МАГНИТ и другие магазины Атмосферы!!!

Re: МАГНИТ !!!

Сообщение Juliette » 26 июн 2013, 13:31

Да, очень странная логика у новых арендаторов в 4 парадной. Если один продуктовый там до них умер с появлением Спара, чем таким интересным они смогут привлечь?
Надеюсь, такой же вонины, как от предыдущего магаза, на первом этаже не будет. Потому что одно дело - душок от гнилого лука, и совсем другое - ароматы тухлого мяса (если они на мясе собрались "профилироваться").
Juliette
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 23:27
Корпус: Альфа
Этаж: 21
Подъезд: 4

Re: МАГНИТ !!!

Сообщение Coelodonta » 26 июн 2013, 15:57

Ну, логика может быть очень простой и утилитарной: на работе гибнут гастробайтыры. Чтобы не париться с захоронением, и прочими делами, лучше скармливать усопших не отходя далеко от их рабочих мест. Правда, они, наверное, не каждый день отходят в иной мир, поэтому мсяо не всегда обещает быть свежим.
Аватара пользователя
Coelodonta
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:59
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: МАГНИТ !!!

Сообщение svinoed » 26 июн 2013, 16:17

Ребят, что за клиника... Пусть открываются, лишь бы гадили поменьше.
Каждый надутый condome думает,что он дирижабль.
Аватара пользователя
svinoed
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 14:44
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 5

Re: МАГНИТ !!!

Сообщение Марианна » 04 июл 2013, 17:24

Зашла вчера в этот ..... Магнит за хлебом, ну и так на разведку. Ушла ни с чем, т.к. даже хлеб у них был старый. Срок годности заканчивался вчера вечером. Мне не понравился магазин, очень надеюсь на его быстрое исчезновение :crazy:
Марианна
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 20:45
Корпус: Бета
Этаж: 9
Подъезд: 2

Re: МАГНИТ !!!

Сообщение пяточок » 04 июл 2013, 18:21

еще читала в контакте что недавно было отравление творожками( и взрослые и дети) купленными в магните ..но не в этом а на туристской.
пяточок
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 18:11
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: МАГНИТ !!!

Сообщение Coelodonta » 04 июл 2013, 19:49

Не ходите туда. Это для меня сделали. Позавчера ещё посетил - конфеты на месте, всё, как положено. Купил отличной картошки, морковки и яиц - всё дешевле, чем вообще везде.
Аватара пользователя
Coelodonta
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:59
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: МАГНИТ !!!

Сообщение nastya » 04 июл 2013, 23:44

Coelodonta писал(а):Не ходите туда. Это для меня сделали. Позавчера ещё посетил - конфеты на месте, всё, как положено. Купил отличной картошки, морковки и яиц - всё дешевле, чем вообще везде.

Прям вообще-вообще везде? Вт мои конфеты там далеко не самые дешевые! И на дату на твороге надо вечно смотреть,не раз уже просрочку находила :twisted: горчицу их люблю и бычки в томате вкусные 8) вообщем ругаюсь с ними постоянно,но хожу исправно :crazy:
"Дурдом в камышах" =)
nastya
Супермодератор
 
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 19:58
Корпус: Альфа
Этаж: 0

Re: МАГНИТ !!!

Сообщение Coelodonta » 05 июл 2013, 00:51

В маленьком магазине как скоропорт покупать? Магазин же маленький - оборот никакой, всё тухнет. Хоть там магнит, хоть кто будет. Я же пояснял - для меня это бакалейная лавка, а к полкам с молоком и колбасой я даже и ходить не буду - чудес не бывает. Помещение дрянное - ходишь, запинаешься, и это ещё он пустой был...
Аватара пользователя
Coelodonta
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:59
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: МАГНИТ !!!

Сообщение svinoed » 05 июл 2013, 16:27

Заходил. Ларёк. Может и сгодится на что, а так мне проще до спара дойти.
Каждый надутый condome думает,что он дирижабль.
Аватара пользователя
svinoed
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 14:44
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 5

Re: МАГНИТ !!!

Сообщение atlet5 » 06 июл 2013, 10:09

Прямо сейчас наблюдаю картину - у Магнита разгружается их грузовик. Перекрыл всё что только можно - не пройти пешеходам ни проехать машинам...ни альфе ни бете. Подъехала девушка из Беты на форд ка кабриолет, посигналила - те ноль внимания, девушка пошла к диспетчеру...потом видимо сильно психанула и окольными путями уехала...
Вот честное слово - появилось желание выйти и предложить ей свои услуги по заблокированию этого урода со всех сторон - пусть постоит так часа 2...

Изображение
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Пред.След.

Вернуться в Гамма



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron