Старые собрания собственников, протоколы, обсуждения

Re: Общее собрание

Сообщение Helen » 20 янв 2014, 17:17

Собственники голосуют за принятие решения о регистрации права общей долевой собственности на земельный участок МКД Шуваловский пр., д. 74 к.1, с определением размера долей по правилам п.1 ст.37 ЖК РФ.
Helen
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 22:42
Корпус: Бета
Этаж: 0

Re: Общее собрание

Сообщение Ksenia » 26 янв 2014, 06:52

Helen писал(а):Следующая встреча участников ИГ нашего дома и кандидатов в Совет дома состоится в офисе Управляющего 21.01.2014 года в 19 часов.


где можно ознакомиться с информацией о кандидатах? хотя бы почитать их высказывания на форуме- сообщите ники, иначе не вижу смысла выносить безликие фамиилии на голосование.
Если хочешь купить недвижимость на Кипре по цене дачи в СПб, спроси меня как.
Ksenia
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 18:25

Re: Общее собрание

Сообщение нина » 26 янв 2014, 13:12

Ksenia писал(а):
Helen писал(а):Следующая встреча участников ИГ нашего дома и кандидатов в Совет дома состоится в офисе Управляющего 21.01.2014 года в 19 часов.


где можно ознакомиться с информацией о кандидатах? хотя бы почитать их высказывания на форуме- сообщите ники, иначе не вижу смысла выносить безликие фамиилии на голосование.

Простите, но Вы в каком доме живёте ?
В нашем доме, все кто входит в ИГ были на собрании и были представлены собственникам. Конечно трудно голосовать не извесно за кого, но это случилось именно из за того, что большинство не было на собрании.
нина
 
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 23:28
Корпус: Гамма
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Общее собрание

Сообщение JulWise » 26 янв 2014, 16:09

Ksenia писал(а):
Helen писал(а):Следующая встреча участников ИГ нашего дома и кандидатов в Совет дома состоится в офисе Управляющего 21.01.2014 года в 19 часов.


где можно ознакомиться с информацией о кандидатах? хотя бы почитать их высказывания на форуме- сообщите ники, иначе не вижу смысла выносить безликие фамиилии на голосование.


Вы сами невероятно безлики. Хотя бы потрудитесь указать дом, в котором Вы живете, а лучше и парадную. Общее представление о кандидатах получить не сложно-нужно просто посещать собрания. Вы же не станете настаивать на предоставлении подробного досье на каждого кандидата, правда?
JulWise
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 15:02
Корпус: Дельта
Этаж: 8
Подъезд: 2

Re: Общее собрание

Сообщение Ksenia » 27 янв 2014, 09:04

JulWise писал(а):
Ksenia писал(а):
Helen писал(а):Следующая встреча участников ИГ нашего дома и кандидатов в Совет дома состоится в офисе Управляющего 21.01.2014 года в 19 часов.


где можно ознакомиться с информацией о кандидатах? хотя бы почитать их высказывания на форуме- сообщите ники, иначе не вижу смысла выносить безликие фамиилии на голосование.


Вы сами невероятно безлики. Хотя бы потрудитесь указать дом, в котором Вы живете, а лучше и парадную. Общее представление о кандидатах получить не сложно-нужно просто посещать собрания. Вы же не станете настаивать на предоставлении подробного досье на каждого кандидата, правда?

посмотрите на свою дату регистрации и мою, а также историю моих сообщений. и парадная, и дом и квартира были указаны, когда это было актуально.

еще на этапе сдачи нашего корпуса Бэта, я активно призывала сделать разметку парковки, решить вопрос с землей, я завелу одну из первых тем на этом форуме, всем было тупо плевать. так же на мой вопрос на счет куда идут деньги с размещения рекламы на домах и почему не согласуются коммерческие помещения с собственниками народ хихикал. потом ходила ногами с первыми голосованиями о парковке, ходила на все собрания, активно участвовала в жизни дома.
остальные активность проявлять стали только тогда, когда тупо не было куда поставить авто, благо я к этому времени поняла, что этот вопрос будет напоминит фильм "гараж", и купила себе парковочные места. и просто расслабилась. ибо только мне, видимо, надо было, чтобы бы сол мыл лифт, я каждый день писала заявления и т.п.

а сейчас я просто являюсь собственником квартиры, но не проживаю. ходить на собрания не могу по причине того, что порой полгода отсутствую в данной квартире.
и из всего списка лично знаю только одного человека, вероятнее всего, остальных в лицо и очень хорошо,т.к. мы въехали все одноврменно, дом компактный, знаем почти все друг-друга отлично, общаемся и даже до сих пор дружим, но не всех людей я знаю по фамилиям и квартирам.
поэтому и уточнила, who is who в списке кандидатов на совет дома Ш 74-1.
Если хочешь купить недвижимость на Кипре по цене дачи в СПб, спроси меня как.
Ksenia
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 18:25

Re: Общее собрание

Сообщение Ksenia » 27 янв 2014, 09:07

нина писал(а):
Ksenia писал(а):
Helen писал(а):Следующая встреча участников ИГ нашего дома и кандидатов в Совет дома состоится в офисе Управляющего 21.01.2014 года в 19 часов.


где можно ознакомиться с информацией о кандидатах? хотя бы почитать их высказывания на форуме- сообщите ники, иначе не вижу смысла выносить безликие фамиилии на голосование.

Простите, но Вы в каком доме живёте ?
В нашем доме, все кто входит в ИГ были на собрании и были представлены собственникам. Конечно трудно голосовать не извесно за кого, но это случилось именно из за того, что большинство не было на собрании.


а Вы, простите, в каком разделе фоума, находитесь? То, что другим корпусам интересна жизнь нашего дома радует, но к чему комментировать?
Если хочешь купить недвижимость на Кипре по цене дачи в СПб, спроси меня как.
Ksenia
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 18:25

Re: Общее собрание

Сообщение Helen » 28 янв 2014, 07:15

Статистика голосования по корпусу Бета (ШУВАЛОВСКИЙ ПР., 74 к.1) на 27.01.2014 года - 31.01%.
1 парадная из 90 квартир проголосовали 30
2 парадная из 77 квартир проголосовали 29
3 парадная из 25 квартир проголосовали 9
собственники коммерческих помещений 0

Не сдали бюллетени еще 124 квартиры!

Собственники, не откладывайте сдачу бюллетеня до срока завершения собрания.

Напоминаем, что на основании статьи 44 ЖК РФ общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме является органом управления многоквартирным домом.
Helen
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 22:42
Корпус: Бета
Этаж: 0

Re: Общее собрание

Сообщение Helen » 30 янв 2014, 07:40

Уважаемые жители!
По состоянию на 29.01.2014 года по корпусу Бета (Шуваловский пр. 74 к.1) число голосов собственников принявших участи в голосовании составило 38.99 %
1 парадная из 90 квартир проголосовали 36
2 парадная из 77 квартир проголосовали 38
3 парадная из 25 квартир проголосовали 10

Не проголосовали еще 108 квартир!!!

Голосование осуществляется только посредством оформленных в письменной форме решений собственников по вопросам, поставленным на голосование.

Для того, чтобы собрание было признано состоявшимся, необходимо, чтобы в нем приняло участие более 50% всех собственников помещений в многоквартирном доме.
Напоминаем, что на повестке дня проводимого сейчас голосования находятся важные вопросы, в том числе касающиеся оформления общедолевой собственности на земельный участок. Решение по которому будут приниматься большинством не менее двух третей голосов от общего числа голосов.

Инициативная группа нашего дома надеется, что обещания и заверения соседей сдать бюллетени в диспетчерскую будут выполнены до 06 февраля!
Helen
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 22:42
Корпус: Бета
Этаж: 0

Re: Общее собрание

Сообщение Helen » 05 фев 2014, 12:47

По состоянию на утро 05.02.2014 года по корпусу Бета проголосовало - 67,09%

5 вопрос - "за" - 65,44%
6 вопрос - "за" - 66,54%
7 вопрос - "за" - 64,66%

Сегодня в 19 часов встреча ИГ и кандидатов в Совет нашего дома в офисе Управляющего.
Helen
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 22:42
Корпус: Бета
Этаж: 0

Re: Общее собрание

Сообщение Omnipresent » 08 фев 2014, 11:36

Кто-нить может осветить результаты встречи?)
Omnipresent
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 19:28
Корпус: Бета
Этаж: 5
Подъезд: 1

Пред.След.

Вернуться в Бета



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron