Вопросы эксплуатации и обсуждения дома БЕТА

Re:

Сообщение Helly » 24 мар 2010, 22:04

BornUSSR писал(а):Если попытаетесь отгородиться от Гаммы, получите организованную группу противников(среди которых есть достаточно влиятельные люди), которые с большой долей вероятности сумеют заблокировать данный проект.


влиятельные люди покупают место в паркинге или ставят свое авто на стоянку. причем платят за год вперед. и не снисходят до шлагбаумов и прочего. знаю это как человек, общающийся с влиятельными людьми.
ваше сентенция похожа на угрозу. :twisted: не надо угрожать. это очень некрасиво да еще и так действительно совково.
просто очевидно Вы владелец одной из машин, которые стоят со стороны третьей секции Гаммы и видны из окон ее жителям. место в паркинге Вам покупать не хочется и Вас очень можно понять, это дорого и совершенно Вам не нужно, Ваша машина скорее всего не входит в число суперугоняемых, либо у Вас хорошее каско, а для отпугивания случайных хулиганов Вам достаточно охраны ЮИТа.
но уборку и охрану территории, на которую Вы ставите свою машину, оплачиваете не Вы, а жильцы Беты. если бы ЮИТ сделал нам общую придомовую парковку - вопросов бы не было. а так, простите, что получается?
в самом деле, не стоит опускаться до таких вот смешных кивков в сторону влиятельных людей. правда.

а финансовая поддержка - просто смешно. Вы хотите сказать, что нам какой-то филантроп-меценат оплатит шлагбаум и ограждение? или сделает так, что сумма сбора станет, к примеру не 9 тыщ, а 3? смешно ей-богу. мы взрослые люди.
Аватара пользователя
Helly
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 21:22
Корпус: Бета
Этаж: 9
Подъезд: 1

Re:

Сообщение alexey » 25 мар 2010, 09:27

BornUSSR рассмешил :fool:

Лично я за один общий забор... а то буде у нас государство в государстве =)
alexey
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 12:42
Корпус: Альфа
Этаж: 4
Подъезд: 1

Re:

Сообщение Александр » 25 мар 2010, 09:37

Закидали шапками человека :lol:

Возможно, человеку знаком кто-то из компании ЮИТ или КУГИ, кто живет в Гамме. А может и несколько. Этим и объясняются слова "влиятельный - человек способный существенно повлиять на ситуацию". Влиятельный не значит мега обеспеченный.
Как мне кажется, наезжать никто не собирался этим постом. Это было бы как минимум глупо.
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 11:42
Корпус: Дельта
Этаж: 11
Подъезд: 2

Re:

Сообщение BornUSSR » 25 мар 2010, 12:16

Александр писал(а):Закидали шапками человека :lol:

Возможно, человеку знаком кто-то из компании ЮИТ или КУГИ, кто живет в Гамме. А может и несколько. Этим и объясняются слова "влиятельный - человек способный существенно повлиять на ситуацию". Влиятельный не значит мега обеспеченный.
Как мне кажется, наезжать никто не собирался этим постом. Это было бы как минимум глупо.


В Администрации Приморского района и в Администрации муниципального образования округа №65.
Угрожают люди в себе не уверенные, а я в себе уверен и совершенно точно знаю, что или закрытая парковка будет доступна для всех "Атмосферцев" или она будет открытая. Поймите же наконец, это не УГРОЗА, это констатация факта. Не разъединяться надо, а объединяться. Финансовая поддержка-это не дядя филантроп, это жильцы Гаммы (возможно и Альфы), которые ставят машину на площадке и примут совокупное участие в финансировании, тем самым снизив бремя платежей с Бетты. В заключении хочу заметить, что оскорбление оппонента, взамен разумной аргументации и есть истинное проявление "совка". Александру спасибо за понимание. Любителей "покидаться г..ном", информирую, что дальше дискутировать на эту тему не буду. Надеюсь разум победит.
BornUSSR
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 12:56
Корпус: Гамма
Подъезд: 3

Re:

Сообщение Оксана » 25 мар 2010, 12:24

BornUSSR писал(а):
Александр писал(а):Закидали шапками человека :lol:

Возможно, человеку знаком кто-то из компании ЮИТ или КУГИ, кто живет в Гамме. А может и несколько. Этим и объясняются слова "влиятельный - человек способный существенно повлиять на ситуацию". Влиятельный не значит мега обеспеченный.
Как мне кажется, наезжать никто не собирался этим постом. Это было бы как минимум глупо.


В Администрации Приморского района и в Администрации муниципального образования округа №65.
Угрожают люди в себе не уверенные, а я в себе уверен и совершенно точно знаю, что или закрытая парковка будет доступна для всех "Атмосферцев" или она будет открытая. Поймите же наконец, это не УГРОЗА, это констатация факта. Не разъединяться надо, а объединяться. Финансовая поддержка-это не дядя филантроп, это жильцы Гаммы (возможно и Альфы), которые ставят машину на площадке и примут совокупное участие в финансировании, тем самым снизив бремя платежей с Бетты. В заключении хочу заметить, что оскорбление оппонента, взамен разумной аргументации и есть истинное проявление "совка". Александру спасибо за понимание. Любителей "покидаться г..ном", информирую, что дальше дискутировать на эту тему не буду. Надеюсь разум победит.

т.е. все таки это угроза.. как минимум палки в колесы вы нам гарантируете???
Очень по соседски.. очень по деловому.. настоящие 90-е.. или делитесь или и сами не получите.. по вашему законными путями нам этого никогда не сделать (благодаря вашим хорошим знакомым)? Т.е. "влиятельные люди" - это вы? А вы не думали о том что на вашего влиятельного человека может в бете найтись более влиятельный знакомый??? Глупо "бряцать связями" на форуме.. тут можно и про родство с мэром написать..
Кстати а на парковку Альфы вы тоже претендуете?
Оксана
Супермодератор
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 13:58
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Re:

Сообщение L.A.Woman » 25 мар 2010, 12:49

:D класс, такие страсти не шуточные разворачиваются.
Давайте быстрее закрывать обсуждение нашего шлагбаума от их влиятельных людей, пока нам тут всем не прилетело 8)

BornUSSR, а Вы простите по какому закону собираетесь, используя свои связи, закрывать нашу (заметьте не Вашу) парковку только для атмосферовцев? а че уж тут мы не жадные пусть у всех наших соседей будут равные права, не только у Вас :twisted:
L.A.Woman
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 23:36
Корпус: Бета
Этаж: 11
Подъезд: 1

Re:

Сообщение medea » 25 мар 2010, 13:28

Насколько я понимаю из других тем, каждый корпус будет отгорожен своим личным забором, и Юит на это собирает деньги при подписании актов передачи квартир. По крайней мере, Юит подтвердил, что Альфа будет отгорожена.

Все корпуса вместе все равно не объединишь, т.к. для этого надо отгородить половину квартала (Эпсилон вообще стоит отдельно от остальных корпусов и его к общему забору никак не присоединить), и тут уж недовольны будут жители всех соседних домов, которые захотят свободно проезжать мимо наших домов.
medea
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 16:55
Корпус: Альфа

Re:

Сообщение mep » 25 мар 2010, 13:57

Все корпуса вместе все равно не объединишь, т.к. для этого надо отгородить половину квартала (Эпсилон вообще стоит отдельно от остальных корпусов и его к общему забору никак не присоединить), и тут уж недовольны будут жители всех соседних домов, которые захотят свободно проезжать мимо наших домов.[/quote]


Нет, medea, к сожалению у вас неверная информация. По последним данным у нас появились некие влиятельные люди которые считают долгом добропорядочных соседей попужать нас своими связями в администрациях районов и муниципальных округов. Поэтому что там Юит решит - это никого не волнует, т.к. это по их версии "почти свершившийся факт". Какое там куги, какая там прокуратура.....это ж ЦЕЛЫЕ СВЯЗИ В АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНАА!!! Так что предлагаю, всем жителям всех корпусов кто хочет отгородится, идти на поклон и согласовывать с "влиятельными людьми", а уж потом с юитом. А то вдруг "влиятельный человек" захочет в гости поехать к кому-то из соседнего корпуса на машине, а ему там места не хватит. ОЙ что будеет...что будееет!!!
НУ ТАКИ ВЫ ЖЕ ПОНИМАААЕЕТЕ...МЫ ЖЕ СОСЕЕДИ!!!
mep
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 16:47
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 2

Re:

Сообщение alexey » 25 мар 2010, 14:08

предлагаю закрыть эту тему модераторам :fool:
alexey
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 12:42
Корпус: Альфа
Этаж: 4
Подъезд: 1

Re:

Сообщение наталия » 07 апр 2010, 13:24

Я сегодня утром просунулась от жуткого запаха жареного лука. Выяснилось, что "свежий" воздух идет из открытого окна в спальне. Когда утром вышла на улицу запах стоял и перед парадной. На третьем или четвертом этаже кухонную вытяжку вывели в окно. :evil: Сочувсвую соседем, кто живет прямо над ними. Я аж с восьмого этажа задыхаюсь от их запаха. У меня большой вопрос :x КТО ИМ ТАКОЕ СОГЛАСОВАЛ !!!!!!!!!!!!! И ЧТО БУДЕТ ЛЕТОМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!
наталия
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 12:35
Корпус: Бета
Этаж: 0

Пред.След.

Вернуться в Бета



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5