Работа с ЮИТ-Сервис, старые темы

Re: буду первой)

Сообщение Olga » 10 июн 2009, 08:55

Моника, не за что!
Расскажите, как прошло!
Аватара пользователя
Olga
Администратор
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 09:16
Корпус: Бета
Этаж: 5
Подъезд: 2

Re: буду первой)

Сообщение Оксана » 11 июн 2009, 12:21

Мы получили ключи.. договор не заключали..
Ключи выдали без оплаты платежей, но оплатили позже..
Оксана
Супермодератор
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 13:58
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Re: буду первой)

Сообщение atlet5 » 11 июн 2009, 16:02

Оксана писал(а):Мы получили ключи.. договор не заключали..
Ключи выдали без оплаты платежей, но оплатили позже..

Дааа... :D похоже что ЧЕСТНЕЙШЕЕ утверждение ЮИТСервиса о том что все с радостью заключают с ними договора...мягко говоря преувеличено :D :D ....всего трое отказались якобы... :D :D ...конечно...конечно ;)
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: буду первой)

Сообщение моника » 16 июн 2009, 10:58

Olga писал(а):Моника, не за что!
Расскажите, как прошло!

Сходили. Кончено были небольшие недочёты - ручка на двери балконной болтается, трещинка в полу, царапина на двери входной, Но это ладно, ерунда, у всех бывает. Пообещали устранить :)
Было неприятно то, что когда стали проверять ванную комнату и заглянули в унитаз, то увидели далеко неприятную картину. МЛЛЛИН, они, что в туалет «ходят» именно в квартиры, которые должны вот-вот сдаться. Неужели нет своих био туалетов для рабочего персонала или для охраны, или очередному рабочему приспичило, а потом и вовсе забыл смыть за собой, типа работа не ждёт.
А в остальном, всё хорошо. Завтра должны пойти на 2-ую приёмку.
Надеюсь, всё будет хорошо :)
"Сначала раздай пирог, а потом режь его"
Аватара пользователя
моника
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 09:15
Откуда: СПБ
Корпус: Бета
Этаж: 0
Подъезд: 2

Re: буду первой)

Сообщение atlet5 » 16 июн 2009, 17:58

моника писал(а):
Olga писал(а):Моника, не за что!
Расскажите, как прошло!

Сходили. Кончено были небольшие недочёты - ручка на двери балконной болтается, трещинка в полу, царапина на двери входной, Но это ладно, ерунда, у всех бывает. Пообещали устранить :)
Было неприятно то, что когда стали проверять ванную комнату и заглянули в унитаз, то увидели далеко неприятную картину. МЛЛЛИН, они, что в туалет «ходят» именно в квартиры, которые должны вот-вот сдаться. Неужели нет своих био туалетов для рабочего персонала или для охраны, или очередному рабочему приспичило, а потом и вовсе забыл смыть за собой, типа работа не ждёт.
А в остальном, всё хорошо. Завтра должны пойти на 2-ую приёмку.
Надеюсь, всё будет хорошо :)

Ндаааа...Я тут только недавно подумал тоже...узбеки то эти ведь прямо в доме естественно и живут...в чьей-то квартире...кому-то получается не повезёт. У нас сей час в парадной эти суперстроители ремонт делают ...вспоминается буквально каждый день фраза из Финского форума ...обсуждающего там своих местных гостарбайтеров-арабов...фраза - после них в лифте плохо пахнет...очень актуальна :x
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

ОТЧЕТ О ВСТРЕЧЕ С ЮС 16 МАРТА 2011 (ПО ПИСЬМУ)

Сообщение наталия » 17 мар 2011, 12:12

Вчера состоялась встреча с ЮС. Присутствовали 5 человек из нашего дома. Со стороны ЮС Директор по эксплуатации недвижимости
ЮИТ Сервис Господин Ylarakkola Ari Tapio , Ваштай Екатерина Сергеевна, Директор по работе с клиентами ЮИТ Сервис, Алевтина Владимировна (вместо Управляющего, который уволился), переводчик.

Тема встречи письмо, которые подписало 93 квартиры. 5 квартир отказались подписывать. Всего мы смогли показать это письмо 98 квартирам. Остальных не застали.

На все вопросы ЮС обещал дать письменный ответ до 5 апреля 2011 года.

Основные вопросы, которые обсуждались:
- Плохое качество уборки придомовой территории, самого дома
- Частое затопление подвала. Обещали предоставить экспертное заключение комиссии.
- Решение по вопросу голосования квартир и помещений принадлежащих Юит Лентеку (вопрос парковки и кворума соответственно)
- Назначение ответственного лица (Пока нет Управляющего) в момент голосования, т.к. многие помещения принадлежат юр.лицам.
- И основной вопрос - это установка шлагбаумов на въезд/выезд в ближайшее время.

Если я что-то забыла, прошу тех кто участвовал в беседе меня дополнить.
Еще хочу сообщить, что весной ЮС за свой счет дооборудует детские площадки, установит полусферы в т.ч. на Шуваловском.
наталия
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 12:35
Корпус: Бета
Этаж: 0

Re: ОТЧЕТ О ВСТРЕЧЕ С ЮС 16 МАРТА 2011 (ПО ПИСЬМУ)

Сообщение Alexei » 17 мар 2011, 16:32

Добрый день!

А не поднимался ли вопрос насчет консьержей? Я так и не понимаю будут они или нет.

Алексей
Разработка и маркетинг интернет-проектов - http://www.intraseti.ru/
Alexei
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 19:48
Корпус: Эпсилон
Этаж: 3
Подъезд: 3

Re: ОТЧЕТ О ВСТРЕЧЕ С ЮС 16 МАРТА 2011 (ПО ПИСЬМУ)

Сообщение наталия » 17 мар 2011, 17:05

Мы не поднимали этот вопрос.
наталия
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 12:35
Корпус: Бета
Этаж: 0

Re: ОТЧЕТ О ВСТРЕЧЕ С ЮС 16 МАРТА 2011 (ПО ПИСЬМУ)

Сообщение medea » 17 мар 2011, 17:10

Наталия, вы обсуждали вопросы только касательно Беты?
Т.е., шлагбаум Беты, уборка Беты и др.?

Если так, то, видимо, и остальным корпусам тоже нужно писать отдельное письмо ЮСу и идти разбираться.
medea
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 16:55
Корпус: Альфа

Re: ОТЧЕТ О ВСТРЕЧЕ С ЮС 16 МАРТА 2011 (ПО ПИСЬМУ)

Сообщение miss » 17 мар 2011, 20:43

наталия писал(а):- Решение по вопросу голосования квартир и помещений принадлежащих Юит Лентеку (вопрос парковки и кворума соответственно)


и как они настроены??? как я понимаю им до сих пор пренадлежит ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ количество квартир в нашем доме... Люди, которые не являются собственниками жилья (платят ипотеку, взяли квартиру в рассрочку, или тупо документы еще на оформление) их голоса не считаются? за них ЮИТ голосует? разъясните, пожалуйста, может я чего то не понимаю? :Search:
miss
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 15:58
Корпус: Бета
Этаж: 0

Пред.След.

Вернуться в Бета



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron