кафетерий и "веранда" у детской площадки

Re: кафетерий и "веранда" у детской площадки

Сообщение Карпося » 18 июл 2013, 16:35

спасибо Вам, Анастасия, за переданную информацию! Но всё же скажу так: моя заявка, коллективная заявка были отправлены 6 и 8 /06.2013 года в УК, а ответить никто так и не удосужился! Видимо, А. Э. и наш управляющий очень заняты! Очень!!!!!!! и могут только после прокурорских проверок начать суетится и передавать через доверенных лиц информацию!
Если закон задница - кто-то должен пнуть по нему!
Карпося
Супермодератор
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 21:25
Корпус: Гамма
Подъезд: 0

Re: кафетерий и "веранда" у детской площадки

Сообщение Анастасия » 18 июл 2013, 16:45

Карпося писал(а):спасибо Вам, Анастасия, за переданную информацию! Но всё же скажу так: моя заявка, коллективная заявка были отправлены 6 и 8 /06.2013 года в УК, а ответить никто так и не удосужился! Видимо, А. Э. и наш управляющий очень заняты! Очень!!!!!!! и могут только после прокурорских проверок начать суетится и передавать через доверенных лиц информацию!


Карпося, да не за что. Жаль, что боком мне выходит. То, что не ответили на заявку аж от начала июня - безобразие. Вы напишите им через обратную связь, всякое бывает с бумагами, да и они всё-таки в разных офисах находятся (я об управляющем и А.Э). Я так пишу, потому что у нас была некоторая неразбериха с экобоксом из-за этого, но ничего - разобрались. Без прокурорских проверок.
Анастасия
 
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:40
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: кафетерий и "веранда" у детской площадки

Сообщение Карпося » 18 июл 2013, 16:53

да, только заявки направлены были по всем адресам!
сегодня вот даже лично хотела заглянуть к управляющему, спросить, как же так? - да и то не срослось - он опоздал, а я извините, тоже не могу дежурить у офиса!

ну да что там! наша УК самая лучшая! - узнает информацию из писем жильцам от гос. органов на форуме о себе же и начинает выяснять: "а как же так! какой такой шашлык-машлык! какое согласование от 2013 года. Знать не знаем - ведать не ведаем."
Смешным не кажется?!
Если закон задница - кто-то должен пнуть по нему!
Карпося
Супермодератор
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 21:25
Корпус: Гамма
Подъезд: 0

Re: кафетерий и "веранда" у детской площадки

Сообщение Карпося » 18 июл 2013, 17:10

вопрос сейчас уже, думаю, закрыт: предписание выдано! территория почти освобождена!
Мне кажется, что собрать ОСС и нужное кол-во голосов у кафетерия не получится (мое мнение)
информацию выложила для ознакомления! Для того, чтоб собственники видели, как УК представляет наши интересы!
Если закон задница - кто-то должен пнуть по нему!
Карпося
Супермодератор
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 21:25
Корпус: Гамма
Подъезд: 0

Re: кафетерий и "веранда" у детской площадки

Сообщение Анастасия » 18 июл 2013, 18:43

УК проштрафилась - это факт. На заявку не ответили, управляющего на приеме не было с утра.

Про даты в письме и в ответе от А.Э. я обратила внимание. Мне вообще пришлось прочитать то, что здесь выложено перед тем как постить коммент от гендиректора. Кто бы и о чем меня не просил, я всё-таки смотрю, что я делаю. И я заметила эти разные даты, вот уточнить не смогла сразу, так как у нас связь оборвалась (из чего я и сделала вывод, что человек куда-то спешил и на месте его уже нет). И смешным не кажется, нет. Ведь согласование (или как оно там называется) здесь дает управляющий, а комментировала сегодня генеральный директор. И в её комментарии я увидела, что того документа от 2013 года, на который ссылается прокуратура, у прокуратуры нет. И передала она жителям Гаммы, что будет разбираться. Ну, да ладно. Раз вопрос закрыт, то чего уже на него время тратить. Тем более жителю другого дома.

Только вот ремарку одну сделаю, это и моего дома касается. По поводу собственников и их интересов. Для нашей УК собственники нежилых помещений - такие же клиенты, как и жилых. То есть по большому счету между владельцами квартир и владельцами коммерческих помещений нет разницы. Некоторые люди их воспринимают как инопланетян, которые непонятно на каких условиях появились в наших домах, а у них такое же право и голоса, и на общую территорию, и на представление интересов со стороны УК.
Анастасия
 
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:40
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: кафетерий и "веранда" у детской площадки

Сообщение natasha » 18 июл 2013, 20:05

Карпося, позвольте выразить восхищение Вами. Вы- видимо не только умны и подкованы в вопросах межевания, но и хорошая мама. Эпсилон хоть и далеко от Вас и редко у Гаммы хожу, а уж о прогулках на соседской детской площадке и речи нет - но меня всегда очень удивляла такая близость развлекательного заведения с местом детских прогулок.
Я удивляюсь, как у нас все нарушается.
Хорошо, что есть такие женщины, как Вы.
natasha
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 22:46
Корпус: Эпсилон
Этаж: 16
Подъезд: 0

Re: кафетерий и "веранда" у детской площадки

Сообщение npanop » 18 июл 2013, 20:52

Карпося писал(а):вопрос сейчас уже, думаю, закрыт: предписание выдано! территория почти освобождена!
Мне кажется, что собрать ОСС и нужное кол-во голосов у кафетерия не получится (мое мнение)
информацию выложила для ознакомления! Для того, чтоб собственники видели, как УК представляет наши интересы!

Спасибо за активность! Срыв покровов наконец происходит.

А вот это уже цирк:
""Мы даем только заключение, что с технической точки зрения эта перепланировка ( переустройство) возможно , мы не будем возражать. Кроме того, данное заключение от ЮИТ Сервис было подписано еще в 2011 г., и я его даже не видела. Я сейчас запросила Прокуратуру, чтобы они прислали мне это "согласование от 2013 г.№ - 186 " - они говорят, что у них его нет, им в МВК сказали и т.д. С этим я еще буду разбираться."
Другими словами, это Я не я и корова не моя.
ВОПРОС ОДИН, И ЕГО ЗАДАВАЛ НА ФОРУМЕ ЕЩЕ РАНЬШЕ ATLET5 !
НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ИДУТ ЭТИ ПЕРЕПЛАНИРОВКИ?
ОТВЕТ. А НИ НА КАКОМ, ЭТО САМОУПРАВСТВО. БЫЛА ВЫВЕСКА СТРОЙМАРКЕТ НА ДЕЛЬТЕ - ТЕПЕРЬ НЕТУ.
А как получили ответ из компетентных органов запели песенку "я не зналаааааа, я не виделааааааа".
Увольняйтесь, что уж там, а, Алла Эмильевна? Некомпетентны? Освободите место для других.
А толерантность некоторых товарищей на форуме все выше и выше, пляшут зайки и пляшут. Цирк!
Аватара пользователя
npanop
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 09:06
Откуда: Илитный р-н
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0

Re: кафетерий и "веранда" у детской площадки

Сообщение Карпося » 18 июл 2013, 21:38

Sергей, мне нечего скрывать, так что свое недовольство или наоборот довольство УК можете высказать и тут, открыто! Не стоит мне писать в личку о своей "любви" к нашей УК :D
"От: Sергей
Кому: Карпося

А я как писал, так и буду писать,то что считаю нужным и как считаю нужным.
Я верю в добросовестность должностных лиц ЮС."

думаю все здесь на форуме уже отметили ваше отношение к УК

пысы, не переживайте, согласование пронумеровано, а значит уж точно есть в книге исходящей документации!

"Тема вами была создана 5 июня. Я 5 июня разговаривал с управляющим. Он сказал, что предписание на приостановление работ уже выдано. Не знаю первое это было предписание или второе или третье. Но оно уже было.
Так что Ваш посыл, что УК начала действовать только после кипиша на сайте, это голословное обвинение."

я не говорила кипиша на сайте !!!!!!!
о том, что вопросы задавать управляющему начали с начала проведения работ (и не я одна!), немного ранее созданной темы здесь!, вам, наверное, тоже не сообщили!? или вы думаете, что мы тоже начинаем свои действия сразу с ругани? нет, пытались выяснить, что и как!
а вас не смущает, что хлам до сих пор не убран?! Где хваленые предписания (первое, второе, третье)? что они предписали? приостановить работы...... спасибо на этом! обязаны были это сделать!

не утруждайтесь ответом! я его не увижу, думаю уж многие так сделали! флудите в разделе беты! ах да, у вас же всё прекрасно! :Rose:
Последний раз редактировалось Карпося 18 июл 2013, 21:58, всего редактировалось 3 раз(а).
Если закон задница - кто-то должен пнуть по нему!
Карпося
Супермодератор
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 21:25
Корпус: Гамма
Подъезд: 0

Re: кафетерий и "веранда" у детской площадки

Сообщение Sергей » 18 июл 2013, 21:43

npanop писал(а):
Карпося писал(а):вопрос сейчас уже, думаю, закрыт: предписание выдано! территория почти освобождена!
Мне кажется, что собрать ОСС и нужное кол-во голосов у кафетерия не получится (мое мнение)
информацию выложила для ознакомления! Для того, чтоб собственники видели, как УК представляет наши интересы!

Спасибо за активность! Срыв покровов наконец происходит.

А вот это уже цирк:
""Мы даем только заключение, что с технической точки зрения эта перепланировка ( переустройство) возможно , мы не будем возражать. Кроме того, данное заключение от ЮИТ Сервис было подписано еще в 2011 г., и я его даже не видела. Я сейчас запросила Прокуратуру, чтобы они прислали мне это "согласование от 2013 г.№ - 186 " - они говорят, что у них его нет, им в МВК сказали и т.д. С этим я еще буду разбираться."
Другими словами, это Я не я и корова не моя.
ВОПРОС ОДИН, И ЕГО ЗАДАВАЛ НА ФОРУМЕ ЕЩЕ РАНЬШЕ ATLET5 !
НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ИДУТ ЭТИ ПЕРЕПЛАНИРОВКИ?
ОТВЕТ. А НИ НА КАКОМ, ЭТО САМОУПРАВСТВО. БЫЛА ВЫВЕСКА СТРОЙМАРКЕТ НА ДЕЛЬТЕ - ТЕПЕРЬ НЕТУ.
А как получили ответ из компетентных органов запели песенку "я не зналаааааа, я не виделааааааа".
Увольняйтесь, что уж там, а, Алла Эмильевна? Некомпетентны? Освободите место для других.
А толерантность некоторых товарищей на форуме все выше и выше, пляшут зайки и пляшут. Цирк!


Толерантность некоторых товарищей на форуме уравновешивает брюзжание некоторых других товарищей на форуме, ворчат хомячки да брюзжат и лапками по клавиатуре сучат. Паноптикум! :D
Sергей
 
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 23:55
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Re: кафетерий и "веранда" у детской площадки

Сообщение Sергей » 18 июл 2013, 22:01

Карпося писал(а):Sергей, мне нечего скрывать, так что свое недовольство или наоборот довольство УК можете высказать и тут, открыто!
"От: Sергей
Кому: Карпося

А я как писал, так и буду писать,то что считаю нужным и как считаю нужным.
Я верю в добросовестность должностных лиц ЮС."

думаю все здесь на форуме уже отметили ваше отношение к УК


Ну уж если стали выкладывать на форум сообщения отправленные в личку, выкладывайте полностью. :wink:
Мне тоже скрывать нечего, и уж тем более мое отношение к УК.
( Хотя нет, лучше так.... Какой кошмар, какой кошмар, уже все на ФОРУМЕ отметили мое ОТНОШЕНИЕ к УК!!!! Какой ужас!!! :o ) :D :D
И мое к вам сообщение никакого отношения к моему удовлетворению или недовольству деятельностью УК не имеет.
Ну а в личку написал, чтобы тему не замусоривать.
Но раз вы настаиваете на публичности ... 8)
" Здравствуйте.
В следующий раз не читайте мои опусы.
Пожалуйста, просто не читайте, игнорируйте.
А я как писал, так и буду писать,то что считаю нужным и как считаю нужным.
Я верю в добросовестность должностных лиц ЮС.
Если должностное лицо говорит "Мы даем только заключение, что с технической точки зрения эта перепланировка ( переустройство) возможно , мы не будем возражать" значит так оно и есть, пока не будет доказано обратное.
Вот когда найдут "согласование от 2013 г.№ - 186 " где УК разрешает что-либо сделать, вот тогда и ткнете его мне в морду и почувствуете глубокое удовлетворение.
" И о да! забыла, почему то позже всех остальных согласий! не заметили дат??????
никто и не спорит, что приостановили! и замечу: ТОЛЬКО ПОСЛЕ НАШЕГО КИПИША НА ЭТУ ТЕМУ Речь сейчас о наглом вранье в глаза со стороны ООО. "ЮС" о том, что они ничего не согласовывали, знать не знали и вобще не при делах!"

Тема вами была создана 5 июня. Я 5 июня разговаривал с управляющим. Он сказал, что предписание на приостановление работ уже выдано. Не знаю первое это было предписание или второе или третье. Но оно уже было.
Так что Ваш посыл, что УК начала действовать только после кипиша на сайте, это голословное обвинение."
Sергей
 
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 23:55
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Пред.След.

Вернуться в Гамма



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron