был хороший.


Мда.... :( Хороших заведений становиться все меньше... :( И кофе теперь негде выпить недалеко от дома, только пабы остались, да "пекарни" с разморозкой.


Я слышал, что сегодня открывается новый ресторан на месте Печорина. "Хочу шашлык".
Кто там будет - поделитесь впечатлениями.


Это сеть. http://xochu-shashlik.ru/about/ Почитайте там отзывы, ознакомьтесь с ценами и предлагаемыми блюдами. а так да, ждём отзывы наших соседей!
Аватара пользователя
Bomba
Супермодератор
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:19
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Альфа

Re: МАГНИТ и другие магазины Атмосферы!!!

Сообщение Анастасия » 27 сен 2016, 14:47

И денег за вывеску тоже ждем. :wink:
Анастасия
 
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:40
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: МАГНИТ и другие магазины Атмосферы!!!

Сообщение Figura » 26 окт 2016, 10:13

Все-таки продают К-Руоку.

Финская Kesko Group подписала соглашение о продаже принадлежащей ей сети "К-Руока" ретейлеру «Лента», говорится в сообщении компании. Сумма сделки составит 11 млрд руб. Покупатель заплатит наличными.

Президент и гендиректор Kesko Микко Хеландер объяснил решение продать продуктовый бизнес в России желанием сосредоточиться на развитии в Финляндии.

«Мы сосредоточимся на развитии торговли продуктами в Финляндии и отказываемся от торговли в России, так как этот бизнес потребовал бы значительных капиталовложений», – сказал он.

Сеть "К-Руока" насчитывает 11 продуктовых магазинов в Петербурге и Ленинградской области. Вместе с ними «Ленте» достанутся два участка земли в Москве и Ленобласти и несколько административных и вспомогательных зданий.


Источник
Аватара пользователя
Figura
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:05
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 1

Re: МАГНИТ и другие магазины Атмосферы!!!

Сообщение Azora » 26 окт 2016, 10:22

Зашибись блин.
Azora
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 14:19
Корпус: Альфа
Этаж: 6
Подъезд: 4

Пред.След.

Вернуться в Гамма



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron