Бюро находок, бета

НАЙДЕН КОТ!!!

Сообщение Paris » 25 май 2016, 23:28

В 3-ей парадной Бэтты найден кот породы тайская, окрас рыжий. Кот домашний -знает лоток с наполнителем, ласковый, голосок тонкий. Живет пока на лестнице, наверху. Хозяева отзовитесь. Либо может кто-то может приютить котейку. У нас трое, взять не можем.
Вложения
image.jpeg
image.jpeg (160.76 КБ) Просмотров: 9939
Paris
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 11:35
Корпус: Бета
Этаж: 6

Re: НАЙДЕН КОТ!!!

Сообщение Maryccja » 27 июн 2016, 11:48

Прошу не переживать)) это наш кот! Он время от времени просачивается за дверь, если не углядим... Становится в эти моменты невидимкой)) Так было уже 3 или 4 раза. Что-то его интересует за пределами входной двери. Возможно ищет своего товарища, с которым жил в другом доме (он погиб, выпав из окна 10 этажа).
К тому же с появлением в нашей семье ребенка он стал замыкаться и немного бояться всего. Внимания ему стало меньше.
Мы всегда знаем,где его искать в таких случаях. Только не всегда сразу замечаем, что его нет дома, потому что он большее время гасится и спит где-нибудь...


Зовут его Честер, если что))) окрас "ред-пойнт", порода действительно Тайская. Он очень плохо знаком с улицей и воспитан в лучших традициях - ест ТОЛЬКО сухой корм и детское мясное питание (кормили им в раннем детстве), и будет терпеть до последнего, пока не найдет лоток!
Maryccja
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 20:35
Корпус: Бета
Этаж: 2
Подъезд: 3

Re: НАЙДЕН КОТ!!!

Сообщение Ann » 27 июн 2016, 22:59

Maryccja писал(а):Прошу не переживать)) это наш кот! Он время от времени просачивается за дверь, если не углядим... Становится в эти моменты невидимкой)) Так было уже 3 или 4 раза. Что-то его интересует за пределами входной двери. Возможно ищет своего товарища, с которым жил в другом доме (он погиб, выпав из окна 10 этажа).
К тому же с появлением в нашей семье ребенка он стал замыкаться и немного бояться всего. Внимания ему стало меньше.
Мы всегда знаем,где его искать в таких случаях. Только не всегда сразу замечаем, что его нет дома, потому что он большее время гасится и спит где-нибудь...


Зовут его Честер, если что))) окрас "ред-пойнт", порода действительно Тайская. Он очень плохо знаком с улицей и воспитан в лучших традициях - ест ТОЛЬКО сухой корм и детское мясное питание (кормили им в раннем детстве), и будет терпеть до последнего, пока не найдет лоток!

Тихий ужас и шок(((((((((((((
Аватара пользователя
Ann
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 23:15
Корпус: Гамма
Этаж: 0
Подъезд: 1

Бюро находок, бета

Сообщение Оксана » 07 мар 2017, 21:11

Не смогла это удалить!!! :D
Оксана
Супермодератор
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 13:58
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Re: Бюро находок, бета

Сообщение Проня » 08 мар 2017, 14:14

Дорогие соседи!

Я 5 марта потеряла золотую сережку на детской площадке между Бетой и Гаммой... :(
Сама искала, но не нашла... Вдруг вам попадется! Буду очень благодарна!!! :Rose:
Проня
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 16:53
Корпус: Бета
Подъезд: 2

Re: Бюро находок, бета

Сообщение Карпося » 08 мар 2017, 15:52

Проня писал(а):Дорогие соседи!

Я 5 марта потеряла золотую сережку на детской площадке между Бетой и Гаммой... :(
Сама искала, но не нашла... Вдруг вам попадется! Буду очень благодарна!!! :Rose:

Посмотрите в группе спч на стене, кто-то недавно выкладывал фото и искал владелицу
Если закон задница - кто-то должен пнуть по нему!
Карпося
Супермодератор
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 21:25
Корпус: Гамма
Подъезд: 0

Re: Бюро находок, бета

Сообщение Проня » 08 мар 2017, 19:20

Карпося писал(а):
Проня писал(а):Дорогие соседи!

Я 5 марта потеряла золотую сережку на детской площадке между Бетой и Гаммой... :(
Сама искала, но не нашла... Вдруг вам попадется! Буду очень благодарна!!! :Rose:

Посмотрите в группе спч на стене, кто-то недавно выкладывал фото и искал владелицу


Я смотрела, там не моя:(
Спасибо!
Проня
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 16:53
Корпус: Бета
Подъезд: 2

Re: Бюро находок, бета

Сообщение Marusikk » 09 мар 2017, 15:56

Проня писал(а):Дорогие соседи!

Я 5 марта потеряла золотую сережку на детской площадке между Бетой и Гаммой... :(
Сама искала, но не нашла... Вдруг вам попадется! Буду очень благодарна!!! :Rose:


В Альфе во второй парадной есть объявление о сережке
Вложения
IMAG0004.jpg
IMAG0004.jpg (16.12 КБ) Просмотров: 9475
Marusikk
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 14:43
Корпус: Альфа
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Бюро находок, бета

Сообщение Проня » 09 мар 2017, 17:07

Marusikk писал(а):
Проня писал(а):Дорогие соседи!

Я 5 марта потеряла золотую сережку на детской площадке между Бетой и Гаммой... :(
Сама искала, но не нашла... Вдруг вам попадется! Буду очень благодарна!!! :Rose:


В Альфе во второй парадной есть объявление о сережке


Спросила, не моя:(((
Спасибо!:) :Rose:
Проня
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 16:53
Корпус: Бета
Подъезд: 2

Re: Бюро находок, бета

Сообщение Карпося » 09 мар 2017, 19:17

Надеюсь, найдёте! А если нет, то не огорчайтесь, значит прибавится в другом месте!
Если закон задница - кто-то должен пнуть по нему!
Карпося
Супермодератор
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 21:25
Корпус: Гамма
Подъезд: 0

След.

Вернуться в Бета



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron