МАГНИТ и другие магазины Атмосферы!!!

Re: МАГНИТ !!!

Сообщение Coelodonta » 25 июн 2013, 16:48

svinoed писал(а):просто у нас полно магазинов

Что-то я не заметил. Заходикси только, а больше я не знаю продуктовых магазинов.
Аватара пользователя
Coelodonta
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:59
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: МАГНИТ !!!

Сообщение strelok » 25 июн 2013, 16:55

Coelodonta писал(а):
svinoed писал(а):просто у нас полно магазинов

Что-то я не заметил. Заходикси только, а больше я не знаю продуктовых магазинов.

а вы по двору прогуляйтесь и узнаете... В альфе 2 магазина, в гамме один, в эпсилоне, далее пятерочка, спар, упомянутый вами диски, рядом колбаскин ... а если перейти на др сторону оптиков или пройти к туристской, то там тоже полно магазинов. Вам мало?...
strelok
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 08:19
Корпус: Альфа
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: МАГНИТ !!!

Сообщение Coelodonta » 25 июн 2013, 17:17

Вот весёлый вы человек, сразу видно! И пошутить тонко умеете, я это ценю. Юмор, знаете, и приколы - это одна из моих любимых пожизни вещей, поэтому жгите - это приятно.
strelok писал(а):В альфе 2 магазина, в гамме один, в эпсилоне

Это те самые, из которых тухлятиной несёт за версту? Сам не рискну и никому не посоветую даже приближаться.
далее пятерочка

В принципе, бакалею брать можно было бы, если бы не постоянное несовпадение цифир в чеке и на ценниках. Я забил и всем советую.
спар

Купить нечего. "Свежее" мясо тухлое, остальное всё дороже, чем в заходикси через 100 метров.
колбаскин

Что вы там, кроме постоянной вони горелых кур-гниль нашли? Воняет же за версту.
а если перейти на др сторону оптиков или пройти к туристской, то там тоже полно магазинов

Это "полно" включает в себя тот же колбаскин и тот же Магнит. Верно? Ну так лучше я в магнит во дворе шастать буду. Там ещё есть Риомаг, но в нём тоже нечего покупать. И он далеко.
Мясо-рыбу я всегда беру в Клизьме, а колбасу в Метро - для остального мне и требуется заходикси с магнитом. Таки дела...
Кстати, я так понял, я один в Магнит буду бродить? А остальных, кого уличат, предлагаю - клеймить позором и на доску пачота "Он ходит в Магнит"!
Аватара пользователя
Coelodonta
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:59
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: МАГНИТ !!!

Сообщение strelok » 25 июн 2013, 18:43

кто здесь "жгет", то это только Вы :) мне до вас далеко :D
Вы сказали, что больше не знаете продуктовых магазинов - я вам выдал список, а уж выбор - он исключительно ваш! Я же не знаю вашего вкуса, так что нечего мой "список" критиковать. :twisted:
Да, магазин магнит - это образец свежести мяса, отсутствие всяких запахов, исключительно честные продавцы и только наисвежайшие продукты! жгите дальше, вы "мастер" :lol:
смотрите не злоупотребляйте дешевыми конфетками из магнита, а то потом "свежее" мясо придется тоже в магните брать :lol:
strelok
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 08:19
Корпус: Альфа
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: МАГНИТ !!!

Сообщение пяточок » 25 июн 2013, 20:54

для социального района-социальные магазины...что уж тут поделаешь ....
пяточок
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 18:11
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: МАГНИТ !!!

Сообщение Sергей » 25 июн 2013, 21:25

пяточок писал(а):для социального района-социальные магазины...что уж тут поделаешь ....


Наверное мне показалось, но у Вас "социальный район" звучит как гетто.
Sергей
 
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 23:55
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Re: МАГНИТ !!!

Сообщение пяточок » 25 июн 2013, 22:33

Sергей писал(а):
пяточок писал(а):для социального района-социальные магазины...что уж тут поделаешь ....


Наверное мне показалось, но у Вас "социальный район" звучит как гетто.


наверное...про евреев я ничего не имела ввиду ВООБЩЕ
пяточок
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 18:11
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: МАГНИТ !!!

Сообщение Coelodonta » 25 июн 2013, 23:33

strelok писал(а):Вы сказали, что больше не знаете продуктовых магазинов - я вам выдал список

Даже не знаю, как вас благодарить! Список, кстати, в самое ближайшее время сократится: и так-то еле живые лавочки, торгующие краденой тухлятиной, теперь 100% свалят. Вот прикол будет, если и в пятом парадняке Альфы ремонт под продукты делают, подарочек такой от сетевой лавки!
смотрите не злоупотребляйте дешевыми конфетками из магнита

Во! Видна трогательная забота о ближнем, по-соседски, так сказать! Но какие это конфеты, я вам не скажу :crazy:
Эх, Магнитик, открывайся поскорее, мы все с нетерпением ждём тебя!
Кстати, кто знает, чем "социальный" магазин отличается от "несоциального"?
А ещё я с удовольствием затариваюсь в фикс-прайсе :Yahoo!:
Аватара пользователя
Coelodonta
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:59
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: МАГНИТ !!!

Сообщение atlet5 » 26 июн 2013, 10:17

В Альфе надо считать что продовольсьвенных магазинов уже 3. Между 4 и 5 подъездами практически уже заканчивают ремонт именно продовольственного магазина! Я разговаривал с их руководством...одним из основных продуктов там планируется свежее мясо :D
У них, как и у всех окружающих магазинов, имеется полная уверенность, что вот к ним-то народ повалит как ни к кому другому и все окружающие будут закупаться только в этом "чудесном" магазине :D
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: МАГНИТ !!!

Сообщение Coelodonta » 26 июн 2013, 11:15

atlet5 писал(а):Между 4 и 5 подъездами практически уже заканчивают ремонт именно продовольственного магазина! Я разговаривал с их руководством...одним из основных продуктов там планируется свежее мясо :D

Согласитесь, уровень соображалки хозяев этих лавочек внушаеть: предыдущий банчила продуктами свалил не просто ведь так, наверное...
Вообщем, с открытием магнита ни одной самодеятельной торговлишки тут не останется, тут и обсуждать нечего.
Теперь про свежее мясо:
Всё, что продаётся в самопальных лавках - украдено персоналом гипермаркетов. Целый рынок сществует. Ладно, если это консервы, а со скоропортом хуже: его утром украли, и вместо чтобы лежать в холодильнике, свежее мясо, колбаска и творог лежат заныканными под картонной тарой в нагретом углу склада, а то и реально в помойке. Эту помойку вечером вывозят, свежайшие продукты с неистёкшим сроком достают и их покупают наши местные банчилы, чтобы перепродать жителям ылитных домов в ылитных магазинчиках.
Теперь внимательно посмотрите в свои холодильники, дорогие друзья :crazy:
Аватара пользователя
Coelodonta
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:59
Этаж: 0
Подъезд: 0

Пред.След.

Вернуться в Гамма



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron